АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Утечка правил

Читайте также:
  1. Exercise 15 Поставте слова в правильному порядку.
  2. Exercise 8 Виберіть правильну відповідь.
  3. I Выбери правильный ответ
  4. I. Общие правила
  5. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  6. II. КРИТИКА: основные правила
  7. II. Правила стрельбы
  8. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  9. III. Блок вопросов «Отношение к правильному питанию».
  10. IV. Ответственность за нарушение настоящих Правил
  11. IV. Правила подсчета результатов
  12. IX. ОБЫЧАИ, ПРАВИЛА И ГАДКИЙ УТЕНОК

Внешний мир получил возможность заглянуть в мир микроменеджмента WWE в июле, когда старые записки были выложены в интернет. В этих записках содержались правила для комментаторов: какие слова лучше употреблять, что следует говорить, а что нет. Правила были написаны Макмэном и Данном, и прочитав их, можно только посочуствовать Майклу Коулу, которому приходится три часа каждый понедельник соблюдать этот странный устав.

Эффект, который это оказывает на продукт, непонятен. Слишком много времени было потрачено на условности и мелкие детали, что создаётся ощущение, что это было для них важнее создания собственно телевизионных шоу.

Со стремительными сюжетами, с проблемами в творческой команде, непроработанными персонажами и Макмэном, который любит менять всё на лету, неудивительно, что рейтинги RAW падают вниз. В конце концов, всегда найдётся, кого обвинить. Последняя жертва, Лиза Фокс Ли, ушла из компании. Кто будет следующей? Жертвой точно не станет Макмэн, так что под угрозой теперь Коски, Капур или даже сам Данн.

Как же RAW добралось до рейтинга в 2.5 пункта в течение трёх недель, в середине лета, когда конкуренции не так много? Сейчас рейтинг RAW похож на тот, который у шоу был в начале «войны по понедельникам».

Не говоря об отсутствии реальной конкуренции WWE и «высокомерии структуры компании», как это описывал Сет Мейтс на подкасте Livecast, одним из важнейших факторов за последние 5 лет стало использование третьего часа RAW.

Когда телеканал USA договорился с WWE о введении дополнительного часа RAW, у WWE был выбор — либо расширить двухчасовое шоу до трёхчасового, либо использовать дополнительный час под пре-шоу или другие программы, которые бы помогли держать основное шоу свежим, и, возможно, рассказать зрителям побольше о главных звёздах.

Ответ Макмэна был: «Я хочу трёхчасовое RAW». В результате через три года на шоу мы видим рестлеров, которые не кажутся особенными зрителям, и в целом это уменьшило ценность продукта WWE. Также это повлияло и на Smackdown, который в настоящее время становится всё менее значимым, и пишут его «молниеносно», как выразился Майкл Хейс на программе, посвящённой Дасти Роудсу, 6 июля.

Добавляя к этому то, что контент компании стал более доступным благодаря WWE Network, в целом мы имеем его обесценивание. Рестлмания уже не является «недостижимой целью», невероятно особенным событием за 60-70 долларов. Теперь она доступна за 9.99 долларов, или вообще за бесплатно, если вы взяли пробный месяц.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)