АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Будущее Макмэна и его наследие

Читайте также:
  1. VI. Великий эксперимент и будущее
  2. Ближайшее будущее
  3. Будущее
  4. Будущее
  5. Будущее
  6. БУДУЩЕЕ ВАШЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ
  7. Будущее начинается вчера
  8. Будущее одной иллюзии.
  9. Будущее России или коррупция
  10. Будущее России: от мегаполисной к ландшафтно-усадебной урбанизации.
  11. Будущее рычагов

RAW, жизненной силе WWE, возможно суждено продолжать путь отрицания, если Макмэн всё больше будет терять хватку и одновременно с этим хотеть всё больше контролировать свой продукт. Если в течение эры после Гевиртца не произойдёт крупных изменений, RAW скорее всего со временем потеряет ещё больше зрителей. В то же время WWE продолжит избавляться от потенциальных кадров, способных помочь компании. К сожалению, внутри компании на любого, кто пришёл ради изменений, смотрят как на угрозу, а не как на актив, способный помочь осуществлять операции более грамотно и более эффективно.

Кажется единственное, что может резко всё изменить — нечто похожее на «войну по понедельникам» во времена конкуренции со стороны WCW в 90-х. Но что же может случиться?

Ирония в том, что несмотря на то, что Макмэн хочет быть больше, чем просто промоутером рестлинга, WWE приносит успех то, что её воспринимают как «просто рестлинг-компанию» многие люди, у которых просто нет времени изучить все операции WWE. И эти люди инвестируют, налаживают партнёрство, объединяются, смотрят и так далее. И им не приходится сидеть на творческой встрече с Винсом Макмэном или смотреть, как он меняет своё решение спустя 4 часа после согласования большой бизнес-стратегии.

Если только WWE не решит посвятить следующее реалити-шоу тому, что происходит в последнюю минуту написания сценария RAW, компания сможет продолжить спокойно жить в своём внутреннем мире, выпуская контент, и никто даже глазом не моргнёт.

Это совсем не здорово. Этот нездоровый метод ведения дел может добраться даже до самых изолированных и защищённых корпоративных руководителей. Несмотря на наличие руководителей, доступных для помощи, по миру разносятся слухи, что WWE — не та компания, ради которой нужно менять своё место жительства. По крайней мере не эта версия компании. Необходимы огромные изменения в мышлении Макмэна, чтобы WWE восстановила свою репутацию, наняла работников высокого уровня и начала выпускать содержательный телевизионный продукт, который бы снова привлёк интерес к рестлингу.

Макмэн строит свою империю на своих сильных качествах, связанных с выживанием, он защищает будущее своей семьи и делает бренд WWE именем нарицательным во всём мире. Он первоклассный промоутер и маркетолог. Но, как бы сказал Макмэн, что произошло вчера не будет успешным сегодня.

На основании того, как корпоративные рекрутеры относятся к WWE сейчас, можно сказать, что долгорочная жизнеспособность компании потребует больших изменений в подходе к делу для того, чтобы восстановить свою репутацию, нанять работников высокого уровня и начать выпускать содержательный телевизионный продукт, который бы снова привлёк интерес к рестлингу. И всё непременно должно начаться с человека у руля. Может пришло время остановится или переосмыслить подход к посторонней помощи?

Автор: Джеймс Калдвелл, PWTorch.
Перевод: Олег Манылов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)