АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

командира войсковой части 7576

Читайте также:
  1. I. МОДУЛЬ, СОСТОЯЩИЙ ИЗ ВОПРОСОВ ПО ДИСЦИПЛИНАМ БАЗОВОЙ ЧАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЦИКЛА ООП
  2. L.3.2. Процессы присоединения частиц. Механизмы роста.
  3. А. Оставшиеся части концентрических пластинок старых остеонов
  4. Артикуляционный аспект изучения звуков речи. Речевой аппарат, его части. Устройство и роль нижней части речевого аппарата.
  5. Будова частин і механізмів танкової гармати
  6. В ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ
  7. В итоге если все частицы собрать по правильной и проверенной технологии, получится красивая, эстетичная, экологичная и практичная столешница GraniStone любой формы и размеров.
  8. В какой части Африки живут бушмены и готтентоты?
  9. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.
  10. Взаимоотношения предпринимателей с государством, их участие в политике и социальной жизни, воздействие на общественное мнение должны быть открытыми и честными.
  11. Виправдувальний вирок або судове рішення, що звільняє обвинуваченого з-під варти, виконуються в цій частині негайно після їх проголошення в залі судового засідання.
  12. Вирок суду складається зі вступної, мотивувальної та резолютивної частин.

П Р И К А З

 

«___» апреля 2011 г. №____

Иваново

       
   


Об утверждении списка лиц, ответственных за получе­ние, учет, хранение и выдачу рецептурных бланков и требова­ний

 

На основании Приказа МВД РФ от 25.07.94 года №357 "Об ут­верждении Положения о снабжении медицинским и ветеринарным иму­ществом воинских частей и медицинских учреждений внутренних войск, военных учебных заведений МВД России", -

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

1. Назначить ответственными за получение, учет, хранение и выдачу рецептурных бланков и требований:

- прапорщика................. - фельдшера - начальника аптеки;

- прапорщика............................ - фельдшера;

- сержанта............................ - медсестру;

- прапорщика.................. - фельдшера роты ОСГ;

- прапорщика......................... - фельдшера 4 батальона.

2. Контроль за исполнением приказа возложить на временно исполняющего обязанности начальника медицинской службы капитана медицинской службы............................

3. Приказ довести личному составу в части их касающейся.

 

Командир воинской части

полковник................

 

Начальник штаба

подполковник.............................

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)