АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Читайте также:
  1. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  2. II. Условия проведения фотоконкурса
  3. II. Участники конкурса портфолио
  4. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  5. II. Цели и задачи Конкурса
  6. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  7. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  8. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  9. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  10. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  11. IV. Порядок и условия участия.
  12. IV. Требования к участникам и условия их допуска

Положение

О проведении конкурса по созданию эмблемы

Районного фестиваля молодёжных трудовых отрядов

Сургутского района «Герои НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет цель, задачи, условия и порядок проведения конкурса по созданию эмблемы районного фестиваля молодёжных трудовых отрядов Сургутского района «Герои НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ» (далее – Конкурс).

1.2. Организатором Конкурса является муниципальное казённое учреждение Сургутского района «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» (далее – МКУ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»).

1.3. Конкурс организуется в связи с подготовкой к проведению X районного фестиваля молодёжных трудовых отрядов Сургутского района «Герои НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ».

1.4. Положение о Конкурсе размещается на сайте МКУ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» http://np-86.ru/, в группе ВКонтакте: https://vk.com/novoe_pokolenie, на сайте администрации Сургутского района, в местных печатных и электронных СМИ, а также распространяется в образовательных учреждениях и общественных организациях Сургутского района.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1.Целью Конкурса является создание эмблемы районного фестиваля молодёжных трудовых отрядов Сургутского района «Герои НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ» для дальнейшего использования её в качестве официальной символики фестиваля.

2.2. Основные задачи Конкурса:

- найти художественное решение символики районного фестиваля молодёжных трудовых отрядов Сургутского района «Герои НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ», в максимальной степени отражающей его специфику;

- создать условия для развития творческих способностей молодёжи;

- способствовать продвижению районного фестиваля молодёжных трудовых отрядов Сургутского района «Герои НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ».

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. Конкурс проводится в 2 этапа:

- I этап – с 11.02.2015 по 10.04.2015 года – предоставление заявок и конкурсных работ участниками Конкурса.

- II этап – с 13.04.2015 по 30.04.2015 года – оценка конкурсных работ.

3.2. Заявки и конкурсные работы, представленные позднее 17.00 часов 10.04.2015 года к участию в Конкурсе не допускаются.

3.3. Заявки и конкурсные работы направляются в организационный комитет Конкурса по адресу: г. Сургут, ул. Энергетиков, д.20, либо на электронный адрес: mu_novoepokolenie@mail.ru с пометкой «Конкурс эмблемы фестиваля МТО».


 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

4.1. К участию в Конкурсе допускаются индивидуальные работы авторов из числа молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих в Сургутском районе.

4.2. Ответственность за соблюдение авторских прав предоставленной конкурсной работы, несут участники Конкурса.

4.3. Участники автоматически передают организаторам Конкурса авторские права на все работы, присланные ими.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)