АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Некоторые общие замечания

Читайте также:
  1. A. Общие.
  2. AutoCAD 2005. Общие сведения
  3. CAC/RCP 1-1969, Rev. 4-2003 «Общие принципы гигиены пищевых продуктов»
  4. H.1 Общие требования
  5. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  6. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  7. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  8. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  9. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  10. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  11. I. Общие правила
  12. I. ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ КАТАЛИЗА

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha v. 1.3000

F.A.Q. v. 0.2

 

Achtung! Attention! Увага! Внимание! Эй, бля!

 

Данное руководство преследует благородную цель обнаружить все возможные ошибки и вылеты игры и найти способ их решения. Эта инструкция будет постоянно обновляться и дополняться по мере выхода новых фиксов и патчей. Настоятельно рекомендую в первую очередь причаститься к этому труду, а уже потом бежать задавать свои вопросы. Также советую делать все так, как написано здесь и не лезть ручонками в те места, которые не доступны вашему пониманию и разумению.

 

Некоторые общие замечания

· В первую очередь хочу заметить, что игра вышла немного сырая и абсолютно не адаптированная под слабые видеокарты. Судя по всему она более дружественна к картам семейства nVidia, чем к семейству ATI.

· Как показала практика, в большинстве случаев игра спокойно работает на видеокартах nVidia поколения 700 и выше.

· Игра более дружественна к ОС Windows 7 x64

· Устанавливайте игру в папку, путь к которой состоит из англоязычных букв. Пример: C:\games\...\stalker

· Если вы скачали правильный архив, то установщик игры предложит так же проинсталлировать дополнительное ПО. Ставить безоговорочно.

· Также рекомендую следующие настройки графики.

· Рекомендую взять за привычку делать как можно больше ручных сохранений. В идеале – каждое сохранение после выполнения какого-то этапа квеста. Именно сохранение через меню игры, а не быстрое сохранение.

· Русскоязычное сообщество АМК-TEAM, которое занимается вопросами фиксов

 

Часто задаваемые вопросы


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)