АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. Местной общественной организации

Читайте также:
  1. A. Общие.
  2. AutoCAD 2005. Общие сведения
  3. CAC/RCP 1-1969, Rev. 4-2003 «Общие принципы гигиены пищевых продуктов»
  4. H.1 Общие требования
  5. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  6. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  7. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  8. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  9. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  10. I. Общие правила
  11. I. ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ КАТАЛИЗА

УСТАВ

Местной общественной организации

«РЕформация»

г. Новосибирск, 2012 г.


I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Местная общественная организация «РЕформация», именуемая в дальнейшем «Организация», является основанным на членстве общественным объединением, созданным гражданами на основе общности их интересов в достижении целей, предусмотренных настоящим Уставом.

1.2. Организация действует на основе принципов добровольности, равноправия, самоуправления и законности. Организация свободна в определении своей внутренней структуры, целей, форм и методов своей деятельности.

Организация не имеет основной целью извлечение прибыли и не распределяет прибыль между своими членами

1.3. Организация руководствуется в своей деятельности Конституцией и действующим законодательством Российской Федерации и ее субъектов, общепризнанными принципами и нормами международного права, касающимися сферы деятельности Организации, и настоящим Уставом.

1.4. Организация осуществляет свою деятельность на территории города Новосибирска.

1.5. Организация является юридическим лицом с момента государственной регистрации, имеет в собственности обособленное имущество, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, арбитражном и третейском судах. Организация имеет самостоятельный баланс, основные и оборотные средства, открывает расчетный и иные счета в банковских учреждениях, имеет печать, бланки, штампы со своим наименованием и другие реквизиты юридического лица, а также эмблему. Символика Организации подлежит государственной регистрации и учету в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

1.6. Организация несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, на которое по законодательству Российской Федерации может быть обращено взыскание. Организация не отвечает по обязательствам государства и его органов. Государство не отвечает по обязательствам Организации. Организация не отвечает по обязательствам своих членов. Члены Организации не отвечают по обязательствам Организации.

1.8. Наименование Организации на русском языке: полное - местная общественная организация «РЕформация», сокращенное - МОО «РЕформация».

Наименование Организации на английском языке – “REformations” Non-Government Organization.

1.9. Местонахождение постоянно действующего руководящего органа Совета Организации – Российская Федерация, г. Новосибирск.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)