АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Июня, 2012 года. Великобритания. Новый дом Скарлетт Эванс и Найла Хорана

Читайте также:
  1. Aufgabe 3. Образуйте прилагательные от названий времён года.
  2. BRP открывает новый виток инновационного развития с выпуском платформы Ski-Doo REV
  3. I 3) сумму налога к возврату по итогам года.
  4. Августа 2011 года. Вторник. Тур-автобус около концертного зала в городе Лионе. Франция.
  5. Августа 2011 года. Майами.
  6. Апрель 2011. За несколько дней до знакомства с Скарлетт. Взято из воспоминаний Найла и Гарри.
  7. Борьба развивающихся стран за новый международный экономический порядок
  8. Буддийский Новый год
  9. Вспышки лихорадки БВВЭ с 1976 года.
  10. Глава 2: Приезд в новый дом
  11. Глава 4. Мировое хозяйство: трансформация на пути в новый век 101
  12. Глава 4. Мировое хозяйство: трансформация на пути в новый век 107

 

Прошло целых пять месяцев с рождения нашего с Найлом сына, Адама. Все так круто поменялось, что я даже не знаю, с чего мне начать. Во-первых Хоран купил для нас квартиру в центре Лондона, во-вторых тур у него закончился и он больше времени проводил со своей семьей, в-третьих Маура вышла замуж, уехав обратно в Ирландию и воспитание сына легло полностью на мои хрупкие, подростковые плечи.

Адам был очень спокойным ребенком, который постоянно спал и почти не болел. Хоран души в нем не чает и почти каждый день у нас в доме появляются новые игрушки. Но две недели назад я заметила странное поведение Хорана. На его рубашках я постоянно находила женские волосы, а в прессе мелькали его фотографии с красивыми девицами. Блондин только лишь отнекивался, говоря, что это желтые утки. Мне же так не казалось.

Из гостиной я услышала громкий плач Адама.

-Иду, милый! - проговорила я, накручивая на голову бигуди и в это же время наливала в бутылочку сухую смесь. Моего молока не хватало для кормления, чему я была несказанно огорчена. Малыш очень уставал, доставая нужное для жизни молоко, пока сосал мою грудь. Найл почти каждый вечер шутил надо мной, говоря: "Хочешь, я за место Адама попробую твое молочко? Может мне понравится больше, чем ему!" и смеялся, а я только лишь давала ему подзатыльники. По правде говоря это было не совсем смешно, потому что соски набухали и жутко чесались.

-Адам, ну подожди! - воскликнула я, когда малыш еще больше раскричался. Я пошла в гостиную, минуя коридор и закручивала бутылочку, которая не хотела закрываться:-Да черт тебя бы побрал!

В большой, уютной комнате горел свет и был включен телевизор. На экране шли какие-то сплетни про звезд. Сейчас Леди Гагу обвиняли в расстройстве психики несовершеннолетних.

-Чего только не на придумывают.. - я покачала головой и напряглась, когда из телевизора послышалось имя Хорана. Я обернулась, так и не дойдя до своего сына.

"Неужели наш милый парень из One Direction, Найл Хоран, нашел себе пару? Папарацци запечатлели жаркий поцелуй блондина с обжигающей брюнеткой! Как вам это нравится? Фанатки, можете уже начинать бушевать! А теперь к другим новостям!"

Я на миг застыла, смотря на фотографию в хорошем качестве. Найл. Целовал. Другую. По спине прошелся неприятный холодок и незакрытая бутылочка с молоком вылилась на пол, моментально впитываясь в ковер. Я не могла поверить. Облизав, вмиг ставшими сухими, губы, плюхнулась на диван, закрывая лицо руками. Холодная рука легла на разгоряченный плохой новостью лоб.

На тумбочке завибрировал мой телефон, оповещая меня о входящем вызове. Я дотянулась до тумбочки, и шмыгнув носом, поднесла трубку к уху, держа ее в трясущихся пальцах.

-Алло. - осипши проговорила я.

-Моя дорогая Скарлетт, не так ли? Ты хорошо сделала, что поменяла номер телефона. Думала, что я не достану его, так?-в трубке послышался грубый мужской голос, который явно говорил с усмешкой. Я похолодела. Это был Саймон.

-Что вам нужно?

-Узнала? - хриплый смех, - Что же ты сейчас делаешь?

-Не ваше дело! - злобно выдавила я сквозь сжатые скулы. Разговаривать с ним мне не хотелось, а особенно после этого жуткого происшествия. Зачем он звонит? Посмеяться надо мной?

-Ну не так грубо, милая Скарлетт.. Видимо ты уже увидела новости? Ая-яй-яй, как же плохо поступил мой подопечный, разбив сердечко молоденькой девчушки.. Кстати, как твой сынишка?

-Да пошли вы! - яростно выкрикнула я, слушая изворотливый смех.

-А ты отлично держишься, скажу тебе.. Неужели ты смогла хранить в секрете ваши отношения?! Я не могу поверить.. У вас есть сын, а вы прячетесь! - его голос стал серьезным, - А теперь я скажу все без шуток. За твое молчание я открыл счет в банке Техаса на твое имя и положил туда кругленькую сумму. Когда этот роман тебе надоест, просто исчезни, поняла? Рад был услышать твой голос.

В мобильнике послышались короткие гудки и я обреченно положила телефон на пол. Адам уже хрипел, изворачиваясь в пеленке. Белая пелена окутала мои веки и кое-как я дошла до сына. Весь покрасневший и сморщенный малыш, громко плакал, пытаясь выбраться из тесно обернутой вокруг него пеленки.

-Малыш, сейчас.. - сквозь слезы проговорила я и взяла ребенка на руки. Сердечко Адама быстро билось, так же как и мое, - Ну все, сладкий.. Сейчас.

В рту я почувствовала соленый привкус слез, и поцеловала мокрыми губами в лобик сына.

-Все будет хорошо же, да? - спросила я у крохотного малыша и подставила ему бутылочку, - Все будет хорошо..

Когда я накормила Адама, уже было около десяти часов. В окне горел закат, плавно уходящий за горизонт и мелькали розово-голубые облака. Так и не сняв эти злочастные бигуди, я жестко терла ковер щеткой, пытаясь начисто отмыть от молока. Мои щеки пылали от неприятного чувства. Сегодня Хоран тоже задерживался, хотя должен был прийти еще час назад. Он говорил, что работает, а сам пошел в клуб и вытворял что-то с этой брюнеткой. Внутри все горело.

-К черту, к черту, к черту! - сквозь набежавшие слезы, прокричала я и села в позу лотоса, кулачками вытирая непрошеные слезы. Малыш сладко спал и даже не слышал моих криков. Ему было хорошо и тепло от горячего молока, мне же было настолько паршиво, что хотелось разорвать себя изнутри, где пульсировала жгучая боль.

А я же хотела сделать сегодня сюрприз Найлу.. Купила новое белье, накрутила бигуди.. А что сделал он? Он целовал какую-то постороннюю шлюху.. Я же все для него делаю. Каждый день готовлю завтраки, обеды, ужины, освобождаю от работы по дому и от присмотра за ребенком. Я пытаюсь сделать из нас семью, но видимо Хорану это не надо. Он никогда не вырастет из этого возраста, где режут глаза огни вечеринок.

Я услышала тихий скрип открывающейся двери и шаги в прихожей. Вытерев на сухо лицо, я встала и прошла в прихожую, единственную комнату, где не горел свет. Около двери был заметен силуэт парня, который тихо снимал ботинки и вешал на крючок кофту.

-Господи, Скарлетт! - вздрогнул блондин, когда заметил меня. Я стояла прямо, обхватив руками свою талию.

-Не пугай меня больше так, ладно? - Найл улыбнулся и ускользнул в ванну. Я последовала за ним, и встала около стены, скрестив руки на груди. Парень умылся и помыл руки. От него пахло его духами, вперемешку с ароматом тонких, слащавых, женских духов и терпкого алкоголя. Я поморщилась и прочистила горло.

-Где ты был? - мой голос охрип от долгих рыданий и казался очень тихим. Хоран поставил руки на умывальник и взглянул на себя через зеркало, поморщившись.

-На работе. - он повернул на меня голову и смотрел чистыми, голубыми глазами. У меня внутри будто что-то щелкнуло. Как он может врать, смотря мне в глаза?!

-И как работа? Красивая? - с сарказмом произнесла я, оттопырив нижнюю губу,-Хорошо целуется?

-Отлично.-скрипнул зубами парень и попытался выйти из ванны. Я загородила ему путь своим телом, встав на проходе.

-То есть ты даже не пытаешься оправдываться? - его лицо было так близко. Мне стало страшно от того, что оно ничего не выражало. Ни капли хоть каких-то эмоций. Пугающая пустота. Я сглотнула и заглянула ему в глаза.

-А смысл? - горько усмехнулся Найл, облокотившись о дверной проем, - Ты и так, наверное, все видела.

-Ты.. - я тыкала в него пальцем, находя нужные слова. На мои глаза вмиг опять набежали слезы, - Ты.. Ты просто невыносимый кобель!

Я закрыла лицо руками и расплакалась. В груди все оборвалось, когда парень отошел от меня, даже ничего не сказав. Я обернулась и громко выкрикнула:

-Что тебе еще надо?! Я и так стараюсь из всех сил, чтобы из нас получалась хоть какая-то семья! А ты неблагодарная сволочь!

-Это я неблагодарный?! - взревел раздраженный Хоран и приблизился ко мне. Его лицо покраснело, а ноздри раздувались от злости, - Да ты ничего почти не делаешь, чтобы заинтересовать меня! Этот один и тот же дурацкий халат, который меня так бесит! Эти убогие кудряшки! А про секс я вообще молчу! Подвигались пять минут, и все! А я так не могу! Ты стала моей самой худшей привычкой!

-А как ты можешь? - я тоже не на шутку разозлилась. Мне было жутко обидно от его слов. Я же старалась.. Старалась, черт возьми..

-Мы будто знакомые и просто живем, воспитывая ребенка! Посмотри во что ты превратилась! - Найл покачивался из стороны в сторону, видимо был пьян. И несло от него будь здоров, - А я хочу, чтобы моя жена меня развлекала! Ты была такой непосредственной, когда я тебя только встретил!

-Это потому что я еще не была знакома с таким человеком, как ты! - мой голос сорвался и перешел на хрип, - Что я должна делать? Бегать около тебя в клубе и напоминать о ребенке!-я состроила саркастическое лицо, - А, нет! Я должна следить за собой, а про ребенка забыть! Ходить в секс-шопы, чтобы как-то развлечь своего парня, не так ли?! А знаешь, что? Пускай этим занимаются твои шлюхи! С меня этого довольно!

На наши крики проснулся Адам и сразу же заплакал. Я побежала в гостиную, где на кроватке лежал сын и взяла его на руки.

-Я уезжаю с Адамом, понятно?! - что есть мочи прокричала я, укачивая в руках малыша, - А ты оставайся здесь как хочешь!

-Нет! - за мной влетел раздраженный блондин и с силой выхватил ребенка. Я погналась за парнем, но он оттолкнул меня к стене. Я ударилась головой и позвоночником и всхлипнула, снимая с волос эти дурацкие бигуди и кидая в противоположенный угол. Потирая руками ушибленное место, из моих губ вырывались душащие всхлипы.

-С сыном ты никуда не пойдешь! - Хоран немного успокоился, и покачивал кричащего ребенка, - Ты живешь в моей квартире, ешь и одеваешься за мой счет! Тебе некуда идти! Да у тебя даже нормального образования нет! Иди куда хочешь, а Адам останется со мной!! Нагуляешься-прибежишь!

Я с ненавистью взглянула на парня и взревела. Мне жутко хотелось заехать ему в нос кулаком, но Адам на его руках не позволял мне этого сделать. Встав с пола, я накинула на себя куртку и одела ботинки. Схватив с тумбочки мобильный телефон, я выбежала из квартиры. Все было как в самом худшем сне. Слезы заполонили мои глаза и не давали нормально видеть. Я бежала по ступенькам, чуть ли не спотыкаясь о не завязанные шнурки.

Когда я выбежала на улицу, то на меня сразу же налетел холодный ветер. Луна одиноко светила мне в глаза, такая же одинокая, как и я. Всхлипнув, я медленно поплелась куда глаза глядят. Мне было ужасно больно услышать такие слова от любимого человека. Да, может я и стала такой обыкновенной, но потому что из-за сына у меня нет времени на себя. Разве я могу оставить Адама одного и пойти в спа или солярий? Как Хоран не понимает, что мне тоже трудно?!

Я вынула телефон из кармана куртки, набрала номер Гарри. Больше мне некому звонить, кроме единственного друга. Парень взял трубку сразу же. Его голос звучал немного уставшим, но совсем не сонным. Значит он еще не ложился спать.

-Скарлетт, привет.. - проговорил Гарри.

-Привет.. - шмыгнула носом я и вытерла слезы ладонью, - Ты можешь за мной приехать?

-Ты где? Что-то случилось? А Адам с тобой? - сразу же начались расспросы Стайлса.

-С Адамом все хорошо, он с Найлом. Я около булочной.. - в горле встал горький комок от заботливой интонации доброго парня.

-Стой там, сейчас буду. - было слышно, как парень вскочил и накинул что-то на плечи. Через несколько секунд связь оборвалась. Я громко вздохнула и села на остановку, откинув свою голову назад. На небе светились несколько звезд. Наверное, наблюдать за нами с высока безумно интересно.. Я тоскливо выдохнула и закрыла глаза. Холод окутал мои руки, постепенно проникая под легенькую куртку. Я была лишь в коротеньком халатике, почти не закрывавший мои ягодицы и мне становилось все холоднее и холоднее с каждой секундой.

****

 

Автомобиль Стайлса притормозил около остановки где-то через минут десять.

-Подвести, красавица?! - из окошка высунулась кудрявая голова с озорным выражением лица. Парень улыбался, разглядывая меня с ног до головы, - Да ты же полуголая, а ну быстро, в машину!

Я, усмехнувшись и открыв дверцу, залезла на переднее сидение в теплый салон. Тон Гарри немного развеселил меня и даже заставил улыбнуться.

-Неужели тебя в таком виде выпустил Хоран? - удивился кудрявый и отъехал от остановки, - Я бы тебя вообще из дома не выпускал.. На такую, как ты многие позарятся..

-Не говори ерунды, Стайлс! - покачала головой я и повернула голову на парня. Он лишь пожал плечами и уставился на дорогу.

-Я говорю правду, Скарлетт.. - неслышно пробурчал себе под нос Гарри и вырулил на трассу, - Что у вас случилось?

Я несколько минут смотрела в окно, размышляя, стоит ли говорить о нашей ссоре с Найлом.

-Скажи.. - вдруг вырвалось из моих пересохших губ, - Неужели я так изменилась за то время, пока родился Адам? Я больше не такая привлекательная? Замухрышка в халате с детской отрыжкой.. - я склонила голову вниз и потерла пальцами переносицу.

-Не говори ерунды, Скат! - произнес Стайлс, - Ты такая же, как и была раньше. Веселая, милая, только чуть уставшая..

Мы оба вздохнули и уставились каждый в разные стороны. Мне было тяжело думать о Найле, об Адаме.. Как же сын без матери? Хоран же даже подгузники нормально поменять не сможет.. Через несколько минут мы подъехали к его дому и Стайлс обошел машину, галантно открыв дверцу автомобиля передо мной.

-Только тише будь, хорошо? - предупредил парень, не отпуская мою руку, - Джемма уже спит. Не стоит ее будить, она взбеситься, когда увидит тебя в нашем доме.

Я не стала разжимать наши сплетенные пальцы, а лишь легонько кивнула:

-А где твоя мама?

-Она переехала, - ровным голосом ответил зеленоглазый, ища в своих штанах ключи от дома, - Вышла замуж и оставила нас с сестрой на друг друга. Херово, если честно.

Мне было комфортно держаться с ним за руку и я даже вздрогнула, когда теплая рука отодвинулась от меня. Я засунула свои руки в карманы куртки и зашла в дом. Стайлс положил ключи на тумбочку и начал раздеваться. Он снял обувь и я последовала его примеру.

-Можно приму душ? - тихо спросила я, пытаясь не издавать лишнего шума своими движениями. Парень кивнул и отвел меня к двери, включив в ванной комнате свет.

-Когда закончишь, поднимись наверх. Последняя дверь-моя. Хорошо?

-Ладно. - пожала плечами я и закрыла дверь ванной.

****

 

Приняв душ, я в одном полотенце вышла в коридор. Одевать свою старую одежду не было смысла, но, конечно, кроме нижнего белья. Как и сказал Стайлс его комната находилась в самом конце коридора на втором этаже. Его дверь была немного приоткрыта. Из нее слышалось шуршание.

-Я все.. - я зашла в комнату, кутаясь в мокрое полотенце. Гарри сглотнул, взглянув на меня.

-А я.. - пригладил свои волосы парень,-Я тут ищу тебе одежду.. Не думаю, что ты хочешь остаться в старой. - он стыдливо отвел глаза и продолжил рыться в шкафу. Я скромно присела на расстеленную постель и начала осматривать его комнату. Обычная. Над кроватью висели постеры знаменитостей, около шкафа находилась большой ночник и стол с ноутбуком. В комнате царил небольшой беспорядок, но все равно она выглядела уютной.

Когда кудрявый повернулся ко мне, то я улыбнулась. Он протянул мне руку с одеждой. Его пальцы еле заметны тряслись. Неужели он волнуется? Я посмотрела ему прямо в глаза и взяла одежду из его рук.

-Это самая маленькая, что я нашел.. Прости. - промолвил парень и его щеки покраснели, - Я могу выйти, пока ты будешь одеваться.

-Нет.. - сглотнула я, - Просто отвернись, хорошо?

Гарри кивнул и отвернулся, разбирая бардак на столе. Я сняла с себя мокрое полотенце и быстро одела его футболку, которая была мне больша в плечах и по длине и шорты. После этого я забралась на кровать, накрывшись одеялочкой.

-Можешь повернуться. - произнесла я, когда удобно устроилась на его подушке. От его постельного белья приятно пахло дорогим одеколоном и запахом его тела. Во рту вмиг пересохло. Почему я раньше не замечала, какая у него мужественная спина и накаченные руки? А эти возбуждающие венки, которые выпирали на руках.. Мм..

-Мы будем спать вместе? - удивился Стайлс, - Я хотел постелить тебе в гостиной..

-Ты чего-то боишься? - ухмыльнулась я и постукала на место, рядом со мной. Кудрявый несмело стянул с себя рубашку под мой взгляд и выключил свет. Он лег недалеко, но его вздохи были слышны мне. Мой телефон в сотый раз завибрировал. Я посмотрела на экран.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)