АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ноября 2011 года

Читайте также:
  1. Брайтон, Великобритания 15 ноября 1979 года
  2. В КОНФЕРЕНЦИИ – 19 ноября 2011 г.
  3. Глава 8. Февральская революция и Временное правительство. 1917 (до 7 ноября). (т. 30-33)
  4. КИРГИЗЫ И ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ (Доклад 1-му съезду автономистов, читанный 19-го ноября 1905 года)
  5. НОЯБРЯ 1943 г.
  6. Ноября 2011 года.
  7. Ноября 2012 года
  8. Ноября.
  9. Ноября. Войско и революция
  10. Ноября. Между двух битв
  11. Ноября. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ПЕТЕРБУРГСКОГО СОВЕТА РАБОЧИХ ДЕПУТАТОВ О МЕРАХ БОРЬБЫ С ЛОКАУТОМ

 

Проснулась я почти в обед. Наверное так на меня повлияли последние события. Оглядевшись в комнате, я увидела, что костюм Найла валяется скомканным на стуле. Этот парень никогда за собой ничего не убирал, грязнуля. Кровать была пустующей, только одинокая я валялась на ней. Интересно, когда парни приехали?

Спустившись вниз и переодевшись в шортики и длинную футболку, я увидела на столе легкий завтрак: омлет из 2-х яиц, хлеб, стакан сока и тарелку с клубникой. Ах, Маура спасибо. И все таки она замечательная женщина. Никого в доме слышно не было, кроме звука газонокосилки на улице. Где же Найл? Почему его не видно?


Подкрепившись, я накинула легкую кофту и вышла на улицу. Свежо. Обеднее солнце сразу же обожгло щеки своей теплотой. Я поморщилась от яркого света и обернулась на звуки газонокосилки. Маура работала за ней, не видя никого перед собой. Машины парней не было на улице. Так где же они тогда, раз не дома? Мама Хорана увидела меня и выключила косилку, махнув мне.

-Где Найл?-крикнула я, кутаясь в легкой кофточке. Почему-то сегодня было прохладно.

-Он уехал куда-то. Сказал, что скоро приедет!-она улыбнулась мне и опять принялась за свое дело. Газонокосилка заработала, отдаваясь эхом в моих ушах. Я поморщилась и зашла обратно в дом.

Сегодня не хотелось думать ни о чем и я позволила себе забыть о своих проблемах хотя бы на пару часов. Но не тут то было. Я не успела даже присесть, как наверху зазвонил мой мобильный телефон.

Я побежала наверх, думая, что Найл захотел предупредить меня о своих делах. Но это было не так. На экране высветился незнакомый номер. Я немного напряглась, и пожала плечами. Мало ли кто может звонить?

Вот я взяла трезвонящую трубку и услышала бархатистый женский голос:

-Скарлетт?

-Да.-удивленно ответила я. Голос был незнакомым для меня и я пыталась прокрутить в голове всех своих знакомых. К сожалению их было не так много.

-Нам стоит с тобой встретиться.-продолжал голос в трубке, когда я продолжала пытаться понять, кто мне звонит,-Иначе это плохо кончится для тебя и Найла.

-Что? Кто ты такая?!-вырвалось из моих, ставших в одну секунду сухими, губ.

-Жду тебя в четыре. Кафе "Арриво". Не придешь-пиняй на себя!

Я не успела раскрыть рта, как девушка сбросила. Я, на вмиг ставшими тяжелыми, ногах подошла к постели и присела, крутя в пальцах свой мобильник. Что же мне делать? Возможно, это очередная сумасшедшая поклонница, но все же голос девушки мало чем напоминал голоса тех малолеток.

Я не могла найти себе места. В голове роилось огромное количество вопросов: кто это? Что ей надо? Стоит ли мне вообще встречаться с ней?

Промучившись весь день, я все таки решила пойти. Время тянулось очень медленно, но назначенный час настал. Я с тяжелым сердцем открыла дверь кафе. Оно было полупустым, но за последним столиком сидела молодая девушка миловидной внешности. Ей было лет девятнадцать, может немного постарше. Одетая по последним тенденциям моды, шатенка пила кофе.

Решив что это не тот кто мне нужен, я уселась за столик у окна. Там было очень светло и уютно. Но тут незнакомка подсела ко мне. Видя, что мои глаза округлились она сощурилась

-Ты Скарлетт?-произнесла чуть хрипловатым голосом девушка. Ее внешность сильно напоминала мне кого-то, но кого, я не могла определить. Это мог бы быть кто угодно, от моих знакомых, до лица, увиденного по телевизору.

-Да.-кивнула я и взяла в руки меню, чтобы как-то занять себя. Мои пальцы тряслись от дикого напряжения. Что это девушке нужно от меня?

-Прости, я не хотела тебе угрожать, но иначе ты бы не пришла сюда.

Я не стала ничего отвечать, только облизнула засохшие губы.

-Хочешь узнать кто я?-ее голосок стал гаденьким. Неужели такие красивые и милые на вид девушки, могут становиться стервами, когда это нужно? Я резко подняла глаза и прожгла ее взглядом.

-Меня зовут Джемма.-улыбнулась девушка и откинулась на спинку кресла. Ее лицо окрасила усмешка, которая заставила дрожать меня изнутри. Эта шокирующая новость привела меня в бешенство.

-Ты?!Что тебе надо?-вскрикнула я и как ошпаренная вскочила со стула. Адам тоже забеспокоился в животе и я понемногу начала закипать.

-Остынь Скарлетт. Сядь на место. Твои эмоции не приведут ни к чему хорошему. Я хотела поговорить с тобой на счет Найла.

Ничего другого я не ожидала услышать и присела обратно. Мой взгляд выражал недоверие и некую недоброжелательность. После того, как я услышала, кто передо мной, мне больше не хотелось здесь находится.

-Найл любит меня и нашего будущего ребенка!-уверенно произнесла я и опять прожгла девушку стальным взглядом.

-Скарлетт, ах Скарлетт.. Ты еще так глупа! Пойми, мне не легко тебе это говорить, но ты не нужна ему.

-Что ты несешь?-выпалила я. Направленный на меня, насмехающийся взгляд Джеммы, вывел меня из себя. Мне было некомфортно встречаться с ней глазами.

-Прошлой ночью Найл был у меня, и не думаю, что он вспомнил про свою беременную девушку и ребенка!-перебила Джемма и засмеялась. Ее ямочки на щеках до жути раздражали меня. На миг я потеряла дар речи, а потом встала со своего места и в ужасе выбежала из кафе. Я больше не могла ее слушать.

Мне в след послышался смешок:

-Наивная девочка!

Из моих глаз начали литься слезы. Как Найл мог? Я не могу поверить, просто не могу. Отбежав на безопасное расстояние от кафе, я обессиленно опустилась на нагретый солнцем асфальт под удивленные взгляды прохожих. Дрожащими пальцами вынула из своего кармана телефон и набрала номер Хорана. Из трубки послышалось сухое "Телефон абонента выключен или находится вне зоне действия сети."

Я громко всхлипнула и со злостью кинула телефон под проезжающею машину. Слезы градом падали с моих щек на открытые шортами колени. Где он сейчас? Неужели опять взялся за свое? Он же обещал!

-Ненавижу!-я вскочила с асфальта и тыкнула пальцем в прохожих,-Ненавижу всех вас!

Еще раз громко вздохнув, я шмыгнула красным носом и поплелась куда глаза глядят. Прохожие удивленно таращились на заплаканную беременную девушку, но никто помогать не собирался. У каждого свои проблемы, которые к сожалению, решает каждый сам.

Нравится

Поделиться…

Добав


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)