АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подвиг длится 1 год в большом цикле и 3 суток 4 часа 48 минут в малом, 72-х дневном

Читайте также:
  1. Алекс побежал в соседнее здание, не понимая, как два часа до концерта превратились в десять минут, которые он провёл в кафе.
  2. Большой Взрыв: первые минуты
  3. В 72-х дневном цикле подвиг длится 8 суток, из которых 2 суток – голод, а 6 – очистительные процедуры и работа над собой. В 12-ти летнем цикле подвиг длится 1 год.
  4. В больших циклах подвиг «Стимфалийские птицы» проходит 1 год, в малых – 6 суток.
  5. В большом цикле подвиг длиться 1 год, в малом – 4 суток.
  6. Влияние подвига патриарха Ермогена
  7. Время : 5 минут
  8. Время выполнения — 60 минут
  9. Время: 10 минут
  10. Время: 10 минут
  11. Время: 10 минут
  12. Время: 10 минут.

Подвиг третий.
Стимфалийские птицы.

В мифе Стимфалийские птицы – это «Ограничение и разграничение качеств и свойств, которые сортируют человеческую общность по взглядам, пристрастиям и предрасположенностям». Все это заставляет людей все время находиться в каком-то противостоянии друг другу и соперничать. А это никак не дает людям объединяться.

Прохождение первых двух подвигов делает людей другими, и они начинают сильно отличаться от тех, кто пока что развивает только физический ум. Неспособность вторых понять, что делают первые, а главное – зачем, заставляет их насмехаться над ними, противодействовать и желать неудач. И такое противостояние из-за непонимания может возникнуть даже между близкими людьми, что делает это испытание еще более тяжким.

Нападения людей в психологическом плане могут быть жесткими и агрессивными, слова – едкими и болезненными. Возможны даже расставания и окончательные разрывы взаимоотношений с окружением, если оно не захочет идти вперед, а Интеллект в своем желании расти и развиваться, чтобы остаться в памяти своей Информационной Программной Единицы, будет стойким.

Такие противодействия и злые пожелания людей могут вызывать заболевания, потому что в этот период начинается «отмотка» назад всех перенесенных когда-то заболеваний. И Информационная Программная Единица будет, освобождаясь от записи этой информации, восстанавливать силы физического носителя для новых, открывающихся для него возможностей.

Так что «Стимфалийские птицы» – это болезни, возникающие в результате энергетических ударов (как от людей, так и от солнечной радиации). И Интеллект должен стать неуязвимым для этих ударов и болезней. Но, если два предыдущих подвига не пройдены или пройдены некачественно, значит остались в человеке и эгоистические наклонности, и привычки физического тела, поэтому во время третьего подвига возможны и энергетические удары, и разного рода болезни. Причем, болезни будут вызывать простейшие, то есть вирусы, бактерии и паразиты, о чем указывают, согласно мифу, медные когти и клювы этих птиц. А медь с древности применяли для очищения физического тела от всяких вредных микроорганизмов.

Избежать ударов стимфалийских птиц практически невозможно для каждого, и человек будет подвергаться их нападениям вне своего желания. А поскольку они неизбежны, лучше побыстрее с ними покончить. Именно поэтому Знание, Афина Паллада, дает Интеллекту «два медных тимпана» для намеренного привлечения внимания «стимфалийских птиц». А то, что тимпаны для Интеллекта выковал сам Гефест (Принцип Мастерства) говорит о том, что доскональное знание любого процесса материального мастерства всегда привлекает завистливое внимание менее талантливых людей и, как следствие его,– энергетические от них удары, приводящие к болезням. Поэтому человек, занятый своим развитием, вне своего желания будет вызывать в людях неосознающих зависть, соперничество, желание навредить. Причем, по мере его развития, удары эти будут идти по возрастающей: сначала – от отдельных людей, потом – от коллективов, далее – от достаточно больших общностей, вплоть до эгрегоров. Кроме того, в преддверии того экзамена, который предстоит человечеству, будут вырастать и энергетические удары, идущие от Солнца (магнитные бури), поэтому люди, не прошедшие подвигов, подвергаются большой опасности.

Если же удары человека практически не задевают, значит, он уже достаточно чист и в нравственном плане, и в энергетическом, поэтому его физическое тело не подвержено никаким болезням.

Поэтому самое лучшее – это не отвечать агрессией на агрессию и сделать все возможное, чтобы отработать совершенные уже в процессе развития причинно-следственные связи. Это и будет отражением нападения «стимфалийских птиц», когда человек не допускает противостояния и не позволяет себе скатываться на прежние позиции в угоду другим.

Если же, несмотря на все старания, человека все-таки задевают эти удары, он может только полученной в предыдущих подвигах аргументацией «вытащить» эти стрелы («схватил свой лук герой и стал разить птиц смертоносными стрелами»). Только вычистив до конца все свои эгоистические проблемы, очистив от ненужной информации физическое тело, можно стать неуязвимым для этих ударов и болезней.

Проходя этот подвиг, Интеллект должен научиться правильно и четко классифицировать испытания, возникающие из-за разности взглядов и представлений людей, что и будет давать правильность их понимания. Только тогда человек будет неуязвим ни для какой негативной информации.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)