АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Время выполнения — 60 минут

Читайте также:
  1. B15 (высокий уровень, время – 10 мин)
  2. Can (прош. время could)
  3. II. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
  4. III. Новое время
  5. III. Требования охраны труда во время работы
  6. XVI-XVII вв. в мировой истории. «Новое время» в Европе
  7. А сейчас настало время рассказать как она выросла, и как её нашли.
  8. а) Находим границы, в которых с вероятностью 0,9946 заключено среднее время обслуживания всех клиентов пенсионного фонда.
  9. А11 (повышенный уровень, время – 3 мин)
  10. Алгоритм выполнения прически
  11. Алекс побежал в соседнее здание, не понимая, как два часа до концерта превратились в десять минут, которые он провёл в кафе.
  12. Анализ выполнения договорных обязательств

Это было в далекие времена. До похода Билбо Беггинса в Одинокую Гору. Это было до возрождения Саурона. Мало кто знает что Казаамс и есть первый злой бомж.

Однажды один уродливый тролль захотел срать, но он не мог, ему было больно, он не понимал почему так. У него живот был большой. Бедный тролль просил своих друзей помочь ему, другие ковырялись в его заднице, и нашли нечто, БУТЫЛКУ. А его держал один ребенок маленький-Казаамс будущий. Тролль насрал и оттуда вылез Казя. Его так назвали в честь какашки Средиземье

Это был тихий осенний день. Солнце, как отблеск гномского сокровища освещало землю. Жёлтые листья открывали дороги по которым когда-то ходили люди. Но теперь, эта тропа не является преданной для жизни... Хотите знать почему? Я раскрою вам тайну! Но дня начало вам нужно окунуться в Средиземье. Шёл сентябрь первой эпохи. В полях и болотах была гора её прозвали одинокой, но там еще не кто не проживал лишь загадочное существо. Его называли Казаамс. Многи люди и гномы пытались осмотреть эту гору но тех смельцов больше не кто не видел. Лишь один выжил его звали ТИМ он был создателем какой-то книги под названием "ТООД" её не кто не читал, ходят слухи что он для выживания в той одинокой горе делал рукоприкладстве к гениталиям Казамса. (Но это лишь слухи)

С воспоминания ТИМА: "Я когда очнулся после провала в капкан - увидел странное чудовище. Оно было не большое с размером Эльфийского фаллоса. по лицу стекала слизь, а на ногах были когти под которыми была сочьная грязь от которой пованивал не приятный запах... Медленно но верно он подходил ко мне. Мне казалось что это последние минуты моей жизни. В тот момент когда между мной и казамсом ставало 10 метров он внезапно остановился... и тут я вздохнул и подумал мол он меня не видит иначе от меня не исходит запах поноса на который Казаамс ведётся. Но не тут то было мои ожидания были напрасны он начал срать. Это было похоже на жестокое зрелище, наче цунами накрыло Средиземье. Дальше я не помню, но знаю одно я потерял нюх и мое зрение упало на 80% к тому же у меня болит челюсть и растянуты щеки на которых остаток калла."

Вот так TIM и Казаамс познакомились. Они сначало просто дружили. Охотились вместе, искали бутылки в Средиземье. Очищали их эльфийской рекой. Потом туда наполняли соплями Казаамса и перепродавали как лекарство обманывая людей. Однажды они придя домой в пещеру свою обратно, они увидели что ихние ковры-картоны украдены. Казаамс плакал, TIM успокоил его. Целовал и так зарождался между ними любовь-морковь. Казаамс каждый день TIM-у приносил как букет бутылки собранные очень далеко в Мордоре.

Когда то Казаамс родился на пупке с бутылкой. Это был знаменательный день и было понятно кем он вырастит, это было понятно тем откуда он вылез.

Как то раз один король LORD со своими товарищами охотился на природе вблизи пещеры Казаама. С LORD-ом были его товарищи Obrubshik, Yurez, BlackRider, Morgoth, Bolobum, V121 самый толстый из них, самый добрый и I like it.

Это было начало путешествия. Охотников было 8 их путь лежал через Белолесье (Теперешние чернолесье). Ходили слухи что Казамс поработил этот лес и начал властвовать там. Тем временем на землях Рохана восьмёрка собиралась в путешествие. LORD правил очень громадной крепостью которая проходила от Изенгарда до рек гондора.Об этой крепости мало кто вспоминал так как она исчезла из-за невиданной силы. Но сейчас не об этом. В величайшем платце который находиться на вершине крепости Минас Фор восьмёрка обсуждала план. По периметру палатца стояла тишина... Лишь звук птиц издавался изредка в дали. Но в палатце были очень громкие невыходя снаружи дебаты. Раздавался громкий гул... "А если у нас закончатся блинчики что тогда мы будим делать? " - сказал V121 закрывая глаза и облизавших языком во круг рта. "Это не является прямой угрозой для нашего путешествия " - Серьезно ответил ему Yurez." Ладно войны... долой эти ненужные сплетни пока мы тут обсуждаем - Kazaams порабощает земли. Иногда запахи доходят аж до нашей крепости нам нужно его уничтожить завтра выдвигаемся " - держа в руках карту сказал LORD. Наступила минута молчания... "Ладно, ты прав " с ухмылкой ответил I_LIke_It. И тут решились все избранные войны соединиться и уничтожить источник зла!

На следующее утро когда солнце чуть еле вышло раздался гул, и неприятный запах Минас Фор была паника. LORD вышел со своего дворца на балкон славы (Балкон славы - место где награждали воинов прилюдно) и посмотрел в сторону Белого леса над которым навис Коричневый воздух. Лорд постоял минуты 2 и сказал стражнику "Скажи что пора начинать ". "Да, милорд" ответил стражник и пошёл в покои воинов которые были избраны для уничтожения Казаамса. Через час все были готовы и стояли у ворот. " Так, Yurez, Morgoth,I_Like_It,Bolobum, Dark Rider, а где V121?" возмущенно спросил LORD. Моргот со смеху выпал с лошади показывает пальцем куда то в даль улицы города и говорит "х-х-х Лорд смотри туда ха-ха-ха-хх-хх-х." Лорд присмотрелся - вдали улицы катиться какой-то колобок за ним бегут разозлённая толпа людей с вилами и палками, на поводках у них были собаки. В121 держал при себе 4 мешка с блинчиками и салом. Чем ближе он приближался тем чётче издавался звук который исходит с его жирного рта от которого уже воняло тухлыми яйцами " Спасите памагите меня ща сажрут я у них только пару мешков с едой забрал " Все сразу засмеялись. Когда V121 подбежал к братству LORD остановил разозлённый народ и сказал это я велел взять еды для похода. Люди сразу остановились поклонились королю и хмурым взглядом смотря на V121 пошли по домам. "Ну что вы готовы отправиться в путешествие?" Крикнул LORD "Да-Да-да" - услышал он в ответ.И отправились они в поход на Kazaamsa

На подходе к Белому лесу над которым нависла течка из коричневой жидкости Lord говорит "Нас же семеро кого мы забыли то?". " Обруба мы забыли епта " крикнул Bolobum что аж оставшиеся птицы в Белом лесу померли." Где он кто его видел?" Спрашивает LORD." А вон он" говорит Dark. Уже в дали на горизонте видно на лошади скачет obrubshik. Через минут 10 он уж был на месте. "Ты где был " спросил LORD. "Я...". Раздался толчок в земле все упали на землю. Начало трясти это было землетресение." Что это чёрт побери " - напугано спросил I_Lile_It. "Что то Казаамс начудил уже там " ответил Лорд вставайте посмотрим что там. Все отправились в Лес.

Причина опоздания Обрубщика была походу ясное дело, у него на щеках были помады, а точнее его расцеловали кто то или несколько девочек)).

Мы шли несколько минут как тут начало сильно вонять. Везде туман от вони. Мы поняли что приближаемся к источнику. Моргот быстренько всем раздал по Харадримским маскам. Мы надели их но он тоже не очень то помогает. Маска таит от вони уже. Мы не могли терпеть. Лошади начали падать, не могли дальше идти. Нам пришлось дальше идти пешком. V121 заде всех шел, потея и не успевая, держа на спине мешки еды. Каждую минут он набивал рот блинчиками, а иногда он смазывали их салой. Но V121 всегда сражался доблестно и яростно не смотря на его вес и любитель еды. Даш ему мешок блинчика и хоть все средиземье на колени поставит. Вот такой у нас спутник сильный. Мы дошли до пещеры. Он был закрыт огромной куче говна. Вонь был ужасный, глаза аж слезились. I like it вытащив свое копье пронзил в куче говна и сломал стену из говна на две части, мы могли оттуда уже пройти...

Гавно разлетелось по сторонам попал в в121 и парализовав его. После с пещеры выбежали толпы непонятных чудовищ. Они были страшнее чем орки - мы их прозвали Казамщики. Первый казамщик напал на болобума. Болобум одним кахом меча отрезал тому голову и выкрикнул " Ребята, бейте фаршмаков" Братство налетело на орды Казамщиков. завязалась битва. Казамщиков было много они были вооружены бутылками и коровьими лепёхами. Среди Казамщиков из кучи говна вышел грозный заместитель "ТИМ". В его правой руке был Хрящ оторванный у казамса во время спаривания, а одет он был в шкуру скунча что придавало в двойне неприятного аромата. Сражаться предстояло ему с ЛОРДОМ. ТИМ с подпряжке налетает на ЛОРДА и... Лорд отрезает ему голову.Оставшиеся КАЗАМЩИКИ увидев это убежали а пещера завалилась от грохота странных свуков в ней. "Где в121" спросил лорд вытирая с лица кровь ТИМА. "Опять где-то пропал?" возмущенно говорит Блэк.и тут раздался звук с леса. "Пацяны я тут снимите меня ". Это был в121, он сидел на дереве и ел блинчики...

Продолжение следует…

Вариант заданий олимпиады по истории 1 этап (отборочный) 7–8 классы

Время выполнения — 60 минут


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)