АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Получение дубликатов свидетельств

Читайте также:
  1. Ароматические углеводороды (арены). Бензол, электронное и пространственное строение. Промышленное получение и применение бензола. Гомологи бензола.
  2. Выдача свидетельств о праве собственности на долю в общем имуществе супругов по их совместному заявлению.
  3. Выдача свидетельств о праве собственности по заявлению пережившего супруга.
  4. Глава 8. Любимец удачи Джакомо Казанова: проблема скрытых свидетельств
  5. Диеновые углеводороды (алкадиены): особенности химических свойств сопряженных диенов. Важнейшие представители. Получение и применение в промышленности.
  6. Задание 1: Получение данных
  7. Задание 1: Получение данных
  8. Иоанн Креститель и его свидетельство о Господе Иисусе Христе
  9. Какие факты свидетельствуют в пользу теории химического лейкомогенеза
  10. Кетоны: характеристика, получение, химические свойства. Ацетон.
  11. Кислоты: классификация, получение, хим.свойства.
  12. Направленность на систематическое получение прибыли

Иногда очень важные документы теряются и их необходимо восстановить. При получении дубликата свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя или о государственной регистрации юридического лица также необходимо уплатить государственную пошлину. Между тем регистрирующие (налоговые) органы не изготавливают дубликатов свидетельств о государственной регистрации. Не производится ими и выдача копий ранее выданного свидетельства с проставлением штампа «дубликат».

Таким образом, под выдачей дубликатов свидетельств понимается повторная выдача свидетельств, аналогичных по содержанию, но отличающихся от ранее выданных серией и номером бланка свидетельства.

Планирование – это важный элемент любой предпринимательской деятельности. В первую очередь планирование направлено на увеличение эффективности работы компании и рост прибыли.

Планирование в малом бизнесе

Как для крупного бизнеса, так и для малого составление оперативных планов помогает принять правильное решение в конкретных рыночных условиях. А так как у малого бизнеса не такие широкие возможности для маневров, то от качества планирования очень многое зависит.

Планирование в малом бизнесе, конечно же, должно опираться на данные бухгалтерских отчетов, так как только из этих документов можно получить достоверные данные об эффективности коммерческой деятельности.

Вот тут у многих малыхпредприятий могут возникнуть проблемы.

Например бухгалтерская отчетность готовиться в последний момент на скорую руку и только для подачи в налоговые органы. А отчетностью и планированием не стоит пренебрегать.

Если же вы имеете достоверные и свежие данные для анализа, то можно приступать непосредственно к составлению планов. Для малого бизнеса наиболее актуальны: план продаж, финансовый план и производственный план.

Необходимо определиться с сильными и слабыми сторонами, изучить особенности деятельности предприятия (продажи, издержки, управление персоналом и финансовые потоки). Показатели необходимо определять как можно точнее и подробнее, так как они потом лягут в основу вашего бизнес-плана.

Важно изучить показатели прошлого и текущего товарооборота по отдельным продуктам, по уровню продаж и по ценам реализации. Издержки рассчитываются по типу затрат (сырье, операционные расходы, производственные расходы, постоянные накладные расходы и т.д.).

Также при осуществлении планирования важно проанализировать имеющиеся активы и обязательства.Для этого составляется список долгосрочных активов по релевантности и важности для предприятия. Обязательно надо рассчитать уровень имеющегося в наличии у вас оборотного капитала.

После того как все необходимы расчеты произведены, определены преимущества и недостатки деятельности компании можно приступать к составлению планов.

План продаж

На основе данных о товарообороте, объеме продаж имеющихся товаров, уровне спроса, можно определить за счет каких групп товаров можно увеличить прибыль и объем реализации. Также в данном плане необходимо предусмотреть пути привлечения новых покупателей.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)