АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для чего участвовать?

Читайте также:
  1. Алгоритм активного слушания
  2. Веселый туристический марафон
  3. И может ли иметь оно что-то общее с тем, кто приходил ко мне во сне всю жизнь с холодом?
  4. Интервью и выступления
  5. Кодирование информации анкет
  6. Михаил Машкилейсон
  7. Продолжал ныть Скиппер. - Мне тут вчера такой сон приснился про Гай Гарден,
  8. Часть четвертая

Игра в бизнес: старт третьего сезона Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом.

В рамках IV Международного форума «Город будущего» (Тольятти, УСК «ОЛИМП», 22-23 октября 2015 года) запускается третий сезон Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом. К участию в чемпионате приглашаются менеджеры высшего и среднего звена компаний во всех отраслях бизнеса Самарской области, а также студенты 3-5 курсов ВУЗов региона. Регистрация команд открыта до 19 октября 2015 года. Мероприятие состоится в Тольятти (УСК «ОЛИМП») 22 октября, с 13.00 до 18.00.

Что такое Кубок Самарской области?

Кубок Самарской области – региональный этап крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Проект уже третий год реализуется в области при поддержке Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области. К прошлому сезону в Кубке Самарской области уже приняли участие более 1000 молодых управленцев и студентов. Резидент Самарской области – Смахтин Павел Юрьевич – чемпион мира Global Management Challenge, победивший в составе сборной команды управленцев на мировом финале в апреле 2015 г. в Праге!

В основе чемпионата лежит комплексный бизнес-симулятор, имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции и дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке.

Как проходит чемпионат?

В Кубке Самарской области команды участников из 4-5 человек получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Участники команды должны принять решения по всем ключевым направлениям работы компании: сколько произвести товара, сколько закупить производственных станков, каков оптимальный рекламный бюджет, как удержать работников от увольнения. Виртуальная бизнес-реальность максимально приближена к тому, что происходит в мировой экономике. В симуляторе работают те же законы, что и на реальном рынке, компьютерная модель обновляется каждый год в соответствии с современными тенденциями.

Для чего участвовать?

Global Management Challenge – это:

· Обучение и опыт: в роли топ-менеджера виртуальной международной компании за несколько месяцев вы получаете уникальный управленческий опыт.

· Возможность открыть в себе управленческие таланты, конкурируя с командами со всей России и мира.

· Карьерный рост: Вы в разы повышаете свои шансы получить приглашение на работу в лучших компаниях страны и даже мира. Упоминание об успешном участии в Чемпионате украсит любое резюме.

· Соревнование: неповторимые эмоции в интеллектуальной борьбе, которая способна стать достойным и полезным хобби для современного делового человека

· Деловые связи: Вы знакомитесь с лучшими участниками со всей России, желающими активно развиваться в сфере бизнеса и управления.

Победители Кубка Самарской области сразу становятся финалистами национального этапа, где у них есть возможность обойти в конкурентной битве лучшие команды со всей страны и выиграть поездку на Мировой финал в Макао в апреле 2016. Российские команды четырежды становились мировыми чемпионами, и на текущий сезон наша страна носит титул действующего чемпиона мира после триумфа в Праге. Удастся ли нам удержать пальму первенства? Возможно, именно Ваша команда одержит победу, и Вы получите титул лучшего управленца планеты!

Контактное лицо:

Борисова Ярослава

менеджер МАУ г.о. Тольятти

«Агентство экономического развития»

г.Тольятти, б-р Королёва 13, каб. 106

 

E-mail: yaroslavaborisova@gmail.com

Тел.: +7 (8482) 42-35-10

Моб.: +7 927 610 61 48

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)