АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 15. Гарри уставился на Сириуса и удивленно моргнув спросил: - Мой крестный отец?

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Гарри уставился на Сириуса и удивленно моргнув спросил:
- Мой крестный отец?!
Сириус улыбнулся:
- Да! Я был в тюрьме, поэтому не смог воспитывать тебя...
- О! Я не знал этого, - хмуро сказал Гарри. Со стороны Темного Лорда послышалось фырканье.
- Ты хочешь сказать, что существует что-то, чего ты не знаешь? - спросил Вольдеморт с наигранным удивлением.
- Конечно, - хитро улыбаясь, сказал ему Гарри, - но ты ведь не считаешь, что меня это портит?
Ремус наблюдал за пикировкой между Темным Лордом и Гарри с нескрываемым удивлением. Кто бы мог подумать, что Вольдеморт может быть столь... нормальным. Ремус вновь посмотрел на Сириуса, который тепло улыбаясь, смотрел на пару. “Так вот где жил Сириус в течение последнего месяца...” - подумал Ремус. Это вполне объясняло, почему он исчез никому ничего не сказав. Ремусу было несколько обидно, что Сириус ничего ему не сказал, ведь они с ним были любовниками еще со школьных времен, впрочем... Сириус всегда был такой, он никогда особо не заморачивался такими понятиями, как верность и постоянство. Казалось, все изменилось после того, как он вернулся из Азкабана - Сириус все еще умудрялся поступать опрометчиво, между ними происходили ссоры, но из-за того, что бывший заключенный никому кроме Ремуса не доверял, его сексуальные приключения прекратились. Но тут Сириус исчез и Ремус решил, что он, как обычно, нашел себе кого-то другого. Теперь он знал, что этим другим был не очередной возлюбленный, а крестник. Если бы Ремус был анимагом и нашел Гарри - он бы сделал то же самое.
Дамблдор решил, что это самое удачное время, для того, чтобы перехватить инициативу.
- Гарри, теперь ты можешь жить со своим крестным! Я уверен, что вы найдете общий язык, - сказал Дамблдор так, как будто это была самая гениальная идея на свете.
До того, как Гарри успел, что бы то ни было ответить, Сириус решил, что настало время опустить Дамблдора с небес на землю, заодно осчастливить любимого крестника, плюс к тому ему очень нравилось жить, а для того, чтобы остаться в живых, нужно было иметь хорошие отношения с Темным Лордом.
- Лично я считаю, что Гарри должен остаться там, где он был и до сегодняшнего дня, - заявил Сириус.
Дамблдор опешил.
- Я... Я уверен, что ты хочешь, чтобы Гарри жил с тобой, Сириус! Он же твой крестник, в конце концов... Неужели тебе нравится мысль, о том, что твой крестник спит с Темным Лордом?! - умоляюще сказал Дамблдор.
- Я прожил с ними этот месяц и не заметил в их отношениях ничего ненормального, с какой стати мне сейчас все менять? - спросил Сириус.
И Вольдеморт, и Пожиратели смерти были крайне удивлены позицией Сириуса. По их мнению он должен был поддерживать старика, а он даже не моргнув глазом защищал странные отношения между их Лордом и Гарри. В комнате повисла напряженная тишина.
- Можно он останется с нами? - спросил Гарри с невинностью маленького ребенка. Окружающие удивленно посмотрели на паренька, не понимая о чем речь.
- Останется с нами? Кто? - спросил Темный Лорд недоуменно. И его выражение лица зеркально отражалось на лицах других людей, сидящих за столом.
- Сириуса! - уточнил Гарри. - Он прожил с нами целый месяц, почему бы ему не остаться? - спросил Гарри и посмотрел на мужчину щенячьим взглядом. Темный Лорд нахмурился, подумав: “Опять он смотрит на меня так! Он знает, что я не могу сопротивляться, когда он так просит”.
- Да ради Мерлина, мне уже все равно. Только его для начала спроси, - сказал Вольдеморт. И у многих возникло ощущение, что он был по детски обижен на юного любовника.
- Пожалуйста! Сириус! Ты должен остаться с нами, это будет так весело! - сказал Гарри, используя свое безотказное оружие, то есть щенячий взгляд, теперь на Сириусе.
Сириус растерялся, что же ему делать? Ему очень хотелось вернуться к Ремусу, но...
Видя душевные терзания Сириуса, Ремус встал и перешел на другую сторону стола, встал рядом с Сириусом, и взял его за руку так, будто боялся его потерять.
Гарри улыбнулся, а Вольдеморт опечалился.
- Теперь в моем доме кроме глупой дворняги, будет бегать еще и оборотень. Мне кажется, я сошел с ума. Тебе крепко повезло, что ты мне так сильно нравишься, - сказал Вольдеморт, театрально гневаясь. Во всяком случае, Гарри думал, что это был именно театр, а не настоящий гнев. Единственной реакцией на столь бурную тираду стал короткий поцелуй, которым он отблагодарил Темного Лорда.
Люциус наблюдал за происходящим, приподняв бровь: “Я даже не знал, что эти двое были парой. Я должен найти способ их разлучить! Хотя вместе они смотрятся великолепно, может быть, мне стоит просто подкорректировать свои планы?” - думал он, глядя на Сириуса и Ремуса.
- Ремус, ты сумасшедший! Я не могу поверить, что ты мог стать на сторону этого отребья! Я всегда знала, что нельзя доверять темному существу, но кто меня послушает? Естественно, никто! Все считали тебя добропорядочным гражданином и вот результат - эта тварь переметнулась к Тому-кого-нельзя-называть! Пройдет совсем чуть-чуть времени и он, также как и эти мрази, будет насиловать маленьких мальчиков! - высказывалась Молли, ненавидяще глядя на Темного Лорда.
Терпению Люциуса настал конец: никто не имел права оскорблять того, кто принадлежит ему, даже если этот кто-то еще не догадывается о своем положении.
- Замолчите! Вы оскорбление для чистокровного рода! Вы хоть представляете, о чем вы говорите? У вас нет силы даже, чтобы защитить своих собственных детей, а все туда же. И с какой это стати принадлежность Ремуса к оборотням, может сделать его в одночасье насильником? - заорал Люциус.
Находящиеся в комнате были потрясены в очередной раз. Мало того, что Люциус Малфой выступил в защиту оборотня, так он еще и потерял присущее ему хладнокровие, заорав на Молли Уизли.
- Дамблдор, у меня на сегодня еще назначено множество разных дел и так как я вижу, что у нас не получается договориться с вами, о чем бы то ни было, я не вижу причин оставаться здесь дальше. Все, что вы сделали сегодня - это осудили мой образ жизни и назвали моего партнера шлюхой. Всего вам хорошего, - сказал Темный Лорд и аппарировал.
Темные волшебники аппарировали следом за ним.
Северус был последним, прежде чем исчезнуть вслед за своим Лордом, он обратился к Дамблдору:
- С сегодняшнего числа считайте меня уволившимся, - сказал он и активировал порт-ключ.
Дамбдор устало опустил руки на стол.
- Кажется у нас ничего не получилось, - сказала Тонкс, глядя на Дамблдора с нескрываемым сарказмом.
Все темные волшебники, участвовавшие во встрече со светлой стороной, собрались в Малфой-мэноре. Темный Лорд окинул их пытливым взором и распустил по домам, приказав задержаться Северусу. Когда Пожиратели разошлись, он аппарировал себя и своих гостей (Ремуса и Сириуса) в свой дом.
- Гарри, отправляйся в спальню, скоро к тебе придет врач, - сказал Темный Лорд, поцеловав Гарри.
- Северус, так как ты теперь мой врач, мне нужно, чтобы ты осмотрел Гарри, - приказал зельевару Вольдеморт.
- А что с ним случилось? - взволнованно спросил Ремус.
- Я не уверен, весь прошлый месяц ему нездоровилось, но мы так и не поняли почему. Но мне кажется, он не заразный, - сказал Вольдеморт.
- Ладно, я осмотрю его, - сказал Серверус и отправился в спальню.
- Мы подождем, - сказал Темный Лорд, прислушиваясь к беседе между Люциусом, Сириусом и Ремусом. “Я уверен, что не пройдет и месяца, как они оба окажутся в его постели”.
Прошло не меньше часа, до того момента, как открылась дверь спальни и оттуда вышел белый, как мел Северус Снейп.
- Теперь вы можете его увидеть, - сказал он очень осторожно. Его тон насторожил всех присутствующих. Что же могло настолько потрясти Северуса Снейпа? Это наверняка было что-нибудь плохое. Мужчины вломились в комнату и увидели счастливо улыбающегося Гарри. Это было полной бессмыслицей.
- Марволо! - воскликнул Гарри, бросаясь в объятия возлюбленного.
- Что случилось?! - спросил испуганный Темный Лорд.
- Все в порядке, но произошло нечто действительно удивительное... - Гарри не вполне представлял, как нужно сообщать такие новости.
- Ну и что же это? - напряженно спросил Вольдеморт.
- Я беременный, - просто сказал Гарри. Глаза Темного Лорда сначала расширились, потом закатились вверх, а потом он медленно осел на пол, потеряв сознание. Самый страшный Темный Лорд, когда-либо живший на Земле, только что упал в обморок.
- Бедненький мой, - прошептал Гарри, глядя на приходящего в себя Вольдеморта.
- С возвращением, мой Лорд, - сухо сказал Северус.
- Мне показалось или ты только что сказал, что ты беременный? - Гарри только кивнул в ответ. - Но как?! Последняя мужская беременность была четыреста лет тому назад! Как то могло случиться?! - спросил Вольдеморт.
- Вы оба очень сильные маги и вы регулярно делили постель. Говорят, это помогает... - сказал Ремус. Сириус хихикнул, а Люциус постарался изобразить на лице непроницаемость.
- Я не очень сильный, - сказал слегка перепуганный Гарри. Люди называли его по разному: красивым, рабом, шлюхой, но никогда не говорили, что он силен. Это совершенно неожиданно доставило ему удовольствие.
- Конечно ты сильный, если бы это было не так, ты не мог бы забеременеть, - правдиво сказал Северус.
Вольдеморт забрался на кровать, обнял руками любимого и принялся укачивать его, словно младенца.
- У нас будет ребенок... - повторял он, все еще пребывая в шоке. Погладив Гарри по животу, он подумал: “По крайней мере, это объясняет его аппетит”.
- Есть несколько вещей, которые вам необходимо знать. Гарри нужно гораздо больше есть и спать. Гораздо выше шанс потерять ребенка, если вынашивает его мужчина. Не используй мощные заклятья, ребенок растет за счет волшебства будущей матери. Оберегай живот от любых повреждений и никакого грубого секса. Это относится к вам обоим. Или вы нежны в постели, или вы теряете ребенка, - наставительно сказал Северус.
Гарри и Вольдеморт переглянулись и синхронно кивнули ему в ответ.
- Сексом можно заниматься вплоть до пятого месяца беременности. Так что, после Рождества вам придется забыть о нем. Во время шестого месяца беременности увеличится потребность в покое и сне, а в последний месяц - ты почти перестанешь подниматься с постели. Роды произойдут в конце седьмого месяца, - сказал Северус, получив в ответ перепуганные взгляды. Видя это, он счел нужным уточнить: - Во время мужской беременности матка создается волшебным способом, поэтому вынашивание плода длиться меньше, чем у женщин. Вопросы есть? - спросил зельевар.
- А когда же это случилось... я не представляю, когда именно мы зачали? - спросил Вольдеморт.
- Так как процесс вынашивания ускорен, то Гарри должен был ощутить первые признаки беременности на следующий день после зачатия. До шестнадцатилетия у него не должно было хватить на это сил, вот и считайте, - сообщил Северус.
Вольдеморт и Гарри переглянулись.
- Гарри стало плохо на следующее утро после дня рождения, - прошептал Темный Лорд.
- Да... Это было быстро. Таким образом, получается, что ребенок родится в конце февраля или в самом начале марта. Если это все, что от меня требовалось, то я, с вашего позволения, хотел бы вас покинуть, - сказал Северус.
- Ты поселишься в этом доме, - сообщил Темный Лорд, - твою комнату тебе покажут.
Северус молча поклонился и вышел из спальни своего Лорда.
- Марволо, ты счастлив? - спросил Гарри, думая о ребенке.
- Очень, - ответил Темный Лорд.
Утомленный приключениями Гарри задремал, и Вольдеморт, удобно устроив его в постели, вышел из спальни и прошел в кабинет. Его ожидала очень интересная встреча.
- Мой Лорд! - сказал его посетитель.
- Драко, у меня есть для тебя работа, - сообщил ему Темный Лорд.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)