АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Забежав в темную пещеру Саске тут же закрыл ее вход растениями, которые полностью скрывали ее с внешней стороны

Читайте также:
  1. ACCEPTISSIMA SEMPER MUNERA SUNT, AUCOR QUAE PRETIOSA FACIT - самые приятные дары те, которые приносит дорогой тебе человек (Овидий)
  2. GG ДРУГИЕ ОТХОДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ В ОСНОВНОМ НЕОГРАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МЕТАЛЛЫ И ОРГАНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
  3. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  4. IV. Некоторые уроки и выводы.
  5. Q.1.3. Некоторые явления нелинейной оптики.
  6. XVII. НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ ПРИСТУПИВШЕМУ К МОЛИТВЕ
  7. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  8. А те, которые не веровали и считали ложью Наши знамения, те - обитатели пламени
  9. А теперь об обычных ошибках, которые допускают женщины
  10. Абсолютные величины - величины, которые берут из статистических таблиц не преобразовывая их.
  11. Аллах доволен первыми из мухаджиров и ансаров1, которые опередили остальных, и теми, которые следовали за ними неуклонно. Они также довольны
  12. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.

− Тсс…− прошипел Саске отдышавшись.

− Кто это? – наконец-то задал свой вопрос блондин, все еще пребывая в отдышке. Давно он так не бегал.

− Охрана парка…− спокойно ответил Саске.

− А чего они от нас хотели?

− Хмм… наказать… − усмехнулся брюнет.

− За что?! – изумился Узумаки.

− За то, что на газоне сидели… тут запрещено…

− Черт! – прошипел Наруто, стукнув себя по голове.

− Да ладно тебе…

− Я тебе обязан в который раз уже…− прошептал он, на что Учиха тихо усмехнулся.

− Брось… это парк деда, он бы ничего мне не сделал, ну а за тебя бы я попросил…− лучезарно улыбнулся парень, но в полутемной пещере улыбка выглядела как-то зловеще.

− Дед? – Наруто не переставал удивляться.

− Да… − Брат – начальник милиции, отец мэр города, ну а дед пожелал творить шедевры, и стал директором парка… − Саске выглянул наружу в поисках «цепных псов по охране порядка»

− Зачем нам тогда прятаться?

− Затем что охрана парка сначала бьет, а потом разбирается…− тихо фыркнул Саске.

− Да уж…− Наруто не стал подбирать слова, и чтобы разрядить обстановку решил перевести тему. – Слушай, а мы ведь до сих пор не знакомы… − парень прикрыл глаза, облокотив голову о стену пещеры, и слегка прикрыл глаза, сидеть было ему удобно, а парню он доверял почему-то.

− Блииин! – шепотом воскликнул он, − и прихватив парня за талию потянул чуть глубже в пещеру, прислонил его к стене, и прикрыл рот рукой, не ожидающий такого Наруто протестовал:

− Мммм…

− Тсс… − успокаивающе зашипел Саске, утихомиривая блондина. –Они там, я отпущу, только ты не вопи.

Парень кивнул, и Учиха убрал руку, плотно прижимаясь к парню. Наруто хотел ради приличия возмутится, но заметив свет фонаря, который вилял в темноте в поиске беженцев, передумал, и крепче прижал к себе брюнета за талию. Затекшая нога заныла, и он слегка ею пошевелил, и услышал сдавленный стон парня, которого обнимал.

− Полегче, парень,− зашипел Саске на ухо Узумаки, и тот смекнул, что его коленка трется о пах брюнета.

− Прости…− не менее томный шепот услышал Учиха у себя в ухе.

Оба стояли и благодарили судьбы за этих злополучных охранников, ведь никто бы не сумел прикоснутся первым, или бы это было не совсем уместно, но сейчас тело брюнета придавливало тело Узумаки к стене, руки были на его бедрах, а нос зарывался в пшеничные пряди. В свою же очередь затекшая нога блондина была у Саске между ног, а сильные руки прижимали Учиху за талию и ягодицы, а нежное дыхание щекотало шейку.

− Блиин… я не могу уже… − слегка завыл Наруто, вовсе не противясь объятиям Саске, и вот уже полчаса лицезрея бегающий по всей пещере свет фонарика.

− Тихо ты…− Брюнет еле слышно шептал на ушко блондину, и не удержавшись от искушения слегка его прикусил.

− Ты что творишь?! – шепотом возмутился тот на ухо Учихи, хотя не был против того, чтобы этот парень его отымел.

− Извини, не удержался… − следующим был легкий поцелуй в плече, после чего губы Саске словно застыли навеки на том месте.

− Ты гей? – спросил блондин, ожидая уже какого угодно ответа.

− Нет… а ты? − теплое дыхание щекотало шейку. Объект его желаний был так близко, и сам не сдерживался.

«Надо собраться… надо собраться» − в мыслях заела одна пластинка, − «что если он не даст свое тело, что тогда?»

− Нет…− прошептал ему на ушко Узумаки, и чуть дернувшись снова услышал стон брюнета.

− Не шевелись…− прошипел Саске, − иначе будешь ублажать мою вставшую плоть... – Наруто слегка хихикнул, пытаясь сделать это как можно тише.

Мысленно вздохнув болтливости парня в столь щекотливой ситуации, и одурманенный его близостью − бери не хочу – Учиха скользнул рукой по торсу блондина, затронув грудь, словил его слегка напуганный взгляд, и погладив по лицу нежно коснулся губами губ.

− Тсс… только тихо, чтобы нас не слышали… − ловкий язычок увлажнил губы Узумаки, после чего Учиха вошел им в несопротивляющегося Наруто, и лизнул его язычок. Опешив, блондин лишь ловил в темноте очертания Саске, и подавал признаки жизни замершего тела, проворно лаская язычок брюнета, и шевеля губами по нежным губам Учихи. Оба прикрыли глаза, увлекшись поцелуем, и напрочь забыли о шаривших по пещере охранников, которые, кстати двадцать минут как ушли. Парни увлекшись прижимали к себе друг друга, боясь выдать себя, в сознании крутилось что они могут быть замеченными. Было два выхода: либо и дальше целоваться, либо оттолкнуть парня, и выдать их местоположение. Парни выбрали первое, жадно целуя друг друга, иногда слегка покусывая губки, иногда посасывали язычки, и переходили снова на игру, ловко лаская, и уже тихо постанывая.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)