АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Внутреннее чутье звало его рвануть на поиски, найти того блондинчика, и наконец узнать его имя. Учиха поднялся

Читайте также:
  1. XIV. ВНУТРЕННЕЕ СЦЕНИЧЕСКОЕ САМОЧУВСТВИЕ
  2. А как узнать, болен ли ваш ребенок?
  3. В ветхозаветных книгах можно найти несколько сотен пророчеств о Явлении Мессии и о его благодатном Царстве начиная от Пятикнижия пророка Моисея и кончая позднейшими пророчествами.
  4. В мире существует множество различных школ мистицизма и оккультизма. Как наверняка найти систему, наиболее отвечающую индивидуальным запросам ?
  5. Взойдет ли, наконец, прекрасная заря?
  6. ВНУТРЕННЕЕ
  7. Внутреннее влияние, которое вы не способны увидеть
  8. Внутреннее применение
  9. Внутреннее строение Моллюсков.
  10. Внутреннее строение.
  11. Вопрос № 2. Как найти свой неповторимый стиль.

− Я найду тебя…

***

Узумаки брел по парку, не замечая ничего кроме дороги под ногами.

«И что я тут забыл?» − задавался вопросом блондин, − «мне ведь его нужно найти…»

− Эх,− вздохнул он,− все бы отдал, чтобы это был ты… − вспомнились насиловавшие его парни, и Узумаки невольно поежился. Да, он не думал, что будет так стонать, но это ведь были наркотики, это ведь был не он… Он и не думал, что ласки парней заставят его так разойтись и развратится. Сейчас осознание своей противности, смирение с той ночью, и желания того слегка загорело тела брюнета слились воедино, давая необычное ощущение подавленности и вознесения. Блондин поправил рюкзак, и направился по газону, проигнорировав красочную выписку «ПО ГАЗОНУ НЕ ХОДИТЬ!»

Мало того что прошел, так еще и уселся посередине газона, смотря на небо, и любуясь его необычным цветом.

***

− И где искать это блондинистое существо? – возмутился Учиха, изрядно уставший и обегавший весь город. К тому же он не заметил эти дурацкие вывески, и натворил кучу беспорядка, чем вызвал за собой охоту охранниками парка. – Ну, хоть эти отстали… − медленно плетясь по алее Саске устало плюхнулся на ближайшую лавку, прикрыв на секунду глаза.

Открыв глаза он взглянул на алею, и раскатисто засмеялся, словив недоразумевающие взгляды похожих и соседей по лавке.

«Этот парень так и ищет неприятностей на свою белобрысую задницу..», − усмехнувшись Саске перемахнул через лавку, и побежал по газону, к тому, из-за кого оббегал весь город.

− Наконец-то я тебя нашел! – выкрикнул он, добежав до парня, и облокотился на его плече. Тот слегка вздрогнул и, повернувшись, облегченно вздохнул.

− Ах, это ты…

− Ты не рад меня видеть? – иронично усмехнулся брюнет.

− Нет, я как раз тебя искал…

− Меня?!глаза Учихи округлились.

− Ну да, тебя… − замялся блондин,− ты, помнится, мне одну вещь одалживал, вот вернуть хотел… − Узумаки пожал плечами, и брюнет, наконец-таки, выпрямился. – Ты же из-за нее меня искал?

− Хмм… нет, ее мог бы и себе оставить… вещицу… У меня таких много… − Учиха искренне удивился такому заявлению.

− А зачем искал тогда? – недоуменно вскинул бровь Наруто.

− Вон он! – крикнули двое в один голос, быстро направляясь в их сторону.

− Черт!, − ругнулся брюнет,− Их еще тут не хватало! Бежим! – Саске окинул взглядом сидящего парня, и, схватив его за руку, вздернул вверх, подымая с сидячего положения, и рванул в другую сторону от преследователей, за руку потянув за собой блондина.

− Стойте! – ругались и кричали сзади, но брюнет бежал быстро, за руку держа блондина, тот не отставал, и послушно следовал за ним, пытаясь что-то расспросить.

Узумаки ощущал теплоту держащей его руки, и послушно следовал за бежащим парнем, сам не понимая почему, он крепко сжимал его руку, чтобы не потерять и не упустить из виду. Он не понимал, чего их преследуют люди в служебной одежде, и чего от них вообще хотят, но, тем не менее, он от них убегал вместе с этим брюнетом.

Учиха бежал со всех ног, сжимая в руках сильную руку парня. Сейчас важное скрыться, потом он поговорит с ним, а пока бежать… В голове вырисовывался план парка. Еще бы, дед спланировал его весьма шикарным, тут и заблудится легко. Лихорадочно вспоминая где что находится, он вспомнил одно местечко, где им можно было укрыться от преследователей. Блондин расспрашивал что-то несвязное, но послушно следовал за ним.

− Поднажми, нам недалеко еще…потом тебе все расскажу! – рявкнул Саске, изрядно оторвавшись от погони, и увлекая блондина куда-то за угол, в пещеру, высеченную в горе, и скрытой в растениях.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)