АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Китайцы выпустили android-клон iPhone 4

Читайте также:
  1. I. Прочитайте следующие утверждения и укажите, какие из них верны, а какие — ошибочны.
  2. Б) Подсчитайте сумму баллов
  3. Внимательно изучив предлагаемы checklist и отвечая на каждый вопрос, Вы сможете подготовить открытие своего магазина. Прочитайте текст и напишите презентацию СВОЕЙ идеи.
  4. ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ЖИЗНЕННОГО ЦИКЛА НА ПРИМЕРЕ ТОВАРА «IPHONE» КОМПАНИИ «APPLE INC.»
  5. ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ТОВАРА «IPHONE» КОМПАНИИ «APPLE INC.» И ОЦЕНКА ИХ ЭФФЕКТИВНОСТИ
  6. Если вам не нравится Маркс, то почитайте Гегеля.
  7. Используйте маркеры для разделения схем Star Lace. Считайте петли.
  8. Как скачать торренты на iPhone и iPad. Инструкция для iOS-устройств без джейлбрейка
  9. Китайцы на Памире (747-750)
  10. Когда китайцы изобрели подзорную трубу
  11. Не читайте рейтинги за едой
  12. Первое и самое главное – выразительно, вдумчиво прочитайте стихотворение

Китайцы выпустили самый тонкий телефон

11 января'12 10:44Комментариев: 0

Двухъядерный смартфон с толщиной корпуса всего 6,68 мм презентовала компания Huawei. Новинку показали на выставке CES 2012.

Новинка тоньше самого тонкого смартфона — Motorola RAZR huawei.com

Коммуникатор Ascend P1 S оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Сенсорный дисплей Super AMOLED имеет диагональ 4,3 дюйма; его разрешение — 540×960 точек (qHD).

Как утверждается, Ascend P1 S — самый тонкий смартфон в мире: толщина его моноблочного корпуса составляет 6,68 мм. Для сравнения: у гуглофона Motorola RAZR этот показатель равен 7,1 мм.

Новинка наделена флеш-модулем на 4 Гб, адаптером Bluetooth 3.0, 8-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео высокой чёткости в формате 1080p и фронтальной 1,3-мегапиксельной камерой. Операционная система — Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Китайцы выпустили android-клон iPhone 4

На европейском рынке Ascend P1 S появится, наверное, в конце марта; цена аппарата, по предварительным данным, составит около $400.

 

huawei.com

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)