АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Философия и концепция ночного клуба «Arizona»

Читайте также:
  1. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
  2. III. Структура Клуба
  3. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  4. IY. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ КЛУБА
  5. XVIII век: философия Просвещения
  6. Английская философия XVII века
  7. Античная философия
  8. Античная философия
  9. Аристотелевская философия. Введение
  10. Б37. Греческая философия, ее возникновение, развитие и основные направления (ионийская натурфилософия, софисты, Сократ и его школа) (нарратив).
  11. Библия и философия
  12. Более того, если ты уже был членом творческого Союза-Клуба, творить более ты уже был не обязан, ты уже мог просто наслаждаться жизнью, что большинство и делало.

ВВЕДЕНИЕ

С каждым годом российская развлекательная индустрия все более активно включается в мировой рынок. Важнейшим направлением деятельности ночного клуба, работающим в развлекательной сфере, является отдых, где можно пообщаться с друзьями, потратить скопившуюся энергию, насладиться танцем. В настоящее время средства массовой информации, рекламные проспекты буквально переполнены разнообразными кафе-барами и ночными клубами, и путь к успеху заключается в том, чтобы каждый гость, посетивший его, чувствовал себя максимально комфортно. Эта задача выполнима, если руководство ночного клуба обладает знаниями в области маркетинга или в клубе существует отдел маркетинга и рекламы.

Темой для своего проекта я выбрала, актуальную тему - разработка фирменного стиля ночного клуба «Arizona». Суть этого проекта заключается том, что благодаря правильному цветовому решению фирменного стиля, актуальному подбору определенных графических объектов и шрифтовых решений, можно способствовать формированию благоприятного имиджа ночного клуба, усиливать эффективность ее рекламных контактов с потребителями, способствовать росту репутации и известности ночного клуба на рынке, вызывать доверие клиентов.

Цель: разработать фирменный стиль ночного клуба «Arizona».

Задачи:

1. Проанализировать предприятия с подобным фирменным стилем, описать удачные примеры.

2. Проанализировать информационные источники по данной проблеме.

3. Провести предпроектное исследование.

4. Создать руководство по использованию фирменного стиля.

Предмет исследования – фирменный стиль ночного клуба «Arizona».

Объект исследования – ……….

 

 

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Философия и концепция ночного клуба «Arizona»

Наша миссия: Ночной клуб «Arizona» прежде всего забоится о том, чтобы каждый гость, посетивший его, чувствовал себя комфортно. Мы готовы предложить вам самый разносторонний вид отдыха, в котором вы нуждаетесь в данный момент. Хорошо отдохнуть и пообщаться с друзьями можно за одним из уютных столиков. В этом помогут отличные коктейли, приготовленные барменом.

Потратить скопившуюся энергию, насладиться танцем и слиться в экстазе с ритмами самой модной музыки можно на танцполе нашего ночного клуба, где работают классные ди-джеи, знающие толк в настоящей клубной танцевальной музыке.

Для Вас работает ресторан, предлагающий блюда европейской кухни, бар с широким ассортиментом элитного алкоголя. Как в интерьере, так и в меню все изящно, сдержанно и актуально.

Наш слоган: Клуб «Arizona» -развлекательная зона!

Наша философия: Ночной клуб «Arizona» – это территория свободы от скуки и обыденности. Атмосфера драйва, царящая у нас, помогает прочувствовать сильные эмоции и забыть о том, что ждет вас за стенами ночного клуба. Мы позиционируем себя как место, куда посетители приходят не для того, чтобы просто отдохнуть после тяжелой трудовой недели.

Нам абсолютно все равно, к какому слою населения вы относитесь, потому что клуб –«Arizona»– это место отдыха, где свободно и наравне общаются звезды и обычные люди.

Юридический адрес: Пермский край г.Чусовой ул.Мира 11 тел. +7 (256) 4-23-57 emal:Arizona@mail.ru


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)