АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава первая. Вирус, приносящий счастье

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. V ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ БАРОКАМЕРНЫХ ПОДЪЕМОВ
  7. V. ПЕРВАЯ КАМЕРА - ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
  8. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  9. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  10. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  11. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  12. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае

Вирус, приносящий счастье

http://ficbook.net/readfic/2130065

Автор: TwincestIsForever (http://ficbook.net/authors/121856)
Соавторы: Alien_211 (http://ficbook.net/authors/826375)
Фэндом: Tokio Hotel
Персонажи: Том/Билл
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Флафф, Hurt/comfort
Предупреждения: Твинцест, Мужская беременность
Размер: Миди, 43 страницы
Кол-во частей: 13
Статус: закончен

Описание:
На женщин он не производил никакого влияния, зато изменял тела мужчин. Они становятся способными рожать, но при этом сохраняют свои мужские органы и не лишаются способности завести детей традиционным способом. Эта новость вызвала радость среди геев, которые из-за законов не могли усыновить ребёнка, но мечтали об этом, а теперь у них появился шанс на свое маленькое и, что немаловажно, родное счастье! Однако противники всего нестандартного были обеспокоены...

Примечания автора:
Баннеры by КотоПсина https://pp.vk.me/c619731/v619731162/1b2b6/HisZ-u9F57g.jpg
https://pp.vk.me/c619731/v619731162/1b2bf/1bQEs15_d24.jpg
Баннер от меня: https://pp.vk.me/c619731/v619731162/1b2c6/m2YdZVajS1w.jpg

БОНУС К ФИКУ: http://ficbook.net/readfic/2561259

Работа переписывается.

Глава первая

В 2015 году власти США сбросили на своих врагов биологическое оружие, которое до этого никому не было известно. Но из-за технической ошибки оно было распылено также и на территории страны и быстро распространилось по воздуху. Испытания этого оружия проводились недостаточно тщательно, причина этого - война, которая не может подождать в стороне, пока учёные всё тестируют. Это оружие должно было уничтожить противника, но сами предусмотрительные американцы, конечно же, знали о возможном риске для своей жизни и подготовились, надев специальные защитные костюмы. Мирные граждане несколько недель не выходили из своих домов, пока угроза их жизни не сошла на нет.

Когда война была закончена, её последствия были глобальными и неисправимыми. Люди стали эвакуироваться, но это не помогло, ветер разносил заразу по всем миру. Никто не знал, как действует это оружие и те, у кого не было специальных костюмов, были в панике, они устраивали митинги и поднимали восстания, пока не заметили, что ничего не происходит. Большая часть людей, которые были подвержены заражению неизвестным вирусом, не умерли, а после нескольких дней, проведённых в больнице, у них не было выявлено никаких опасных для здоровья изменений, только общее ослабление организма. Ученые по всему миру стали исследовать то, что произошло, и через несколько месяцев обнаружили, что вирус действует очень странно. На женщин он не производил никакого влияния, зато изменял тела мужчин. Они становятся способными рожать, но при этом сохраняют свои мужские органы и не лишаются способности завести детей традиционным способом. Эта новость вызвала радость среди геев, которые из-за законов не могли усыновить ребёнка, но мечтали об этом, а теперь у них появился шанс на свое маленькое и, что немаловажно, родное счастье! Однако противники всего нестандартного были обеспокоены. По всему миру вновь начинались беспорядки, было совершено покушение на президента. Парни, не желавшие мириться с переменами, случившихся в их жизни, решались на суицид. Девушки отказывались рожать. Мир менялся до неузнаваемости.

Том только что вернулся домой из магазина и принёс кучу продуктов. Из-за случившейся катастрофы некоторое время было неизвестно, можно ли вообще их есть, но недавно объявили, что можно, и парень сразу решил запастись едой. Открыв дверь, Каулитц зашёл в комнату. Как-то подозрительно тихо, куда это Билл мог уйти? Зайдя в комнату, Том увидел, что все вещи и предметы разбросаны по полу, половина из них разломана на части. Значит, случилось что-то серьёзное. В эпицентре этого домашнего погрома на обломках столика сидел младший брат и смотрел в одну точку с печальным выражением лица.

- Билл, что-то случилось? - Том искренне надеялся, что никто не умер, всё остальное поправимо.
- Да. В новостях сказали, что вирус изменяет организмы мужчин и они становятся способны рожать, - Том аж побледнел после такого заявления. После случившегося парни не стали обращаться к врачам, самонадеянно решив, что всё обойдётся, но теперь эта информация была уже известна во всём мире, в том числе и в переставшей быть изолированной от новостей Америке. Сейчас Билл искренне жалел, что не остался в Германии несколько лет назад. Единственное государство, затронутое меньше остальных, которое близнецы покинули, желая покоя и относительной свободы. Но случилось непредвиденное и непоправимое. Но, быть может, всё не так плохо, как кажется на первый взгляд? Все живы, относительно здоровы. Билла это не успокаивало.

- Ты понимаешь, что теперь мы чертовы гермафродиты?! - кричал младший Каулитц. - Вдруг у нас потом станет грудь расти и член отвалится?! - парень всегда приходил в ярость, если его сравнивали с девушкой, хоть и имел в прошлом довольно женственный образ, в отличие от своего близнеца. Он всё равно оставался парнем, встречался с девушками, хоть это и происходило довольно редко. Он хотел настоящей любви, но почему-то не находил её. А Том даже не искал и, по всей видимости, не собирался.
Старший был в полном шоке. Как, как такое вообще могло произойти?! Познание радости материнства совсем не вписывалось в его понимание. Да чтобы он, Том Каулитц, соблазнитель девушек всех возрастов, рожал? Да ни за что на свете! И превратиться в женщину ему, конечно, совсем не хотелось. Парень испуганно смотрел на Билла и даже не знал, что сказать. А что он мог сделать? Как успокоить брата, если ты сам в полном шоке, недоумении и негодовании?

- П*здец! - одно слово всё-таки вырвалось у него само по себе. Потом еще одно. И еще. Таких нецензурных выражений младший почти культурный брат не слышал еще никогда.
- Том, мы же не собираемся никому давать в зад. А если так, то мы не залетим и всё останется, как прежде, - Билл сам развёл панику, а теперь пытается успокоить Тома.

- Конечно, не собираемся, - он даже представить себе подобное не желал. - Я не хочу, чтобы меня кто-то поимел, да еще и ребёнка мне сделал. Если я захочу детей, то от девушки, а не от мужика. Но всё же как-то неприятно знать, что я уже и не совсем парень, а чёрт знает что.

- Думаю, нужно вызвать домработницу, чтобы убрала этот бардак, - сменил тему Билл. Он не хотел, чтобы Том лишний раз расстраивался.
- Да, действительно, - не сидеть же в таком хламе, а самим убирать не хочется. Младший вызвал домработницу, и близнецы стали ждать, когда она придёт и устранит погром.

К тому времени, как пришла пожилая женщина в рабочем костюме, Билл уже устал нервничать и ушёл в свою комнату спать. Том не стал его трогать, ведь брат так сильно переволновался. После уборки старший, на правах хозяина дома, рассчитался с домработницей и тоже пошёл в постель. Ему не помешает отдых.

Но парень очень плохо спал, метался по кровати. Ему снились странные сны...

- Герр Каулитц, у вас будет двойня!

Том услышал шум воды в ванной. Наверное, Билл решил устроить водные процедуры. Старший некоторое время полежал в своей теплой кроватке, не желая вылезать из нее, но потом всё-таки встал. Ему тоже нужно принять душ. Парень несколько минут стоял под дверьми, ведь ему не хотелось беспокоить брата, но он долго не выходил, и тот всё же постучался. Наверное, Билл не услышал. Дверь оказалась открыта, и Том зашёл в ванную, не обращая особого внимания на близнеца

- Ты еще долго? Мне ведь тоже нужны водные процедуры, - если Билл еще час будет купаться, у Тома не хватит никаких нервов. Всё же надо было покупать дом побольше, с двумя ванными комнатами.

- Если тебе так не терпится, то сейчас выйду, - перед тем как выключить воду, Билл решил побрызгать в брата водой. Когда его пижама промокла до нитки, близнец выключил воду, схватил полотенце и пулей вылетел из ванной. Том снял ночную одежду и повесил её сушиться, а сам забрался в душевую кабинку и стал намыливаться. Так долго, как Билл, находиться в ванной он не стал. Вытеревшись, вышел из душа и переоделся в чистые вещи. Пора готовить завтрак.

Если Том ничего не сделает, Билл останется голодным. Сейчас у него ужасное настроение и нужно как-то его поднять. Старший отправился на кухню. Открыв холодильник, посмотрел, что у них там есть. Точнее, чего там нет. В итоге он просто взял хлеб, нарезал на ломтики и сделал хрустящие тосты. Всё это Каулитц полил сгущённым молоком, чтобы было сладко и вкусно. Положив всё на поднос, отнёс еду в комнату. Наверняка брату будет приятно. Через некоторое время из-за дверей послышался хруст. Значит, Билл проснулся и с аппетитом уплетает кушанье. Надо бы и Тому что-нибудь поесть. Пока старший близнец занимался этим делом, на кухню зашёл младший.

- Доброе утро. Спасибо за завтрак, - с улыбкой сказал он, поставил тарелку, на которой остались следы сгущёнки, в раковину и пошёл к себе. У Билла поднялось настроение, и это уже хорошо. Том надеялся, что брат не будет больше устраивать погромы в комнате, а то вчера было не очень-то приятно лицезреть горы мусора вместо уютного помещения. Доев свою еду, Том помыл посуду и после этого вернулся в комнату.

Братья стали жить так, как жили раньше, словно ничего и не произошло. Но кое-что всё-таки изменилось...


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)