АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Крым, москали и предательство россиян

Читайте также:
  1. Александр Лоуэн ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛА
  2. Александр Лоуэн ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛА
  3. Александр Лоуэн ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛА
  4. Александр Лоуэн ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛА
  5. Александр Лоуэн ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛА
  6. Александр Лоуэн ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛА
  7. Александр Лоуэн ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛА
  8. Александр Лоуэн ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛА
  9. Александр Лоуэн ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛА
  10. Александр Лоуэн ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛА
  11. Александр Лоуэн ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛА
  12. Александр Лоуэн ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛА

С эффектом чебаркульского метеорита приближается возмездие, в направлении путинского организованного преступного сообщества, за антигосударственные преступления и предательство россиян.

Неизбежное, заставляет задуматься о выживании подельников и смене дислокации. Вместе с наворованным, прихватят суверенный стабилизационный фонд, заблаговременно, в полном объёме выведенный за рубеж.

Ни одно из существующих государств, не готово их принять, отношения испорчены со всем сообществом. Именно для этого создаётся плацдарм на Крымском полуострове, с противоракетным зонтиком, наличием ядерного оружия, авиации и флота.

Главнокомандующий В.В.Путин и министр обороны, "маршал" С.К.Шойгу, не проходившие службу в вооруженных силах - известные полководцы.

"Свой дурак хуже чужого врага" - это о А.Э. Сердюкове. Внёс огромный вклад в разложение российской армии, пешка в большой игре, поставленную задачу выполнил на отлично, за что "верховный" даровал неприкосновенность.

Они понимают, что не в состоянии удержать величие России, по этому "сдадут" всех, в обмен на своё благополучие и процветание.

Высока вероятность того, что Япония и "китайские друзья", за спасение экономики США от дефолта, своими золотовалютными резервами, взаимозачетом получат "субъекты вожделения", в виде дальневосточного и сибирского регионов.

Чем "эти" отличаются от радикалов майдана, русских националистов и патриотов, которыми нас пугают? Разве что роскошными апартаментами, дорогими автомобилями, "прикидом" от модных кутюрье, умением "надувать губы", поддерживать имидж государственных деятелей, а так же алчностью, беспринципностью, популизмом.

Крымчан обманывают с первых шагов по интеграции в Россию, после состоявшегося пространного референдума. Зарплаты и пенсии остались на прежнем, нищенском уровне прожиточного минимума, теперь в рублёвом эквиваленте.

О квотах в местные и федеральные представительные органы власти никто не вспоминает, наложен мораторий на оформление земли, под предлогом прекращения "хаотичной застройки".

"Господа москали" с "уникальным опытом по распилу бюджета", приобретенным на "капиталистических стройках века", бросились осваивать под себя "остров сбывшихся желаний", не заморачиваясь проблемами многострадальной славянской цивилизации.

http://externv.livejournal.com/

Обращаясь к евреям, Иисус сказал - "О, род неверный и развращенный!

Доколе буду с вами? Доколе буду терпеть вас?" Матфей, 17:17

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)