АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

НАШИ ОРГАНИЗАТОРЫ, ДРУЗЬЯ И СПОНСОРЫ

Читайте также:
  1. XII. Друзья в нужде
  2. А если кто из вас берет их себе в друзья, тот и сам из них.
  3. Английские друзья Моцарта
  4. Близкие друзья
  5. В сцене с друзьями Юра сдержан, видно, что он повзрослел. Он внимательно смотрит на друзей, будто не верит, что остался жив
  6. Глава 15. Лучшие друзья?
  7. Глава 7. Старые и новые друзья
  8. Друзья Гайаваты
  9. Друзья и враги
  10. Друзья и дружба
  11. ДРУЗЬЯ И СОЮЗНИКИ ФЕРУСА ОЛИНА
  12. Друзья познаются в беде
    Вебсайт AngaraNet.   Информационная поддержка.
    Организация сплава, при поддержке команды «SibRaft». www.сибрафт.рф   Счастливцу достанется 1 билет на участие в покатушках на Лангутайском пороге, проводимых, командой SibRaft с 10-12 августа 2012 г.
«Open-Dacha» Группа в контакте: http://vk.com/club26047138   DJ BalOO см. http://promodj.com/baloobear MC Саша Черный http://promodj.com/alexblackman Ребята совместно проводят Open Air на нашей поляне.
  Туристическая компания "Variant Tour" с радостью Вам организуем отдых в теплых и солнечных странах, на Байкале и в Монголии. Группы в контакте: http://vk.com/visa_to_mongolia Предоставляет услугу оформления виз в Монголию. Группы в контакте: http://vk.com/visa_to_mongolia Адрес: ул. Пискунова, 122, офис 310 Контакты: 8 (3952) 40-39-77   Предоставляет офис для продажи билетов на «ДБВ 2012».
  Центр тибетской медицины.   Ку Нье - обширная система массажных процедур, тысячелетний опыт натуральной медицины Тибета.   Адрес: ул. Грязнова, 15 а (второй этаж, отдельный вход). Запись по телефону: 8 (3952) 67-05-06.   http://www.facebook.com/Tanaduk   Счастливца ждет подарочный сертификат на 1 сеанс тибетского массажа Ку Нье.  
  Крокодил на Байкале - это уже не просто веселая игра, но и дружная, веселая, позитивная компания! Хотите к нам - добро пожаловать! Группа в контакте: http://vk.com/krokodil_na_baikale   Счастливцев ждет подарочный сертификат на 1 командную игру.
    Latina Style - школа Елены Филатовой. Latina - это особое состояние! Это праздник солнца, зажигательных ритмов музыки, торжество радости и счастья! Это романтика, страсть, интрига и откровение! www.latina-style.ru Счастливцев ждут 3 подарочных сертификаты на двоих на 1 месяц латиноамериканских танцев!
    МОИ ЛЮБИМЫЕ ЧУДоВЕЩИ hand made- магазин Группа в контакте: http://vk.com/club37195776   Счастливца ждет подарочная ЧУДоВЕЩЬ!  
    Наш любимый крытый каток "Ice People" www.ice-p.ru   Счастливцев ждут пригласительные на 1 час катания!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)