АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оформление подстрочных примечаний. (ГОСТ Р 7.0.5-2008)

Читайте также:
  1. III. ОФОРМЛЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  2. IV. Оформление медицинской документации во ВЛЭК ГА
  3. Апробация результатов исследования, их литературное оформление и публикация
  4. Билет № 10. Организация работы средневековых западноевропейских скрипториев. Оформление средневековой книги.
  5. Билет № 13. Инкунабульный период западноевропейского книгопечатания. Оформление инкунабулов.
  6. Билет № 27. Организация работы древнерусских книгописных мастерских. Оформление древнерусской книги
  7. Бухгалтерский учет и документальное оформление движения НМА
  8. Бухгалтерский учет и документальное оформление товаров
  9. Виды библиографических ссылок, их оформление
  10. Внешнее оформление книги
  11. Вопрос № 5. Оформление костюма в стиле Шанель.
  12. Вопрос: Оформление точки продаж и внутриофисная реклама.

Основной текст работы

Условия динамического окружения требуют от него изменений и развития. Нельзя рассматривать организацию как статическую систему. Чтобы вовремя суметь произвести необходимые изменения, организация должна представлять собой динамическую адаптивную систему. Сравнительно легко можно заметить влияние технических изменений на организацию. Но зна­чительно сложнее обнаружить скрытые изменения, происходящие в соци­альной области и влияющие на предприятие.[1]

Современные предпринимательские организации функционируют не изоли­рованно. Они являются неотъемлемой частью общества в целом. Влияние внешних факторов на предприятие будет постоянно усиливаться и стимули­ровать необходимость укрепления и развития предпринимательской орга­низации как жизнеспособной системы.

Нельзя рассматривать организацию как статическую систему. Чтобы вовремя суметь произвести необходимые изменения, организация должна представлять собой динамическую адаптивную систему. Сравнительно легко можно заметить влияние технических изменений на организацию. Но зна­чительно сложнее обнаружить скрытые изменения, происходящие в соци­альной области и влияющие на предприятие.[2]

Современные предпринимательские организации функционируют не изоли­рованно. Они являются неотъемлемой частью общества в целом. Влияние внешних факторов на предприятие будет постоянно усиливаться и стимули­ровать необходимость укрепления и развития предпринимательской орга­низации как жизнеспособной системы.

 

 

В данных примерах тексты, к которым даются подстрочные примечания, не приводятся. Даны только номера примечаний, расположенных под строкой.

• нумеруют примечания арабскими цифрами в пределах страницы, т. е. с каждой следующей страницы нумерация подстрочных примечаний начинается с цифры «1»

 

• допускается нумеровать подстрочные примечания в пределах структурных частей работы (например, отдельная нумерация для Введения)

 

 

Тарасова В.И.Политическая история Латинской Америки. М.,2006.С.305. или более подробно

Тарасова В.И.Политическая история Латинской Америки: учеб. для вузов.-2-е.- М.:Проспект,2006.-С.305-412.

Кутепов В.И. Виноградова А.Г. Искусство Средних веков. Ростов н/Д,2006.С.144-251.

Адорно Т.В. К логике социальных наук// Вопросы философии.-1992.№ 10.-С.76-86.

Кремлева С. О. Сетевые сообщества // PORTALUS.RU: всерос. виртуал. энцикл. М., 2005. URL: http://www.library.by/portalus/modules/psychology (дата обращения: 11.11.2005).

Официальные периодические издания: электрон., путеводитель[СПб], 2005-2007.URL.:http:// www.nir.ru /lawcenter/izd/index.html(дата обращения: 18.01.2007)

Или, если о данной публикации говорится уже в тексте документа:

URL.:http:// www.nir.ru /lawcenter/izd/index.html(дата обращения: 18.01.2007)

 

 


[1] Мильнер Б.З. Теория организации. М.,2007. С.59.

[2] Там же. С. 105.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)