АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Квадратная антипризма (Square Antiprism)

Читайте также:
  1. B) Параллельное расположение показателей
  2. III. Радикальное сомнение
  3. А как насчет нас?
  4. Алгебраические критерии устойчивости
  5. Алгоритмы оценивания МНК
  6. Аменхотеп см. коммент. к стр. 30 «Колоссы Мемнона».
  7. АНАЛИЗ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ ПО ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ЛАДОНИ.
  8. Анатомические (морфологические) признаки наружного строения человека
  9. Архитектура Древнего Новгорода.
  10. Билет 1
  11. Билет 2
  12. Билет № 40 (леч. факультет)

Шар в кубе (Ball In A Cube)

Интересная вариация Кубика Рубика, отличительной чертой которой является внедренный шар внутрь куба. Процесс сборки кубика ничем не отличается от эталонного.

Бриллиантовый куб (Diamond Cube)

По виду похож на усеченный куб, за исключением того, что помимо угловых кубиков в этом являются скошенными и смежные, от чего кубик похож по форме на обработанный бриллиант.

Квадратная антипризма (Square Antiprism)

В основании кубика располагается квадрат, и на противоположной стороне квадрат, но повернутый на 45 градусов относительно основания. Боковые грани представляют собой равносторонние треугольники.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)