АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Журнал учета выдачи путевых листов (Приложение № 42)

Читайте также:
  1. II. Организация учета
  2. IV. Стаття зі збірника, журналу, наукових праць і т. п.
  3. А. С. Пушкин – редактор, публицист «Современника». Язык и стиль Пушкина – журналиста.
  4. Автоматизированное рабочее место (АРМ) специалиста. Повышение эффективности деятельности специалистов с помощью АРМов
  5. Автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ).
  6. Акт периодического технического освидетельствования лифта (Приложение № 52)
  7. АМЕРИКАНСКИЙ СУД ПРИЗНАЛ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛИСТОВ ЖУРНАЛИСТАМИ
  8. АНАЛИЗ ФУНКЦИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СТРАТЕГИЧЕСКОМУ МЕНЕДЖМЕНТУ И ПОЛНОМОЧИЙ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ, ПРИНИМАЮЩИХ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ.
  9. Аудит состояния первичного учета и организации документооборота
  10. Аудит состояния учета, оценки и сохранности остатков незавершенного производства
  11. Аудит учета готовой продукции и ее реализации
  12. Аудит учета затрат на производство

Путевые листы лицо, ответственное за безопасную эксплуатацию транс­портных средств регистрирует в Журнале, который хранится у того же от­ветственного.

Основание: п.4.1.12. Межотраслевых правил по охране труда при эксплуатации промышленного транспорта (напольный безрельсовый колесный транспорт) (ПОТ РМ-008-99).

Журнал технического состояния и выпуска на линию транспортных средств (Приложение № 43)

Лицо, ответственное за техническое состояние транспортных средств вы­дает водителям и принимает от водителей ключи (ключ-марку) от транс­портных средств, проверяет наличие у водителей удостоверения на право управления транспортным средством, путевого листа, производит регистрацию технического состояния выпускаемых на линию транспортных средств в специальном журнале. Журнал хранится у вышеназванного от­ветственного лица.

Основание: п.4.1.12. Межотраслевых правил по охране труда при эксплуатации промышленного транспорта (напольный безрельсовый колесный транспорт) (ПОТ РМ-008-99).

При эксплуатации автотранспорта

Приказ о назначении ответственного лица за выпуск автомобиля на линию

Хранится у руководителя подразделения.

Основание: п.2.3.1.7. Правил по охране труда на автомобильном транспорте (ПОТ РО-200-01-03).

Путевые листы

Выдает ответственный за выпуск автомобиля на линию, после проверки технического состояния автомобиля. После проведения предрейсового ме­дицинского осмотра водителя в путевых листах делается отметка «прошел предрейсовый осмотр», ставится подпись медицинского работника, прово­дившего медосмотр. Путевые листы после рейса сдаются ответственному лицу за выпуск автомобиля на линию и хранятся у вышеназванного лица.

Основание: п.2.3.1.7. Правил по охране труда на автомобильном транспорте (ПОТ РО-200-01-03).

Журнал предрейсового медицинского осмотра водителей

Результаты проведенного предрейсового медицинского осмотра в обяза­тельном порядке заносятся в журнал. Журнал должен быть пронумеро­ван, прошнурован, скреплен печатью организации или учреждения здра­воохранения. В журнале записываются фамилия, имя, отчество, возраст, место работы водителя, дата и время проведения осмотра, заключение, принятые меры, фамилия и инициалы медицинского работника.

Основание: Методические рекомендации «Медицинское обеспечение безопас­ности дорожного движения. Организация и порядок проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств» (утв. Минздравом РФ и Минтрансом РФ 29 января 2002 г.).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)