АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Самостоятельная работа

Читайте также:
  1. II. Работа с кувезом.
  2. II. Самостоятельная работа студентов на занятии.
  3. III. Работа с подобранной литературой
  4. III. Работа с подобранной литературой
  5. IV. Контрольная работа, ее характеристика
  6. T-FACTORY HRM - управление персоналом и работами
  7. V. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
  8. V. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ
  9. V. Самостоятельная работа студентов с больными.
  10. V2: Работа и энергия
  11. Window - работа с окнами.
  12. Аналитическая работа при выборе и обосновании стратегии развития предприятии
№ п/п № темы дисциплины Форма самостоятельной работы Трудоёмкость в часах
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой для подготовки ответов на вопросы к семинарскому занятию. Подготовка к опросу по теме и участию в групповой дискуссии.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой для подготовки ответов на вопросы к семинарскому занятию. Подготовка к тестированию по теме и участию в групповой дискуссии.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к тестированию (контрольной работе) по теме и участию в групповой дискуссии.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к опросу и тестированию по теме.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к опросу и контрольной работе по вопросам, вынесенным на семинар.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к тестированию и участию в групповой дискуссии по вопросам, вынесенным на семинар.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к тестированию по вопросам, вынесенным на семинар. Подготовка в Практическому занятию № 1, а именно подготовка проектов документов и выступлений для участия в деловой игре «Бюджетный процесс».  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к опросу и участию в групповой дискуссии по вопросам, вынесенным на семинар.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к опросу по теме и участию в групповой дискуссии по вопросам, вынесенным на семинар. Подготовка к выполнению письменных заданий на семинаре либо в рамках самоподготовки.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к тестированию по теме и участию в групповой дискуссии по вопросам, вынесенным на семинар. Подготовка к выполнению письменных заданий на семинаре либо в рамках самоподготовки.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к практическому занятию № 2, а именно изучение судебной практики по вопросам налогового контроля. Подготовка к выполнению письменных заданий на семинаре либо в рамках самоподготовки и опросу по контрольным вопросам.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к тестированию и опросу по вопросам, вынесенным на семинар. Подготовка к выполнению письменных заданий на семинаре либо в рамках самоподготовки.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к опросу и тестированию по теме.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к опросу и тестированию по теме.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к опросу и тестированию по теме. Подготовка в решению задач на семинаре.  
    Работа и изучение учебной и справочной литературы, нормативно-правовых актов, изучение понятийного аппарата. Работа с СПС «Консультант плюс» и «Гарант». Работа над основной и дополнительной литературой. Подготовка к опросу и по теме. Подготовка в решению задач на семинаре.  
    Самостоятельная работа  
    Подготовка к экзамену:  
    Итого:  

8. Контрольные вопросы и система оценивания


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)