АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приложение 2. Су́мка — изделие, мягкая ёмкость (матерчатая или кожаная) для переноски предметов в руках или на плече (реже — на поясе)

Читайте также:
  1. Акт периодического технического освидетельствования лифта (Приложение № 52)
  2. Журнал учета выдачи путевых листов (Приложение № 42)
  3. ОБЪЕКТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ – ПРИЛОЖЕНИЕ И ДОКУМЕНТ
  4. Практическое приложение теории поля: преддипломный стресс.
  5. ПРИЛОЖЕНИЕ
  6. ПРИЛОЖЕНИЕ
  7. Приложение
  8. Приложение
  9. Приложение
  10. Приложение
  11. Приложение
  12. Приложение

Су́мка — изделие, мягкая ёмкость (матерчатая или кожаная) для переноски предметов в руках или на плече (реже — на поясе). Сумка может быть полностью мягкой, но может также иметь твёрдое дно.

Виды сумок:

Барсетка – небольшая сумочка, оснащенная ремешком. Дамскую барсетку традиционно носят на запястье, но ничто не мешает носить ее просто в руке.

Клатч – маленькая дамская сумочка, предназначенная, прежде всего, для дополнения вечерней одежды и торжественных выходов. Классический клатч не имеет ручек и ремешков, его носят подмышкой или просто в руке.

Багет – вид женской сумки, имеющая удлиненную форму и закругленные края. Как правило, багет дополняют два укороченных ремешка, позволяющих носить сумку на плече, располагая ее подмышкой.

Сумка-конверт – идеальный вариант для деловых леди. Модель отлично дополняет деловой костюм, а сложенные в нее важные документы останутся в целости и сохранности.

Сумка ковш создана для тех, кто любит складывать в свою сумочку непредвиденные мелкие покупки. Сюда действительно может вместиться многое, а мягкая форма не будет ограничивать пространство.

Сумка хобо – мягкая модель мешковатой формы, дополненная интересной ручкой или цепочкой. Недостаток у этой формы один – в ней сложно поддерживать порядок и носить документы

Келли – сумка, получившая сое имя в честь принцессы Монако, идеальна и для дополнения делового костюма, и для нарядных вещей. Отличительная особенность этого типа – характерная застежка на фасаде. Модель завершает короткая ручка, а для удобства ее дополняют тонким ремешком.

Сэтчел – сумочка-сундучек, популярная в прошлом веке, снова появилась в руках модниц, но уже в немного другом облике. Теперь она более практичная и подходит не только к ретро-стилю, но и к повседневным вещам.

Самооценка. Заключение.

 

Как много красивого можно сделать своими руками используя состарившиеся вещи, декорируя их. Немного фантазии, большое желание и ваша жизнь будет уютнее и наряднее.

Изделие, созданное своими руками, никогда не потеряет своей актуальности, оно сохраняет тепло рук автора, передает настроение, с которым это изделие выполнялось, делится радостью жизни. Всегда можно придумать интересную модель изделия, а самое главное – притворить в жизнь своими руками.

Настенные украшения, забавные игрушки, сувениры и сюрпризы сделают ваш дом непохожим на другие, наполнят его уютом и душевным теплом.

Работа выполнена. Остались только положительные эмоции.

В заключении необходимо отметить, что моя проектная работа является эксклюзивной и имеет практическое значение.

 

Литература.

 

1. http://masterklass-krasivo.ru/dekupazh/sumki-dekupazh-svoimi-rukami

2. zheskie-uvlecheniya.ru/tipy-zhenskix-sumok-opisaniya-s-foto.htmln

3. http://www.iphones.ru/iNotes/dublon-urbantash-duo-review

4. http://artminutka.ru/dekupazh/istoriya-dekupazha-ot-srednevekovya-k-sovremennosti.html

5. http://hm-online.ru/kak-sdelat-dekupazh-na-razlichnyx-poverxnostyax/

6. http://www.livemaster.ru/topic/363065-vyzhivaemost-dekupazha-v-domashnih-usloviyah

7. http://hm-online.ru/dekupazh-dlya-novichkov-osnovnye-priemy-dekorirovaniya-v-dekupazhe/

 

8. http://rborg.blogspot.ru/2012/11/blog-post_28.html

 

9.http://www.creative-handmade.org/sumki-ruchnoy-raboty/2013-08-27-18-43-54.html

10.http://mastera-dekupazha.com/dekupazh-na-tkani-kozhzame-i-kozhe-dekor-sumki-svoimi-rukami/

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)