АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

Читайте также:
  1. В производственной логистике
  2. Денежные потоки, генерируемые производственной, инвестиционной и финансовой деятельностью предприятия
  3. Деятельность, осуществляемая при прохождении производственной практики
  4. Задачи преддипломной практики
  5. Квалификационный паспорт студента по учебной и производственной практике (по профилю специальности)
  6. Кейс – разновидность производственной или экономической ситуации, специально сформулированной преподавателем для анализа, принятия решения или оценки обучающимися.
  7. Количество часов на освоение программы учебной, производственной практик.
  8. Контроль и оценка результатов освоения профессиональных компетенций профессионального модуля ПМ 03. при прохождении производственной практики (по профилю специальности)
  9. Контроль и оценка результатов освоения учебной и производственной (по профилю специальности) практики
  10. Конфиденциальная информация может быть личной, служебной, коммерческой, судебно-следственной, профессиональной, производственной.
  11. Место и роль ТГП в системе юридических наук. Ее значение для юридической науки, образования и практики.
  12. Метод наименьших квадратов для двухфакторной производственной функции Кобба-Дугласа. Эффект от масштаба производства

ДОГОВОР № __________


Об организации и проведении практики обучающихся.

Г. Улан- Удэ «__» _____________ 2014 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бурятская ГСХА им.В.Р. Филиппова» в лице и.о. ректора Калашникова И.А., действующего на основании Приказа МСХ РФ от 07 октября 2013г. №156-кр, именуемое в дальнейшем «Академия», с одной стороны, и __________________________________________________________________________________________ действующего на основании ____________________, именуемое в дальнейшем «__________________________», с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем.

1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Предметом настоящего Договора является организация и проведение производственной преддипломной практики обучающихся Академии (далее – Студентов) в соответствии с государственными образовательными стандартами, по осваиваемой ими основной образовательной программе: специальности «Землеустройство» в ________________________ в сроки, согласованные Сторонами с учетом сроков практики, установленных в учебных планах: производственная преддипломная – 16 недель.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Организация обязана:

2.1.1. Принять Студентов по выданному им направлению для прохождения практики в соответствии с представленными Академией заявками.

2.1.2. Определить продолжительность рабочего дня и перерывов в течение дня при прохождении Студентами практики в соответствии с требованиями, установленными трудовым законодательством Российской Федерации.

2.1.3. Провести обязательный инструктаж Студентов по охране труда и технике безопасности.

2.1.4. Назначить лицо, ответственное за проведение практики Студентов со стороны Организации, и уведомить Академию о его назначении и способах связи с ним.

2.1.5. Назначить каждому Студенту индивидуального руководителя, ответственного за прохождение Студентом практики.

2.1.6. Обеспечить каждому Студенту условия прохождения практики, отвечающие требованиям трудового законодательства Российской Федерации и государственным нормативным требованиям охраны труда.

2.1.7. Не привлекать Студентов к работе, не предусмотренной программой практики.

2.1.8. Выдать по окончании практики каждому Студенту отзыв, содержащий объективную оценку его

профессиональной деятельности при прохождении практики.

2.1.9. Обо всех случаях нарушения Студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка Организации сообщать в Академию.

2.1.10. Учитывать несчастные случаи и расследовать их, если они произойдут со Студентами в период практики в

Организации, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.2. Организация имеет право:

2.2.1. Требовать в течение 5 дней после подачи заявки Академии сокращения числа Студентов, указанных в заявке, в случае невозможности обеспечить всех Студентов условиями, необходимыми для прохождения практики в соответствии с настоящим Договором.

2.2.2. Вносить предложения по программам учебной и производственной практики (Приложения №1,2), обеспечивающие качество подготовки обучающихся.

2.3. Академия обязана:

2.3.1. Не позднее чем за две недели до начала практики уведомить Организацию о количестве направляемых Студентов путем подачи заявки (Приложение № 1 к настоящему Договору). Заявка должна включать план-задание на практику, список Студентов, наименование специальности или направления подготовки, по которому обучаются Студенты, и сроки прохождения практики.

2.3.2. Выдавать каждому Студенту направление на практику.

2.3.3. Инструктировать Студентов о правилах прохождения практики и порядке аттестации по практике, которые установлены в Положении об организации и порядке проведения практик студентов Академии.

2.3.4. Назначить лицо, ответственное за проведение практики Студентов со стороны Академии, и уведомить о его

назначении и способах связи с ним Организацию.

2.3.5. Направлять в Организацию программы учебной и производственной практики, календарный учебный график

основных образовательных программ.

2.4. Академия имеет право:

2.4.1.Направлять Студентов в Организацию для прохождения практики в сроки, указанные в разделе 1 «Предмет Договора» 2.4.2.Осуществлять текущий контроль хода практики Студентов в согласованных с Организацией формах.

2.4.3. Вносить предложения по совершенствованию организации проведения практики.

2.4.4. Принимать участие в расследовании несчастных случаев, если они произойдут со Студентами в Организации в период прохождения практики.


 

3. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА 3.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до ______________________________________________________________________________________________. 3.2. Срок действия настоящего Договора может быть продлен по взаимному соглашению Сторон, которое оформляется в виде дополнительного соглашения к настоящему Договору и является его неотъемлемой частью.

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ 4.1. Настоящий Договор составлен и подписан в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон. 4.2. В период практики на Студентов распространяются правила охраны труда и правила внутреннего трудового распорядка, действующие в Организации. 4.3. Действие настоящего Договора может быть досрочно прекращено по взаимному соглашению сторон, которое оформляется в виде дополнительного соглашения к настоящему Договору и является его неотъемлемой частью. 4.4. Любая из Сторон вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Договора, письменно уведомив другую Сторону о своем намерении за 30 календарных дней. 4.5. Соглашения об изменении или о расторжении настоящего Договора совершаются в той же форме, что и настоящий Договор. 4.6. В случае прекращения действия настоящего Договора, его положения остаются в силе по отношению к практике Студентов, находящейся на стадии реализации, до ее полного завершения.

5. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Академия: Организация:

 

Адрес: 670024, РБ Адрес: ______________________

г.Улан-Удэ, ул.Пушкина, д..8 ____________________________

ИНН/ КПП 032304049356/ 032601001 ____________________________

р/с 40503810700001000001 р/с _________________________

в ГРКЦ НБ РБ г.Улан-Удэ ____________________________

Л/с 06082084490 ____________________________

БИК 048142001 ____________________________

Тел./факс: (3012)44-26-11 Тел_________________________

 

и.о. ректора, профессор

 

_________/Калашников И.А. / _________/___________________/

 

Приложение №1 к Договору

от «____» ________________ 20___ г.

№ __________

ПРОГРАММА

ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ.

 

 

Приложение №2 к Договору

от «____» ________________ 20___ г.

№ __________

ЗАЯВКА


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)