АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

на проведение преддипломной практики

Читайте также:
  1. Административная школа управления: сущность и значение для развития теории и практики менеджмента
  2. Акты судебной практики
  3. АНАЛИЗ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПО АГЕНТСКОМУ ДОГОВОРУ
  4. База прохождения практики__________________________________________________________________________________________________________
  5. Бланк формализованного наблюдения за проведением манипуляции
  6. В результате прохождения практики формируются академические, социально-личностные, профессиональные компетенции.
  7. Важность духовной практики
  8. Гипноз и его проведение.
  9. Глава 2. Подготовка и проведение приемов.
  10. Государственный контроль за проведением землеустройства
  11. Деятельность, осуществляемая при прохождении производственной практики
  12. ДНЕВНИК УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

ДОГОВОР № б/н от «07» сентября 2015 г.

Мы, нижеподписавшиеся, с одной стороны, филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» в г. Старая Русса Новгородской области, именуемый в дальнейшем «Филиал СПбГЭУ в г. Старая Русса» в лице директора филиала Колчиной Нины Митрофановны, действующего на основании доверенности № 238 от 01.10.13., с другой стороны ________________________________

_____________________________________________________________________________

именуемое в дальнейшем «Организация» в лице ___________________________________

___________________________________________________ действующего на основании _____________________________________________________________________________ заключили между собой договор о проведении практики студентов Филиала СПбГЭУ в г. Старя Русса:

 

1. Организация приглашает на практику студентов специальности 100101.65 «Сервис» в количестве ____ человек период с 07.09.2015 г. по 12.10.2015 г. и обязуется:

1.1. Предоставить филиалу в соответствии с графиком учебного процесса места для проведения практики студентов.

1.2. Создать необходимые условия для выполнений практикантами программы
(индивидуального задания) практики. Не допускать использования студентов -
практикантов, на должностях, не предусмотренных программой практики и не
соответствующих специальностям студентов. Индивидуальное задание на практику
студентов составляется совместно руководителем практики от Филиала и
руководителем практики от Организации.

1.3. Назначать квалифицированных специалистов для руководства практикой.

1.4. Предоставить студентам-практикантам возможность пользоваться экономической, технической и другой документацией, необходимой для успешного освоения студентами программы практики и выполнения ими индивидуальных заданий, а также обеспечить студентов-практикантов рабочими местами.

1.5. Обеспечить учет выхода студентов на практику. Сообщать о случаях нарушения студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Организации руководству Филиала.

1.6. Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по охране труда: вводный и на рабочем месте с оформлением установленной документации.

1.7. Расследовать несчастные случаи, если они произойдут со студентами в период практики в организации в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

1.8. По окончании практики дать характеристику работы каждого студента-практиканта и отзыв о качестве подготовленного им отчета.

 

 

2. Филиал СПбГЭУ в г. Старя Русса обязуется:

2.1. За 15 дней до начала практики представить Организации для
согласования программы (индивидуальные задания) практики и календарные графики
прохождения практики.

2.2. Представлять Организации утвержденные списки практикантов или кандидатов для прохождения практики, для дальнейшего отбора специалистами Организации.

2.3. Направить в Организацию студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

2.4. Выделить в качестве руководителей практики наиболее квалифицированных преподавателей.

2.5. Оказывать работникам Организации - руководителям практики студентов методическую помощь в организации и проведении практики.

2.6. Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студентами в период прохождения практики.

 

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ДОГОВОРА

3.1. Стороны несут ответственность за свои обязательства по организации и проведению практики студентов в соответствии с действующим законодательством.

3.2. Все споры, возникающие между сторонами по настоящему договору, разрешаются в установленном порядке.

3.3. Договор вступает в силу после его подписания Филиалом, с одной стороны, и
Организацией с другой стороны.

Срок действия договора с 07.09.2015 г. по 11.10.2015 г.

3.4. Юридические адреса сторон:

 

ФИЛИАЛ: Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» в г. Старая Русса Новгородской области Юридический адрес: 175200 Новгородская область. Г. Старая Русса. пер., Пищевиков, д.8. Тел./факс (81652) 52-875 E-mail: akdm@novgorod.net ИНН 7811081108 ОГРН 1027806056376   ОРГАНИЗАЦИЯ: ___________________________________ ___________________________________ ___________________________________ ___________________________________ ___________________________________ ___________________________________ ___________________________________ ___________________________________ ___________________________________ ___________________________________ ___________________________________ ___________________________________ ___________________________________
Подписи сторон: ФИЛИАЛ: Директор филиала _____________ Н.М. Колчина   м.п.   ОРГАНИЗАЦИЯ: Руководитель ______________ (___________________)   м.п.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)