АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Продолжительность рабочей недели не более 20 часов

Читайте также:
  1. VII. Порядок здійснення тимчасового вилучення посвідчення водія
  2. Б) повышение процентных ставок с тем, чтобы сделать кредиты более привлекательными для владельцев наличных денег,
  3. Более общее и более специальное в способностях
  4. Более подробно о том, как смягчить грех аборта или освободиться от него, Вы можете прочитать в Журнале «Благодарение с любовью» № 4.
  5. Более поздние исследования
  6. Более совершенные системы низкоуглеродистой энергии
  7. Более суровое наказание
  8. В зданиях высотой менее 10 этажей в коридорах без естественного освещения, предназначенных для эвакуации 50 и более человек, должно быть предусмотрено дымоудаление.
  9. В настоящее время наиболее существенное влияние на совокупный спрос в российской экономике оказывает такой неценовой фактор . как
  10. В течение часа и более
  11. Вождь, мрачный, ничего не отвечал. Он прислушивался к топоту противника. Враг был опять на расстоянии не более двухсот локтей. Дорога шла в гору.
  12. Волжский филиал «САН ИнБев» попал в число наиболее успешных производств в Волгоградской области

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР №

Г. Москва «___» ___________ 2010 г.

 

Общество с ограниченной ответственностью «___________», в лице Генерального директора _________________, действующего на основании Устава, именуемого в дальнейшем «Работодатель», и гражданин (ка), Иванов Иван Иванович, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.Работник Иванов И.И.

принимается на работу в Департамент продвижения

на должность (по профессии) распространитель рекламных листовок

2. Договор является: договором по совместительству

3. Вид договора: На определенный срок

4. Срок действия договора:

Начало работы 26.02.10

Окончание работы 25.05.10

5. Срок испытания:

__________ нет_____________

(продолжительность испытательного срока)

6. Работник должен выполнять следующие обязанности: Согласно должностной инструкции.

7. Работодатель обязан организовать труд работника, создать условия для безопасного и эффективного труда, оборудовать рабочее место в соответствии с правилами охраны труда и техники безопасности, своевременно выплачивать обусловленную договором заработную плату.

_____________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________.

8. Обязанность работодателя по обеспечению условий работы на рабочем месте с указанием достоверных характеристик, компенсаций и льгот работнику за тяжелые, особо тяжелые работы и работы с вредными, особо вредными или опасными условиями труда

_____________________________________________________________________________.

9. Особенности режима рабочего времени:

Неполный рабочий день

Продолжительность рабочей недели не более 20 часов

10. Работнику устанавливается:

оклад __________ руб. в месяц;

выплаты стимулирующего характера (премии) согласно Положению об оплате труда.

11. Работнику устанавливается ежегодный отпуск продолжительностью:

основной _____ 28 ____ календарных дней;

12. Другие условия договора, связанные со спецификой труда:

12.1.Работник обязуется не разглашать ставшие ему известными в связи с работой сведения, содержащие коммерческую тайну, как в период работы, так и в течение трех лет после увольнения (в соответствии с Положением о защите конфиденциальной информации и перечнем сведений составляющих коммерческую тайну).

12.2. Работник обязуется выполнять свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

12.3. Работник обязуется соблюдать правила внутреннего трудового распорядка и другие локальные нормативные акты.

12.4. В случае направления Работника на обучение, повышение квалификации за счёт средств Работодателя, с Работником заключается дополнительное соглашение, в котором указываются условия обучения, права и обязанности Работника.

13. Работник несет ответственность за ущерб, причиненный Работодателю его виновными действиями (бездействием), в порядке, предусмотренном законодательством РФ о труде.

14. Работодатель осуществляет в отношении работника все виды социального страхования, предусмотренные законодательством Российской Федерации (ст.8 ФЗ «Об основах обязательного социального страхования»).

15. Изменения и дополнения в настоящий трудовой договор оформляются письменными дополнительными соглашениями, которые являются неотъемлемой частью настоящего договора.

16. Настоящий трудовой договор может быть прекращен по основаниям, предусмотренным действующим законодательством о труде.

17. Настоящий трудовой договор составлен в 2-х экземплярах. Один экземпляр хранится у Работодателя, второй - у Работника, оба имеют одинаковую юридическую силу.

 

Адреса сторон и подписи:

 

   

 

 

Трудовой договор получил __________________ «___» ______________2010 г.

(подпись)


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)