АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Примечание к части. Обложка: http://cs623119.vk.me/v623119703/36383/2GlXpQduqnA.jpg

Читайте также:
  1. A. Рятувальниками і фельдшером медсанчастини у вогнищі ураження.
  2. GT-R V-Spec — Дополнительные аэродинамические части, вентиляционные каналы для тормозов, аэродинамический диффузор.
  3. I. Последствия участия Японии в Первой мировой войне
  4. II. Составные части, возмещение, ремонт, накопление основного капитала
  5. III. Право участия общего
  6. III. Условия участия
  7. IV. Виды обязательств по участию субъектов
  8. IV. Право участия частного
  9. Lesson 13 «Перевод причастия и герундия».
  10. THE GERUND AND THE PARTICIPLE. СРАВНЕНИЕ ГЕРУНДИЯ И ПРИЧАСТИЯ
  11. VI. Условия участия в турнире.
  12. Анализ результатов участия предприятия в выставочно-ярмарочных мероприятиях

Обложка: http://cs623119.vk.me/v623119703/36383/2GlXpQduqnA.jpg

/С/

Что ж, если вы читаете эти строки, значит ваше любопытство не удовлетворено. А у меня ещё есть немного времени, чтобы приоткрыть дверь в жизнь очередного Монстра…

Блин, тело затекло на боку, а перевернуться не могу. Какого хрена?! Приподнимаюсь на локте. Ааа, ясно. Справа лежит какая-то девица, слева незнакомый парень. Совсем зажали меня! Беспардонно расталкиваю их и вылезаю из постели. Бросаю брезгливый взгляд на так и не проснувшихся ребят, и шлёпаю в душ. О! Как же хорошо… Если бы вода вот так же смывала грязь с души… Но… Надо напрячься и вспомнить, где я, хотя бы район. Как зовут ту парочку, мне, по сути, всё равно. Уверен, что ночью нам троим было хорошо, а остальное, ну, кроме, адреса, меня мало волнует.
Эх, надеялся слинять раньше, чем они проснуться, да хрен! Выхожу, а они уже сидят на кровати и восторженно смотрят на меня.
- Я приготовлю завтрак! – закутавшись в простынь, подорвалась девица.
- Не надо. Я уже ухожу.
- Но…
Буквально присасываюсь к её губам. К чему слова?.. Отрываюсь и смотрю пару секунд в затуманенные глаза, провожу последний раз языком по её нижней губе, и легонько толкаю обратно на кровать. Поворачиваюсь к парню. В этом я всегда был предельно справедлив – наклоняюсь и, сначала прикусив его верхнюю губу, начинаю посасывать его губы, язык. Где-то на периферии раздался завистливый вздох девицы. Последний раз причмокиваю, отрываюсь, и, не прощаясь, с мокрыми волосами выхожу из квартиры.
Я легко сориентировался на местности и двинулся в сторону автобусной остановки. Домой – и спать. Помнится, началась эта ночь с другими и в другом месте, а закончилась… Утомили они меня слегка, утомили…
У входа меня остановила консьержка:
- Тут приходил парень, просил передать тебе пакет.
- Какой парень?
- Ну, такой высокий, рыжий…
- Ушастый?
- Ну, есть немного…
- Где?
- Что – где?
- Где пакет?
- А! Вот он! – не сводя с меня восторженных глаз, она вытащила из-под стола белый пакет с названием супермаркета. Небрежно забираю и вызываю лифт, всё ещё ощущая то, как она на меня смотрит.
Я привык уже к этим взглядам. Нет смысла обижаться на людей, это сильнее их. Просто глядя на меня, они могут думать только о сексе. Исключительно о сексе, жарком, страстном, головокружительном сексе. А я…я создан удовлетворять эти желания. Просто я…инкуб, и меня зовут Бён Бекхён.
Только выспавшись и приняв ещё раз душ, вспомнил про пакет. Что на этот раз принёс мне этот безумный парень? Хлеб, молоко, мясо, конфеты…
- Ты совсем худенький, не ешь, наверное, ничего, - это слова той каланчи, что теперь чуть ли не ежедневно снабжает меня провизией.
Я говорил ему…впрочем, наверное, имеет смысл немного подробнее рассказать о нём, ведь он – единственный человек, который задержался в моей жизни…
Сложно контролировать себя, когда желание накрывает с головой. А когда ты – сплошной комок похоти и страсти, практически невозможно сдержаться. И половые различия не имею значения, сверху, снизу, парень, девушка… Важен только выброс энергии, их энергии. Я живу благодаря выбросу гормонов во время секса. Остальное не имеет значения. Любовь… Нет, правда, красивое слово, но и всё, что я могу про это сказать. Просто слово, пустое, придуманное слово.
Однажды я заметил, что все мои партнёры словно слились в одно бесполое тело. Больше нет лиц и душ, только тела, одинаковые, жаждущие меня тела… И нет новизны и азарта, всё испробовано и узнано…
Именно так я и думал, лёжа в чужой ванне после очередной оргии. Хотелось просто сползти чуть ниже по эмалированной стене и увидеть потолок сквозь пелену воды, но голос…

Скажи мне «спасибо»…

Мне кажется, я услышал голос, который сказал мне «Проснись!». Я открыл глаза и понял, что в квартире что-то горит. Даже в ванной под потолком уже вился серый дымок. Я выскочил, наскоро замотавшись в полотенце, в комнату. Долго же я нежился в воде, если зал был полностью в огне. Ни в спальню, где больше всего полыхало (как оказалось, просто упавшая сигарета), ни в коридор, который к ней примыкал, уже не выйти. Только окно. И шестой этаж без балкона…
Истерика, крики, слёзы… Ничего не было. Даже какое-то облегчение. Знаете, что-то из разряда «огонь очистит» бродило в моей голове. Я постоянно чувствую себя грязным, и даже часы в воде и дают мне утраченное когда-то ощущение чистоты… Может огонь даст, думал я… Да, так, наверное, было бы лучше…
Я уже сидел в центре ковра на полу, зажав нос мокрым полотенцем, когда вдруг резко распахнулась входная дверь и в квартиру вбежали пожарные. Они кричали в надежде найти живых. Я нарочно молчал, хоть от дыма текли слёзы и царапало в горле. Наверное, нечаянно кашлянул, потому что рядом кто-то остановился и на ощупь нашёл меня. Это был он.
Прижимая к своей груди, как маленького ребёнка, эта башня, прыгая через ступеньки, вынесла меня на улицу. Он поехал со мной в больницу, удостоверился, что всё в порядке, отвёз меня домой, несмотря на моё сопротивление. И теперь ежедневно, вот уже в течение месяца, привозит сам или передаёт, если не может из-за смен, пакет с едой и сладостями. Я просил прекратит это! Не маленький же! Но он улыбается во все тридцать два, треплет меня, как несмышлёныша, по волосам, и продолжает делать по-своему. Бесит!
Я как-то сказал ему:
- Давай переспим!
Он смутился и замолчал.
- Не хочешь? – с вызовом спросил я.
- Хочу… - покраснев, шёпотом ответил он. – Но не так…
- А как? Как ты хочешь?! На всё согласен, чтобы ты только от меня отстал!
- Я хочу, чтобы и ты хотел…
Блин, надо было ему рассказать, кто я, и что желание для меня так же естественно, как дыхание, оно постоянно присутствует в моей крови. Но я просто брякнул:
- Так я и хочу! – Нет, он и правда, очень красив: высокий, складный, с шикарной улыбкой и нежным взглядом. Одним словом своим неповторимым тембром он посылал табун мурашек гарцевать по моему телу.
Мой спаситель, наивно распахнув глаза, придвинулся ближе, и, приподняв указательным пальцем мой подбородок, ласково прикоснулся своими губами к моим, словно боялся спугнуть, словно я был самым невинным существом на земле. А я…со всем пылом ответил ему!
И он отшатнулся.
- Нет, не так, - отрицательно покачал головой, - не хочу просто секс, хочу заняться с тобой любовью…
- Так и давай… - снова потянулся к его губам.
- Нет. Ты меня ещё не любишь…
- А ты меня, значит, любишь? – гормоны поутихли, и я снова высокомерно смотрел на сидящего у моих ног верного пса.
- Я… - он резко встал. – Может быть, когда-нибудь я это скажу…
Тихонько закрыв за собой двери, мой защитник исчез вот уже на неделю, не переставая передавать мне обязательный пакет с вкусняшками.
Я не знаю, где он и как он… Наверное, до него, наконец, дошло, какое испорченное существо спас тогда. Быть может, даже жалеет об этом… И он прав, эта грязь въелась в меня, кажется, что она течёт вместо крови…
А он, моя неповторимая улыбчивая башня, достоин самого лучшего, его должны любить, а я…я не могу любить… Пусть будет счастлив без меня…

Любовь – за гранью… Непозволительная роскошь для таких, как Мы. Всегда рядом будет идти страх, боль, кровь… Кому это надо? Ты сделал правильный выбор, нельзя выпускать чувства. И пусть ты, соединяясь с очередным безликим партнёром, стонешь его имя, он должен остаться всего лишь несбыточной мечтой, кровоточащей раной, напоминающей тебе о том, что ты – Монстр…


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)