АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

и 16 марта в Рязанском дворце молодёжи пройдёт V Рязанский областной танцевальный конкурс-фестиваль непрофессиональных коллективов «Дыхание города-2013»

Читайте также:
  1. Глава 1. Спорт в жизни молодёжи
  2. для экскурсионной поездки в Вологду 28 марта- 1 апреля 2012 года
  3. Звание Героя Советского Союза Б.П. Алексееву присвоено посмертно 31 марта 1943 года.
  4. Изучение распространённости и отношения молодёжи к потреблению наркотических средств и психоактивных веществ без назначения врача.
  5. Концепция развития туризма в РК от 6 марта 2001 года N 333
  6. Марта, Пушкинская гостиная (ауд. 972)
  7. Молодёжи с особенностями психофизического развития в Беларуси
  8. Областной закон Ростовской области от 28 октября 1996 года № 31-ЗС
  9. Областной закон Ростовской области от 28 октября 1996 года № 32-ЗС
  10. Основные профессионально-нравственные факторы и условия, определяющие эффективность деятельности служебных коллективов правоохранительных органов.
  11. От 7 марта 2005 года N 1-ФКЗ)

В этом году у нашего фестиваля ЮБИЛЕЙ. Уже пятый год Рязанский дворец молодёжи будет собирать танцоров и зрителей, которые в прямом смысле слова дышат танцами. Всех кто придёт на «Дыхание города» ожидают уже такие полюбившиеся номинации как «СТРИТ-ШОУ», «ФРИСТАЙЛ», батлы по хип-хоп, электро и брейк-данс(«baby» break – до 14 лет; break «18+» - с 14 лет).

Нововведением этого года является номинации «МОДЕРН» и «СОВРЕМЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ». К участию в номинации «МОДЕРН» приглашаются танцевальные постановки, выполненные в таких стилях современной хореографии, как модерн, джаз-модерн, контемп, афроджаз и т.п. Номинация «СОВРЕМЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ» представлена танцами в стиле Стрит и оригинальными постановками, основанными на современных стилях(возраст детей, участвующих в данной номинации не должен превышать 12-ти лет).

Принять участие в фестивале могут все те, кто не представляет своей жизни без танца, активные и талантливые люди нашего города. Заявки на участие принимаются уже сейчас. Желающие могут заполнить шаблон в группе «Дыхания Города» ВКОНТАКТЕ (http://vk.com/club14949783.) или отправить заявку на почту фестиваля: d-goroda@mail.ru. Отборочный тур состоится за неделю до фестиваля. О месте его проведения будет известно позже. Жюри фестиваля будет оценивать следующие критерии:качество исполнения, композиционное построение номера, художественное оформление номера, артистизм.

Программа фестиваля:

1-ый день - 15 марта (начало в 17.00): ½ часть Стрит Шоу Отборочный тур:батл хип-хоп ½ часть Стрит шоу полуфинал: батл хип-хоп Модерн финал:батл хип-хоп награждение 2-ой день – 16 марта (начало 15:00) ½ часть: Современный детский танец полуфинал: батл «baby» break полуфинал: батл break «18+» ½ часть: Современный детский танец полуфинал: батл электро Фристайл финал:батл электро финал: батл «baby» break финал: батл break «18+» награждение

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)