АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Измерение черную паутину

Читайте также:
  1. II. Измерение температуры в прямой кишке
  2. Безболезненное измерение уровня кислорода в гемоглобине
  3. Безработица : определение, типы, измерение, последствия
  4. Безработица: сущность, виды, измерение и издержки
  5. Билет 32 Инфляция:виды и сушность.Измерение инфляции. Инфляционное ожидание.
  6. В. Измерение скорости.
  7. Введение в макроэкономику. Измерение результатов
  8. ВВП И ЕГО ИЗМЕРЕНИЕ
  9. Вопрос 3. Эластичность спроса по цене. Факторы ценовой эластичности. Измерение ценовой эластичности: дуговая и точечная эластичность. Перекрестная эластичность спроса по цене.
  10. Вопрос. Безработица: причины, формы, измерение, последствия.
  11. Время — это горизонтальное измерение жизни, поверхностный слой реальности. Но еще есть вертикальное измерение глубины, доступ к которой пролегает через настоящий момент.
  12. Градусное измерение дуги от побережья Ледовитого Океана до устья Дуная

Большие цифры и онлайн преступление идут рука об руку. Один видавший утверждение, что доходы киберпреступности превышает те от глобальной торговле запрещенными препаратами. Еще одна приятная круглая цифра является $ 1 триллион стоит интеллектуальной собственности, что киберпреступники трензель ежегодно.

Это трудно понять, что делать с этими цифрами. Сейчас мошенники не подают квартальные отчеты. В отсутствие фигур из практикующих, эксперты склонны отступать от обследования жертв, часто собранным фирм, которые продают программное обеспечение безопасности. Они имеют запах собственных интересов о них: они вид исследований, которые получают нажмите освобожден, но не рецензируемых.

В докладе двух исследователей из Microsoft показывает, почему: потому что убытки распределяются неравномерно. Большинство людей никогда не их банковские счета нагрянула киберпреступников, но несчастный немногие делают, и потерять много. Это означает, что потери на душу населения, которые опросы расчета до экстраполяции к национальному рисунке, преобладают горсткой крупных онлайн кражами. Ошибки в отчетности таких нечастых преступлений имеют огромное влияние на заголовок рисунка.

Несколько исследователей, которые наблюдали киберпреступников в действии скептически относятся оценкам отрасли. Они отслеживали около 20 наряды, которые используют спам для рекламы нелегальных интернет-аптек. Сначала они тайно контролировать платежные системы спамеров. Тогда они получили журналы от одного из серверов, что власть незаконных фармацевтических сайтов. Они даже заказали (и, возможно, удивительно получил) некоторые из безрецептурных препаратов на продажу.

Их результаты показывают, что только два из 20 или около того операторов принести в $ 1 млн. и более в месяц. Преступники за поддельные обеспечения безопасности появляются пожинать подобную награду. Их исследование ставит годовой доход каждого преступной группы в несколько десятков миллионов долларов.

Индустрия безопасности утверждает, что некоторые спамеры зарабатывают миллионы каждый день. Индустрия безопасности иногда играет " быстро и без тормозов» с номерами, потому что он имеет интерес к " говорить людям, что небо падает ".

Ничто из этого не означает, что угроза киберпреступности могут быть списаны как чистое изобретение, или что люди должны выключать свои спам-фильтры. Но в великой схеме криминальных угроз, хакерских воры не появляются, чтобы быть на одном уровне с колумбийскими наркотиками лорды - даже если индустрии безопасности хотели бы его иначе.

Модем.

Часть оборудования, которое позволяет компьютеру общаться с другими компьютерами по телефонным линиям называется модем. Модем позволяет человеку получить доступ к информации из любой точки мира и использует эту информацию в повседневной жизни, соединяясь с банками, платежные автоматы, кассовые аппараты для чтения кредитных карт, туристических доступ агентов, купить продукцию, электронная почта, базы данных доступа, и телеконференций, модемы обеспечивают легкий доступ к множеству сервисов.

Файлы могут быть переданы легко, путем загрузки на другую машину, или их загрузкой в ​​вашей собственной машине в течение нескольких минут. Компьютер модем можно использовать как систему телефонных звонков, и документы могут быть отправлены по факсу с одного компьютера на другой уверяя быстрый и легкий доступ к важным документам.

Модем принимает компьютерной информации и изменяет его в сигнал, который может быть отправлен по телефонным линиям. Модем является мостом между цифровых и аналоговых сигналов. Компьютер цифрового типа, а также телефон использует аналоговые технологии. Модем преобразует "0" и "1" с компьютера (OFF-ON переключателей) в аналоговый сигналы модуляции частоты электронного волны или сигнала. Модем делает как раз наоборот и демодулирует сигнал обратно в цифровой код. Модем получил свое название от модулировать и демодуляции.

Большинство людей считают, что вам нужно отдельной телефонной линии для модема, но это не так. Ваш модем и телефон может обмениваться на одну строку, проблема возникает, когда кто-то нуждается пользоваться телефоном, когда модем находится в использовании. Также отключить ожидание вызова, это может нарушить вашу модемное соединение, когда модем находится в использовании.

Есть три вида модемов - внутренние, внешние, и факса. Все модемы сделать то же самое, они позволяют компьютерам связываться по телефонным линиям. Это позволяет обменный компьютеры информацию повсюду. Внутренний модем представляет собой печатную плату, который подключается к одному из слотов расширения компьютера. Внутренние модемы обычно стоят дешевле, чем внешние модемы, но при возникновении проблем, фиксации и устранения неполадок модема иногда может оказаться довольно сложно.

Модемы обычно классифицируют по количеству данных, которые они могут отправить в единицу времени, обычно выражается в битах в секунду, или байт в секунду. Модемы также можно классифицировать по их символьной скорости, измеряемой в бод. Устройство передачи данных обозначает символов в секунду, или количество раз в секунду модема посылает новый сигнал.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)