АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тренинг «Эмоциональный интеллект и креативное мышление – создание новых идей»

Читайте также:
  1. E) Абсурдные сновидения. Интеллектуальная деятельность в сновидении.
  2. I. Интеллект и интеллектуальные тесты
  3. II базовый тренинг
  4. II. Россия при первых Романовых.
  5. III базовый тренинг
  6. III. Дикарское мышление
  7. IV. Интеллектуальная история
  8. PR через создание виртуальных групп
  9. VI раздел. Создание представлений о здоровом образе жизни
  10. VI. ПЕРВОЕ ТЕОРЕТИКО-НАУЧНОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ, ИЛИ СОМНЕНИЕ В ВЕРНОСТИ ПУТИ ФИЛОСОФИИ
  11. А) Чтение Священного Корана и размышление над ним.
  12. А. Психотренинг для глубокой релаксации тела и сознания.

 

Место и дата: Калининград, 27-28 ноября 2015 года.

Тренер – Анатолий Сиваков (Москва). Сертифицированный тьютор, профессионал в области управления, психологии личности, коучинга, эриксоновского гипноза. Более подробную информацию о тренере можно найти на известном портале Самопознание.ру

Интервью с Анатолием Сиваковом, записанное в один из визитов в Калининград смотреть тут.

Подробнее о программе:

Мы будем работать с уникальными техниками поиска новых идей и решений. Соединять Эмоциональный интеллект и креативность, видеть неочевидный для всех потенциал в самых разных жизненных ситуациях. Мы откроем Вам ресурсную силу эмоций, возможности соединить Эмоциональный интеллект с креативностью. Будем разбирать реальные кейсы жизненных ситуаций и бизнес проектов. Проводить максимально эффективные мозговые штурмы, определять и направлять свое мышление по оптимальному пути, быстро находить источники вдохновения для гениальных идей.

В результате тренинга Вы сможете:

· Повысить КПД мышления.

· Научитесь генерировать смелые и неожиданные идеи.

· Освоите навык управление собственным настроением.

· Сможете увидеть различные варианты решения, казалось бы, неразрешимых задач.

· Научитесь контролировать эмоции во время выполнения особенно сложных проектов.

· Обучитесь использованию механизма вовлечения и самововлечения.

· Вызвать вдохновение по щелчку пальцев.

· Объединять креативность целых групп людей, для достижения общего результата.

Креативность — это способность создавать и находить новые оригинальные идеи, отклоняясь от принятых схем мышления, способность успешно решать стоящие задачи нестандартным образом. Креативное мышление — это революционное и созидательное мышление, носящее конструктивный характер, это состояние полета, драйва, способность с пол-оборота решать самые сложные задачи. Находиться в этом состоянии хочется как можно дольше, черпать новые оригинальные идеи, набираться сил и жить на все 100!

В нашем обществе развитие креативного мышления дарит человеку поистине огромные возможности! Например, предпринимателям креативное мышление позволяет идти непроторенным путем, что очень перспективно. Даже если со временем их ниша заполняется конкурентами, они могут придумать еще что-то новенькое. Ведь известно, что в бизнесе, кто первый — тот и выиграл.

В программе тренинга:

· Творческие состояния. Эмоции, влияющие на продуктивность мышления. Чем и когда полезны негативные эмоции. В каких случаях важно использовать позитивные эмоции.

· Эффективное мышление — как повысить КПД мышления. Откуда приходят идеи.

· Ресурсная сила эмоций. Интерес как источник открытия новых возможностей.

· Эмоциональный ресурс как технология поиска, создания, принятия и реализации решений.

· Работа с целями. Достигаем поставленную цель, сохраняя эмоциональный баланс.

· Вдохновение по вызову.

· Мышление, направленное на достижение успеха, и мышление, приводящее к поражению.

· Список других тем сделают этот документ большим по объему.

Говард Щульц, кофейный король Старбакс, однажды задумался над монотонностью жизни жителей больших городов. Ритм жизни мегаполисов, угнетающий и вводящий в депрессию, стал для Говарда источником для создания суперприбыльного бизнеса. Искать и находить гениальные бизнес-идеи, включать креативность и видеть неочевидный для всех потенциал в самых разных жизненных ситуациях – вот одна из несоменных выгод использования своего мыслительного аппарата на все 120%!

В результате Вы выйдете на совершенно новый уровень взаимодействия с окружающими – через гармонизацию своих эмоций, понимание механизма эмоций других, использование этих знаний в бизнесе, в семье, для профессионального и карьерного роста.

Программа ориентирована на тех, кто хочет научиться профессионально использовать свои эмоции как ресурс для достижения целей и управлять эмоциональными состояниями других. Кто работает с людьми и часто сталкивается с конфликтными ситуациями, с проблемой эмоционального и профессионального выгорания, понимает значение и влияние эмоционального состояния человека на качество взаимоотношений в семье и результативность в работе (бизнесе).

Программа включает самые современные профессиональные техники, способствующие личностному росту и развитию эмоционального интеллекта.

Приглашаем руководителей компаний и Start Up проектов, Бизнес-тренеров, HR-директоров и HR-менеджеров, руководителей отделов образования, продаж и работы с клиентами. А также всех заинтересованных в личностном росте.

Программа обучения строится СТРОГО НА НАУЧНОЙ ОСНОВЕ – концепции Йельского университета, адаптированной к российской реальности, и совместных исследованиях с НИУ-ВШЭ и ИП РАН;

В программе используются только отработанные техники, которые уже прошли проверку в научных и клинических исследованиях.

Стоимость тренинга:

При внесении предоплаты до 31 октября 2015 года – полная стоимость тренинга составит 7 000 рублей. При внесении предоплаты после 31 октября 2015 года – полная стоимость составит 8 500 рублей. Размер предоплаты 3 000 рублей, оставшаяся сумма оплачивается в день тренинга.

Контакты организатора в Калининграде: Дмитрий Пелин т.89118504982 https://vk.com/dm.pelin


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)