АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШКАЛУ ОЦЕНКИ СПОСОБНОСТЕЙ ВИДЕНИЯ АУРЫ

Читайте также:
  1. E) Абсурдные сновидения. Интеллектуальная деятельность в сновидении.
  2. I. Базовая модель оценки ценных бумаг.
  3. II. КАКУЮ ФОРМУ СОБРАНИЯ МЫ МОЖЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
  4. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  5. III. Для углубленной оценки санитарного состояния почвы и способности ее к самоочищению исследуют показатели биологической активности почвы.
  6. IV. Искажающая деятельность сновидения
  7. Olgerd Символы в сновидениях и информационная безопасность
  8. VI. Работа сновидения
  9. VII. Психология процессов сновидения
  10. VIII. Оформление результатов оценки эффективности СИЗ
  11. А) Отношение сновидения к бодрствованию.
  12. Арбитражная модель оценки требуемой доходности

____________________________________________________________________________________

 

Шкала оценки способностей видения ауры используется для относительно объективной оценки и мониторинга изменений способностей видения ауры в зависимости от условий и времени тренировки с очками. Эта шкала была создана для сравнительного исследования разных моделей очков Prana Vision, но может быть использована как критерий при проведении любых экспериментов по видению ауры.

Чтобы провести оценку способностей видения ауры, проведите процедуру, как это указано в инструкции к вашим очкам. Вы можете наблюдать ауру у вашего партнера или собственную ауру рук. Для этого держите руки перед собой, ладонями к себе или от себя, растопырив пальцы рук, держа пальцы одной руки на небольшом расстоянии от пальцев другой руки. Расслабьте и расфокусируйте глаза, смотря как бы сквозь пальцы. Переместите фокус восприятия с пальцев рук на пространство между пальцами рук и вокруг пальцев рук и кистей. Когда вы увидите свечение, постарайтесь не фокусировать взгляд (от этого видение ауры может пропасть), а продолжайте концентрироваться таким же способом, как вы делали до этого. Концентрируйтесь на видение ауры настолько долго, насколько это возможно. Рассмотрите цвета, структуру ауры, все, что сможете рассмотреть.

 

 

 

После того, как вы решите, что достигли максимального результата, снимите очки и продолжайте концентрироваться на видение ауры без очков. Когда восприятие ауры исчезнет совсем, прочтите расшифровку к шкале и оцените каждый из критериев. Не думайте над ответом долго и не исправляйте первый ответ. Самый верный ответ это тот, который первым приходит в голову. Проставьте баллы по всем восьми критериям, посчитайте итоговый балл – это и будет исходный показатель. Далее вы можете использовать исходный показатель для мониторинга развития способностей видения ауры, для экспериментов с освещением, другими моделями очков, другими условиями и т.д.

Критерии времени появления, продолжительности непрерывного наблюдения, количества наблюдаемых слоев ауры, плотности, цветности, текстуры, размера наблюдаемой ауры, а также времени наблюдения ауры без очков, являются основными качественными и количественными объективными критериями способности видения ауры. Несмотря на это, существует субъективный момент индивидуальной оценки способностей по каждому из критериев. По этой причине шкала является объективным критерием для сравнительной оценки видения ауры одного и того же человека, но не для сравнения способностей двух людей, хотя это может быть весьма полезным и интересным.

Перед любыми экспериментами сначала определите свой исходный показатель, который будет являться основным критерием результатов эксперимента. Определение исходного показателя должно проходить в тех же условиях, что и сам эксперимент. Самым лучшим будет использование фотометра, если таковой имеется. Записывайте все детали эксперимента, которые могут показаться вам важными.

 

 

Prana Vision AURA GOGGLES, 2013

 

_____________________________________________________________________________________


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)