АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Исследование рынка

Читайте также:
  1. IV. ИССЛЕДОВАНИЕ МОКРОТЫ
  2. А) сегментация рынка труда
  3. Аграрный рынок. Особенности аграрного рынка.
  4. Анализ показателей занятости и безработицы на отечественном рынка труда
  5. Анализ потребительского рынка
  6. АНАЛИЗ РЫНКА
  7. АНАЛИЗ РЫНКА
  8. Анализ рынка
  9. Анализ рынка недвижимости на примере многоквартирного жилья в г Пермь
  10. Анализ рынка ценных бумаг
  11. В обеих формах реализации права граждан на выбор места работы проявляется важнейший принцип правового регулирования рынка труда - принцип свободы трудового договора.
  12. В-третьих, международная торговля способствует конкуренции на внутренних рынках и позволяет потребителям покупать самые разнообразные товары со всего мира по разумным ценам.

Расчётно-аналитическая работа

Правовое обеспечение организации предприятия

  1. Юридический статус: ИП. Размер начальных затрат на регистрацию предприятия: госпошлина 1000р.
  2. Возможное изменение формы собственности в будущем: не предвидится.
  3. Производство бетона не требуют лицензирования и лицензии.
  4. Основные законодательные и нормативные акты регулирующие деятельность - ГК РФ, НК РФ.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Федеральный закон от 3 декабря 2012 г. № 228-ФЗ "О страховых тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"
Федеральный закон от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования"
Постановление правительства РФ 10 декабря 2012 г. № 1276 "О предельной величине базы для начисления страховых взносов в государственные внебюджетные фонды с 1 января 2013 г."

  1. Оформление сделок - При покупке расходных материалов, сырья - оформление чеком. При продаже готовой продукции - оформляется расходно-кассовый ордер, накладные.
  2. Оформление трудовых отношений - трудовой договор срочный, должностные инструкции, табель учёта рабочего времени.

 

Исследование рынка

 

  1. Что производим: бетон, бетонный (цементный) раствор. Осуществление доставки.
  2. Основные качества продукции: Универсальный бетон любой марки, подойдёт для любого вида строительства (промышленного, гражданского, транспортного, коммерческого, с/х и т.д.). Схема технологии производственного процесса:

 

  1. Продукция уже производится и реализуется. Имеется опыт в реализации продукции.
  2. Характеристики, делающие продукт уникальным: Низкая стоимость производимой продукции (за счёт долгосрочных договорённостей с поставщиками песка; за счёт низкой удалённости от стоящихся объектов).
  3. Конкуренция в сфере производства и продажи бетона чрезвычайно высока. Рынок предпочтёт наш продукт по двум причинам: бетонное производство предложит гарантию качества выпускаемой продукции сроком на 2 года; а также грамотная ценовая политика.
  4. Продукция не имеет слабых сторон

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)