АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАКТИКИ

Читайте также:
  1. Вибір бази практики
  2. Виды практики, формы и способы их организации по программам среднего профессионального образования
  3. Виды практики, формы и способы их проведения
  4. Вимоги до звіту про проходження практики
  5. Вимоги до змісту звіту виробничої практики
  6. Відгук осіб, які перевіряли проходження практики
  7. Вклад Фредерика Тейлора в развитие теории и практики управлении
  8. Возможные применения практики осознанного сновидения
  9. Глава 7. Возможные применения практики осознанного сновидения
  10. Два уровня практики
  11. Документы производственной практики
  12. Задание №18. Определите, психологи какой сферы практики решают перечисленные ниже задачи. Укажите, какую деятельность психологи реализуют в данном случае.

Утверждено

На заседании Совета Общеэкономического факультета

Протокол № ___от _______________

Председатель совета ______________ Зинчук Г.М.

Общеэкономический факультет

Кафедра экономики труда и управления персоналом

ПРОГРАММА

 

ПРАКТИКИ

(организационно-экономической)

разработана на основе документации, переданной из ФГБОУ ВПО РГТЭУ для контингента студентов, переведенного из ФГБОУ ВПО РГТЭУ в результате слияния в соответствии с приказом Министерства образования и науки № 1075 от 20.12.2012г.

Специальность - 080505 «Управление персоналом»

Квалификация (степень) выпускника - менеджер

 

 

Москва-2013



Составители: к.э.н., профессор Лукашевич В.В.,

к.психол.н. Леднева С.А.

 

Рецензенты: Остапенко Ю. М., д.э.н., профессор кафедры Макроэкономики Института инновационного управления ГУУ;

Сидорова В. Н., к.э.н., профессор кафедры Стратегического и корпоративного менеджмента ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г. В. Плеханова».

 

 

Программа производственной (организационно-экономической) практики составлена на основании ГОС ВПО по специальности 080505 «Управление персоналом», утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ № __ от «17» марта 2000 г., а также Положения о проведении практики студентов Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова».

 

 

Программа организационно-экономической практики утверждена на заседании кафедры экономики труда и управления персоналом, протокол № 2 от 24 сентября 2013 г.

 

 

Заведующий кафедрой Е.Е.Миргород

 




1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)