АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ее тревожила одна мысль: что же с Митчеллом, и каждый раз, накрутывая у себя в голове дурные мысли, слезы вырвались из глаз

Читайте также:
  1. Блефарит –часто встречающееся заболевание, склонное к хроническому течению, встречается у лиц любого возраста, так, блефариты у детей являются наиболее частым заболеванием глаз.
  2. Вопрос - это выраженный в форме вопросительного предложения и реализуемый в виде ответа запрос мысли, направленный на развитие - уточнение или дополнение знаний.
  3. Все это время парень - бармен не сводил с меня своих серых глаз. Было смешно наблюдать удивление, застывшее на его симпатичном личике.
  4. Глаз. Источники развития и основные этапы эмбриогенеза. Строение рецепторного аппарата глаза. Адаптивные изменения на свету и в темноте.
  5. Глаз. Источники развития. Стенки глаза. Аккомадационный аппарат глаза. Строение и функции.
  6. Еще раз повторяю, это пример. Что конкретно здесь говорить, смотрите каждый у себя последний абзац в п.2.4.
  7. За каждый правильный ответ – 1 балл
  8. Каждый участник социального взаимодействия реагирует на другого с учетом собственных оценок другого, которые могут не совпадать с реальностью.
  9. Как М.Вебер определял понятие социальное действие? Какие типы социальных действий вы знаете? Приведите по одному примеру на каждый тип социального действия
  10. Какие способы создания презентаций существуют в PowerPoint? Коротко охарактеризуйте каждый из них.
  11. Моё горло ужасно пересохло. Жажда душила, спазмами сжимая желудок каждый раз, как я позволяла втянуть в себя воздух.

(Не показывается). Митчелл не мог шевелится, его пронзала до костей боль. Но большая боль была на сердце. Он чувствовал, как страдает Ева, не мог истерпеть страдания. Каждый раз вспоминая прошлое, Митчелл думал о будущем. Может он уже не увидит Еву, не почувствует ее теплых и объятий, вкуса ее поцелуя, нежной улыбки и радостных глаз. Все может упасть в пропасть и исчезнуть навсегда. Нет... он не позволит себе такой потери. Если все упадет в пропасть, упадет и он.

Сквозь пронзительную боль и страдания Митчелл встал...

***

Митчелл шел к дому Евы. несмотря, что боль тихо царапала ему спину, он шел уверенно, не останавливаясь. Когда оставалось сделать один поворот до дома, он услышал голос.

С: не иди до нее.

Митчелл оглянулся и ускорил чуть шаг.

С: услышь меня. Не иди!

Митчелл сделал поворот. Он собирался бежать, как вдруг почувствовал, что ноги остановились сами по себе. Они перестали слушаться, он не мог пошевелить ими.

С: какой ты непослушный! Не удивленно...

М: (оглядывается) кто ты?!

С: это не важно. Я только хочу Вам помочь.

М: ответь на мой вопрос.

С: а что тебе это даст, Митчелл? (молчание) вот...

М: каким образом ты собираешься мне помогать? И можно ли тебе доверять?

С: я тебя отпущу, и ты выслушаешь меня.

Митчелл кивнул головой. Он почувствовал, как ноги будто освободились от оков, мог ими шевелить.

С: теперь, слушай. Не иди к Еве. Так ты сделаешь только хуже...

М: я хочу ее забрать и убежать...

С: это часть моего плана...

М: (опустив голову) продолжай...

С: ночью, когда луна осветит землю, а звезды загорятся яркими огнями, ты заберешь Еву, и вы побежите в ваше "особое место". Без оглядки, только вперед.

М: и я что должен сейчас бездействовать?

С: запомни, не всегда нужно проявлять себя храбрым и бесстрашным. Терпение и скрытость - твое главное оружия на данный момент времени.

М: и все же... кто ты такой?

С: я, надеюсь, ты все сделаешь так, как нужно.

Голос больше ничего не говорил. Митчелл снова посмотрел в сторону дома Евы и ушел.

***

Вечер. Медленно солнце скрывалось за горизонт. Ева лежала на кровати и плакала. Она услышала, как к двери подходит тетушка. Долорес постучалась в дверь.

ТД: Ева... (пытается открыть дверь) Ева, открой дверь! (молчание) ты уже две недели сидишь в комнате. Я... я беспокоюсь о тебе. (молчание) Тот парень... он не для тебя. У вас не может быть...

Е: откуда ты можешь знать, что у меня может быть с ним? Откуда ты можешь знать о моих чувствах?

ТД: (дергает дверь) выйди. Давай поговорим...

Е:(сбивает) Тебе даже не понять, что я чувствую! Ты не можешь понять чувства любви, которые испытываю я; радости, которая давалась тогда; боли, которую причинила ты мне.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)