АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В области контрольно ревизионной деятельности:

Читайте также:
  1. D) Семипалатинской области
  2. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  3. Административно-территориальное устройство Омской области и порядок его изменения
  4. Б) контрольной
  5. Безработица в Архангельской области.
  6. В лесах области
  7. В области законотворческой деятельности
  8. В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 1 страница
  9. В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2 страница
  10. В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 3 страница
  11. В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 4 страница

Организововать и проводит проверки финансовохозяйственной деятельности хозяйствующих субьектов.

Применять методы осуществления контроля финансовохозяйственной деятельности хозяйствующих субьектов.

Оценивать эфективность формирования и использования государственных и муниципальных финансовых ресурсов.

Выявлять и пресикать нарушения в сфере государственных и муниципальных ресурсах

Оценивать эфективность систем внутреннего контроля и аудита

В области информационноаналитической деятельности:

Осуществлять сбор анализ систематизацию оценку и интерпритацию данных необходимых для решения профессиональных задач, выбрать инструмент для обработки финансовой бухгалтерской и иной эконом информацией и обосновывать свой выбор.

Строить стандартные теоритические и экономические модели необходимые для решения профессиональных задач, анализировать и интерпретировать результаты полученные на основе статистических данных.

Проводить нализ и давать оценку возмоных эконом рисков состовлять и обосновывать прогнозы динамики развития сновных угроз эконом безопасности.

Проводить комплексный анализ угрозы эконом безопасности анализировать состояние и перспективы развития внешнеэконом связей и их влияние на эконом безопасность, состовлять прогнозы динамики основных эконом и социальноэкономических показателей.

В области экспертноконсультационной деятельности:

Использовать знания теоритических методологических процессуальных и организационных основ судебной экспертизы. При производстве судебных экономических экспертиз и иследований.

Осуществлять эконом экспертизу нормотивных правовых актов в целях обнаружения потенциальных угроз эконом безопасности.

В области организационноуправленцеской:

Принемать участие в разработке стратегии обеспечения эконом безопасности предприятий, организаций подготовки програм по ее реализации.

Планировать и организовывать служебную деятельность подчененых, осуществлять контроль и учет ее результатов, принемать оптимальные управленческие решения с учетом критериев социальноэкономической эффективности рисков и возможности использования имеющихся ресурсов.

Д\З

Какова проф деятельность эконом безопасности. 2 Какие проф задачи должен решать спец по эком безопасности. 3 В чем состоит профилактика предупреждения пресечения выявления и раскрытия преступлений в сфере экономики. 4 В чем состоит контроль формирования и исполнения бюджетов бюджетной системы. 5 Как осуществляются оценка эффективности систем внутренего контроля и аудита. 6. Для чего необходима эконом экспертиза нормативных правовых актов. 7 Какие знания и навыки должны быть у спеца в эконом безопасности.

21.09.13

Д/З


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)