АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение в тему. Актуальность темы для профессионалов, работающих с детьми и семейными отношениями. Полезность для родителей — обычных и необычных

Читайте также:
  1. I Введение в экономику
  2. I. Введение
  3. III. ВЛИЯНИЕ ФАКТОРОВ РАБОЧЕЙ СРЕДЫ НА СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ РАБОТАЮЩИХ.
  4. III.Введение новой темы.
  5. А. Введение
  6. А. Введение
  7. А. Введение
  8. А. Введение
  9. А. Введение
  10. А. Введение
  11. А. Введение
  12. Актуальность

Институт социального проектирования в поддержку семьи и детства

Полные руки любви.

Основы практической тач-терапии для специалистов и родителей.

«Говорят, что сердце и тело — две разные вещи.

Это ложь.

Когда затронуто сердце —

Тело жаждет прикосновений.

А когда часто прикасаются к телу, сердце тоже хочет любить»

Нангоку Банана, манга «Поцелуй холст!»

 

Семинар- практикум 1 день / 8 час

Время проведения 10 декабря 2013 г. и январь 2014 г.

Место проведения г. Санкт-Петербург, 18я линия В.О., 25, тренинговый зал.

Целевая группа Для психологов и педагогов, работающих с семьёй и детьми, персонала образовательных и социальных учреждений, приёмных родителей, мам-воспитательниц ДД и обычных родителей.

Режим работы 10.00-13.00 / перерыв / 14.00 – 18.00

Ведущие: Буняк Марина Адольфовна, психолог-практик, директор ИСППСиД,

Супервизор и консультант в проектах Фонда Ключ, Детские Деревни SOS,

Юдилевич Алексей Яковлевич, педагог-дефектолог, специальный психолог, консультант и тренер-преподаватель ИСППСИД, директор Центра Детского Развития Благотворительного фонда «Вера и Возрождение».

 

Наш семинар-практикум вводит Вас в основы одного из самых экологичных и естественных для человеческой природы психотерапевтических подходов, который имеет под собой чёткую и ясную нейрофизиологическую подоплёку. Тач-терапия малоизвестна в России, точнее, слабо дифференцирована из других психологических направлений, а между тем, спектр её применения весьма обнадёживает - от проблем раннего развития ребёнка и формирования здоровой надёжной привязанности, установления здоровых взаимоотношений между людьми до реабилитационных и клинических мероприятий.

Добро пожаловать в мир прикосновений!

 

СОДЕРЖАНИЕ

Часть 1 10.12.2013.

Введение в тему. Актуальность темы для профессионалов, работающих с детьми и семейными отношениями. Полезность для родителей — обычных и необычных.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)