АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шаг вверх для человечества

Читайте также:
  1. I. КРИЗИС НАУК КАК ВЫРАЖЕНИЕ РАДИКАЛЬНОГО ЖИЗНЕННОГО КРИЗИСА ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  2. Алкоголики — жертвы на алтаре бессмертия Человечества?
  3. Алюминиевый провод марки АПБ – все размеры таблицы вправо и вверх от жирной черты
  4. Биологическая изменчивость людей и биогеографическая характеристика среды. Экологическая дифференцировка человечества. Понятие экологических типах людей и их формирования.
  5. В) Близкие и далекие перспективы Человечества
  6. Вверх вниз влево вправо.
  7. Вверх вниз влево вправо.
  8. Вверх и вниз
  9. Вверх и вниз
  10. Вверх по лестнице
  11. Вверх по папе-горе
  12. Вверх по реке Тутто

Всё человечество испытывает радикальную перестройку на многих уровнях. У вас на Земле была временн а я линия, в которой вы жили с преобладающей мужской энергией, но где-то рядом есть временн а я линия с женской энергией, которую вы должны пересечь. Как это повлияет на вас? Что же, этот вопрос мы должны задать вам самим. Сколько вы сможете взять из этого, насколько вы сможете овладеть балансом? Это определит то, насколько этот отпечаток останется вместе с человечеством после пересечения с этой временной линией, поэтому подготовьте себя, дорогие.

Подготовьтесь переосмыслить свою жизнь. Подготовьтесь позволить себе заглянуть под каждый камешек в поисках возможностей, которые были привнесены и спрятаны специально для вас. Даже ваши наставники начнут взаимодействовать с вами совершенно новым способом. Дело не только в них, дело в вас. Всё человечество делает шаг вверх и вы тоже должны научиться взаимодействовать на этих уровнях. Это захватывающие времена для нас, и мы знаем сколько вы прошли за последние несколько лет. Вы осуществили всё это и вышли вперёд, к новому свету, оставляя в прошлом свои величайшие страхи, чтобы создать светоносную реальность нового мира. Это времена, в которые вы все надеялись добраться, в случае если бы вам позволили оставаться здесь достаточно долго. И это сбылось, и энергия меняется прямо на глазах.

Дорогие, волшебство приходит к каждому из вас. Сейчас вы можете дотянуться до любого, чтобы поделиться. Вам больше не нужны старые слова, даже само слово ченнелинг. Вы – существа, в центре которых сияет истинное сердце, поэтому делитесь его светом с кем-либо и наблюдайте как это закрепляет вашу энергию. Мы также говорим вам, что у вас будет помощь и поддержка. Многие из предстоящих трудностей будут для некоторых из вас великими путешествиями. Вы верили, что это станет возможно, хотя это не было изначально предсказано вам на планете Земля. Вы должны были уйти, а планета должны была стать похожей на Марс, но вы остались и сегодня вы видите зелёную пышную жизнь и множество мест, где вы можете чувствовать вибрацию планеты и это здорово. Это единственный слой физической реальности, который не сдвинулся, поэтому остальные уровни начинают выравниваться по мере того как на планету прибывают новые циркадные ритмы. Вы обнаружите, что интервал вашего внимания, ультрадианный ритм, который ранее равнялся 90 минутам будет расти, т. к. человечество продолжает эволюционировать. Человечество за 10 лет изменилось больше, чем за предыдущие 1000 лет..


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)