АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заезд 13.11на3ночи

Читайте также:
  1. ГРАФИК ЗАЕЗДОВ для студентов 15-25 лет и родителей.
  2. ГРАФИК ЗАЕЗДОВ для студентов 15-25 лет и родителей.
  3. График заездов и стоимость путевки на 1 человека в гривнах.
  4. Групповые заезды детям и студентам 8- 25 лет
  5. Дата заезда: 06-07.09.2015
  6. Даты заезда: 31.12.12-02.01.13
  7. День 1 – Заезд. Знакомство.
  8. День: Посещение пещерного города Уплисцихе с заездом в Мцхету – древнюю столицу
  9. Заезды: 21 июня – 04 июля; 30 августа – 12 сентября 2015г.
  10. МЕДОСМОТР В ДЕНЬ ЗАЕЗДА.
  11. После окончания заездов каждый участник должен сдать модель для технического осмотра и выйти на старт для работы маршалом.

День 1
10:25 – Вылет из Киева (Борисполь)
11:50 – Прибытие в Прагу
Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Размещение в отеле.
Свободное время

День 2
Завтрак
09:00 – Экскурсия по Старому городу с теплоходной прогулкой по Влтаве
Вы пройдёте от Пороховых ворот средневековыми улочками на Старомнестскую площадь, увидите городскую ратушу со знаменитым Пражскими курантами, Еврейский квартал, Карлов мост, Пражскую Венецию. Неотъемлемой частью экскурсии является часовая теплоходная прогулка по Влтаве, во время которой вы сможете полюбоваться превосходным видом на набережную реки. На месте оплачивается: входные билеты на кораблик: взрослые - 150 крон, дети - 100 крон.
Свободное время.

 

День 3
Завтрак
Свободный день
20:00 – концерт One Republic, O2 Arena, Ceskomoravska 17, Prague 9
14 ноября на сцене O2 Arena выступит известная американская поп-рок-группа One Republic.
Команда во главе с Райаном Теддером обрела популярность после выхода дебютного сингла «Apologize», который стал трижды платиновым в США и достиг третьего места в Великобритании. За ним последовали успешные альбомы «Dreaming Out Loud» и «Waking Up». В марте этого года группа выпустила новую пластинку «Native», в которую вошли синглы «If I Lose Myself» и «Counting Stars». Последний стал одной из самых популярных работ One Republic со времен выпуска «Apologize».
На концерте в Праге американцы исполнят свои лучшие хиты, представят свежие композиции и сыграют кавер-версии известных песен.

 


День 4
Завтрак
Свободный день
Дополнительные экскурсии Вы можете посмотреть здесь>>>

День 5
Завтрак
Трансфер в аэропорт Вацлава Гавела
14:15 - Вылет из Праги
17:35 - Прибытие в Киев (Борисполь)


ВНИМАНИЕ! Продолжительность пребывания и дни проведения экскурсий могут меняться! При бронировании программа тура подлежит уточнению


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)