АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция
|
По сумме 3-х этапов
№ п/п
| Фамилия, имя
| Сп. р-д
| Команда
| Ст.
№
|
| 1 этап
| 2 этап
| 3 этап
| Всего очков
| место
| м
| о
| м
| о
| м
| о
| «Пионер-Н» мини Класс не состоялся
| 1.
| Романова Ольга
|
| Сев. НТУ
|
|
|
|
| -
|
| -
| -
|
|
| 2.
| Свиридов Макс
|
| KT Racing
|
|
|
|
| -
|
| -
| -
|
|
| «Пионер-Н»
| 1.
| Шеплев Андрей
|
| KT Racing
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2.
| Усенко Никита
|
| KT Racing
|
|
|
|
|
|
| -
|
|
|
| 3.
| Гудошник Максим
|
| KT Racing
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4.
| Шонус Амилиус
|
| СТК Алушта
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5.
| Мейдасов Алим
|
| KT Racing
|
|
| -
|
|
|
|
|
|
|
| 6.
| Шевченко Андрей
|
| Одесса
|
|
| -
|
|
|
| -
|
|
|
| 7.
| Романова Ольга
|
| Сев. НТУ
|
|
| -
|
|
|
| -
|
|
|
| 8.
| Одиница Андрей
|
| Юный картингист
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
| 9.
| Самардак Максим
|
| Красноперекопск
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
| Попул. Юн. (класс не состоялся)
| 1.
| Федоров Григорий
|
| КАРТ Авто Крым
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2.
| Пышняков Все вол.
|
| Юный Картингист
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3.
| Крюков Артем
|
| Юный картингист
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
|
| Путятин Кирилл
|
| Джанкой
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
|
| Смульский Макс.
|
| Красно пер-ск
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
|
| Пономаренко Глеб
|
| Джанкой
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
|
| Никитин Евг.
|
| Юный картингист
|
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
| -
| «Популярный»
| 1.
| Кубрак Александр
|
| КАРТ Авто Крым
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2.
| Гаркуша Алек-др
| кмс
| КАРТ Авто Крым
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3.
| Негре скул Эдуард
|
| Феодосия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4.
| Гнатенко Роман
|
| КАРТ Авто Крым
|
|
| -
|
|
|
| -
|
|
|
| 5.
| Коннов Сергей
|
| Юный картинпгист
|
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
| -
| 6.
| Тарасенко Денис
|
| Юный картингист
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
| 7.
| Колайдо Анатолий
| кмс
| Ливадия Карт
|
|
|
|
| -
|
| -
|
|
|
| 8.
| Бублик Николай
|
| Юный картингист
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| 9.
| Чубарь Эльмира
|
| Юный картингист
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| 10.
| Шишко Вячеслав
|
| Н. Каховка
|
|
|
|
| -
|
| -
|
|
|
| 11.
| Андреев Андрей
|
| СТК Алушта
|
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
| -
| 12.
| Булатов Сергей
|
| С т. Крым
|
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
| -
| 13.
| Мухин Сергей
|
| С т. Крым
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
| 14.
| Булатов Дмитрий
|
| С т. Крым
|
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
| -
| 15.
| Пичугов Сергей
|
| С т. Крым
|
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
| -
| 16.
| Болотов Юрий
|
| С т. Крым
|
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
| -
| 17.
| Чиреев Дмитрий
|
| Интелект
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
| Ф-А (юноши). (класс не состоялся)
| 1.
| Федоров Григорий
|
| КАРТ Авто Крым
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| 2.
| Задорожный Дмит.
|
| Феодосия
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| 3.
| Борисюк Василий
|
| Феодосия
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| Ф-А (взрослые) (класс не состоялся)
| 1.
| Ильченко Андрей
|
| Феодосия
|
|
|
|
|
|
| -
|
|
|
| 2.
| Шафранов Сергей
|
| Феодосия
|
|
| -
|
|
|
| -
|
|
|
| 3.
| Андреев Андрей
|
| СТК Алушта
|
|
|
|
| -
|
| -
|
|
|
| 4.
| Героев Денис
|
| КАРТ Авто Крым
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5.
| Шонус Аристас
|
| СТК Алушта
|
|
| -
|
|
|
|
|
|
|
| «ICC-КZ 2»
|
| 1.
| Андреев Дмитрий
|
| СТК ОСОУ Алушта
|
|
|
|
|
|
| -
|
|
|
| 2.
| Гонтарь Вадим
|
| Севастополь
|
|
|
|
|
|
| -
|
|
|
| 3.
| Сидоренко Артем
|
| СТК ОСОУ Алушта
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4.
| Кузьменко Андрей
|
| Феодосия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5.
| Недовицкий Ал-др
|
| Юный картинпгист
|
|
| -
|
|
|
| -
|
|
|
| 6.
| Халабаджах Дмит.
|
| СТК Алушта
|
|
| -
|
|
|
| -
|
|
|
| 7.
| Клейн Сергей
|
| KT Racing
|
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
| -
| 8.
| Пастухов Максим
|
| Феодосия
|
|
|
|
| -
|
| -
|
|
|
| 9.
| Ермаков Михаил
|
| СТК Алушта
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| 10.
| Якимец Никита
|
| Карт Авто Крым
|
|
|
|
| -
|
| -
|
|
|
| 11.
| Андреев Андрей
|
| СТК Алушта
|
|
|
|
| -
|
| -
|
|
|
| 12.
| Озерян Даниил
|
| Карт Авто Крым
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| 13.
| Кужель Олег
|
| Карт авто Крым
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| 14.
| Килевник Артур
|
| СТК Алушта
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| 15.
| Герасев Андрей
|
| Карт Авто Крым
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
| 16.
| Литвиненко Алекс.
|
| Интеллект
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
| 17.
| Кутыркин Сергей
|
| Интелект
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
| «Кадет»
| 1.
| Федоров Григорий
|
| КАРТ Авто Крым
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2.
| Пичугов Сергей
|
| Красноперекопск
|
|
| -
|
|
|
| -
|
|
|
| 3.
| Усенко Никита
|
| KT Racing
|
|
| -
|
|
|
| -
|
|
|
| 4.
| Никитин Евгений
|
| Юный картингист
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5.
| Новиков Никита
|
| Юный картингист
|
|
|
|
| -
|
| -
|
|
|
| 6.
| Богданов Евгений
|
| Юный картингист
|
|
|
|
|
|
| -
|
|
|
| 7.
| Глядченко Луиза
|
| Юный картингист
|
|
| -
|
|
|
| -
|
|
|
| 8.
| Мороз Лариса
|
| Юный картингист
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| 9.
| Еричев Влад.-р
|
| Юный картингист
|
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
| -
| 10.
| Ермаков Максим
|
| KT Racing
|
|
|
|
| -
|
| -
|
|
|
| 11.
| Кабанов Сергей
|
| Джанкой
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| 12.
| Герасев Иван
|
| Юный картингист
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| 13.
| Янчар Дмитрий
|
| Юный картингист
|
|
|
|
| -
|
|
|
|
|
| 14.
| Бекирова Венера
|
| Юный картингист
|
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
| -
| 15.
| Маслов Александр
|
| Джанкой
|
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
| -
| 16.
| Крюков Артем
|
| Красно пер.
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
| 17.
| Смульский Макс.
|
| Красно пер.
|
|
| -
|
| -
|
|
|
|
|
| 18.
| Айвазян Артур
|
| Юный картингист
|
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
| -
| | | | | | | | | | | | | | | | | |
Директор УТС ___________А. Чуприна
Гл. секретарь ___________Н. Шумилова
1 | 2 | 3 | 4 | Поиск по сайту:
|