АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Светлая и темная сторона Кейт Мосс

Читайте также:
  1. Аномалия «Темная пуща»
  2. Белый конь и темная лошадка
  3. Взгляд по сторонам
  4. ГЛАВА XV. ДРУГАЯ СТОРОНА СМЕРТИ
  5. Д) Нудить себя на добро есть одна сторона трудничества. Другая есть — противиться себе в худом. Эта последняя есть брань духовная. О ней так учит святый Макарий.
  6. Другая сторона
  7. Духовная сторона депрессии
  8. Изнаночная сторона
  9. Изнаночная сторона
  10. Изнаночная сторона
  11. Лексическая сторона речи
  12. Лицевая сторона

38-летняя Кейт Мосс(Kate Moss) не устает радовать поклонников на страницах модных журналов. На этот раз она приняла участие в фотосессии для мартовского номера журнала Wmagazine. На снимках фотографа Стивена Кляйна(Steven Klein) она предстала в двух противоположенных образах - Good Kate, Bad Kate. Концепция авторов основывалась на вечном образце: праведница в белом, грешница в черном. Стилистом этой оригинальной фотосессии стал - Эдвард Эннифул (Edward Enninful). Так какой образ супермодели Вам нравиться больше?


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)