АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Безопасность

Читайте также:
  1. А. Внешняя безопасность
  2. Авиационная безопасность.
  3. АРМИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ИСКОРЕНЕНИЕ ТЕРРОРИЗМА И ПРЕСТУПНОСТИ
  4. Б. Внутренняя безопасность
  5. Безопасность
  6. Безопасность
  7. Безопасность
  8. Безопасность SCADA
  9. Безопасность WLAN.
  10. Безопасность автоматизированного электропривода листогибочной машины
  11. Безопасность беспроводных компьютерных сетей

· Безопасность

Довольно часто задают такие вопросы: может ли разозлившаяся еда и впрямь «вычеслить по айпи, приехать в город убить нахуй суку паламать»? Насколько реальны такие угрозы?

Ответ: это практически нереально. Во-первых, вконтакт нигде не показывает простым юзерам айпишники их собеседников. И в техподдержке желающего выяснить ваш айпишник тоже, скорее всего, вежливо пошлют на три советские буквы. Но, даже если допустить, что разъяренное быдло каким-то образом получило ваш айпишник, то ему нужно еще и выяснить по нему ваш адрес ИРЛ. А провайдеры такую информацию обычно не разглашают.

Бойся!!!!1111

2 Набег

Набéг (в безуд. положении через -и-) — вид сетевого вандализма популярный у школьников с имиджбордов и жежешечек, появившийся в результате многочисленных рейдов на сайт Вконтакте. Суть такова — совершаются молниеносные, стихийные налёты на слабоохраняемые (в схватку бросаются от силы пара человек) группы больных ФГМ, и атакующие устраивают там полную вакханалию, снося всё на своём пути. Обычно подобная драма заканчивается либо полной капитуляцией с последующим прекращением посещения группы её же участниками, либо тотальным огораживанием группы. Также присутствует вариация из ЖЖ, когда на провокационный пост слетаются сотни хомячков в безуспешных поисках корма

Также была пара безуспешных попыток стравить несколько групп между собой — троллие в данном случае долбало какую-либо группу, потом кто-то из нападающих давал ссылку на другую группу, якобы с которой делается атака. Но из-за толщины, с которой делалась подобная провокация, акция сразу же погибала.

Участники

  • Провокаторы — школьники, усиленно унижающие участников группы или очередного аффтара. Не гнушаются переходом на личности и оскорблениями по тем или иным признакам, будь то национальность, принадлежность к субкультуре или вероисповедание. Алсо, провокаторы не гнушаются многочисленными сравнениями (к примеру изъяснения взрослого человека сопоставляются предложениям за авторством первоклассника).
  • Зеваки — не слишком активные тролли, постящие пару сообщений для поддержки основных участников набега. Обычно просто следят за происходящим.
  • Двойной агент — весьма экзотический и редкий вид тролля, деятельность которого — показная поддержка жертв и вызов доверия у последних. Наиболее тонкие представители способны настолько ловко замаскироваться, что сами участники набега не будут знать, что перед ними свой человек. Ну прям NFS Undercover.

В случае с имиджбордами также обязательно присутствуют:

  • Крыса-кун — появляется обычно в середине набега и дает ссылку на тред, в котором ведется обсуждение и координация набега. Его ненавидят все остальные участники набега и любят те, кто считает рейд зафейленым.
  • Вайперы — быдлокодеры, постоянно держащие под рукой папки с порнографией различной степени отвратительности и вооружённые Active Perl c обоймой специальных скриптов. Засоряют альбомы группы голыми ебущимися неграми, расчлененкой и копрофилией. Обычно, под конец набега, начинает работать текстовая вайп-машина — на стене группы в немыслимых количествах начинает появляется один и тот же текст, обычно состоящий либо из классической копипасты, либо из целенаправленно огромных по размеру сообщений, из-за которых стену становится невозможно читать. Иногда вайперы также загружают видео с различными мерзостями и аудиозаписи, унижающие чувства членов группы (песни националистического толка и тому подобное).


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)