АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Silicone Glaze - полироль для автомобилей. 500 мл

Читайте также:
  1. Adjectives formed from stems different from those of the corresponding nouns
  2. ALEA JACTA EST.
  3. Borrowing
  4. CHAPTER 22
  5. CHAPTER 4
  6. CHAPTER EIGHTEEN
  7. Chapter One
  8. Chapter Thirteen
  9. Coffey on the Mile
  10. Define which words have been combined to form the following computer terms. Give their
  11. Elektrofahrzeuge Vehicules electriques Автосалон г. Женева, март 2012 г.
  12. Ex. 21. For questions 1-15, choose from the houses (A-E). Some houses may be chosen more than once.

Средство придает обрабатываемой поверхности превосходный блеск, обеспечивает защитный слой на длительное время. Бережно удаляет загрязнения и остатки моющих средств. Действует дольше восковых паст. Равномерно наносится, легко полирует.

Silicone Glaze (8967) содержит микрокристаллизованный воск, придающий стабильный и постоянный блеск, четыре вида смягчающего силикона и полирующую эмульсию. На вид — непрозрачная эмульсия кремового цвета с слабым запахом аммония.


Полезные советы. Перед нанесением Silicone Glaze (8967) вымойте и высушите автомобиль. Полироль перед употреблением хорошо встряхните и нанесите на влажную тряпку. Обработайте небольшие участки кругообразными движениями. Оставьте сохнуть, пока поверхность не станет матовой, Затем отполируйте чистой и мягкой тряпкой.

ВНИМАНИЕ! Средство содержит спирт на минеральной основе. Легко воспламеняется. Не используйте в сильную жару или вблизи огня. Не употребляйте средство для питья!

Использовать средство исключительно по назначению. Никогда не лейте Silicone Glaze (8967) непосредственно на поверхность, чтобы избежать повреждения краски и образования пятен. Не используйте средство на солнце. Очень важно равномерно наносить средство на очищаемую поверхность, чтобы не оставались полосы и пятна.

Демонстрация. Необходимо приготовить: средство для полирования автомобиля Silicone Glaze (8967), тряпки для полирования, таз с водой, кусок оргстекла. Часть оргстекла отшлифуйте средством для шлифования, сотрите остатки чистой тряпкой, высушите. Затем нанесите равномерно средство для полирования на оргстекло. Для сравнения в дальнейшем оставьте малую часть стекла несмазанной. Тщательно отполируйте. В результате легко убедиться, что полирующее средство действует просто великолепно.

Салон, пол

Пол в салоне автомобиля легко почистить с помощью шампуня для чистки ковров и обивок Carpet & Upholstery Shampoo. Разводите средство в пропорции 1:10, а так же используйте вспомогательные средства для чистки обивок (100719).

Стекла

Изнутри на стекла нанесите средство для чистки стекол L.O.C. Plus See Spray (8116), предварительно встряхнув флакон, потом основательно разотрите пенку чистой тряпочкой до полного высыхания. Обильная пена не капает, легко растирается, таким образом на стекле не остается полос и разводов.

Снаружи попробуйте L.O.C. Plus Glass Cleaner Refill (7485), разведенное в соотношении 1:3. После нанесения поверхность протрите насухо чистой тряпкой. Для равномерного распределения чистящего средства используйте флакон-распылитель (1354).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)