АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БУРЛАКОВА ПОЛИНА (01.03.2008) г. Магнитогорск

Читайте также:
  1. В которой Полина делает страшное открытие и мужественно готовится в последний путь
  2. Выполнила: Корнилова Полина
  3. Коростелева Полина Сергеевна
  4. Магнитогорск 2010
  5. Назарова Александра Николаевна, Кононова Полина Андреевна
  6. Полина Волк
  7. Хлопина Ольга Юрьевна, Миронова Полина Геннадьевна

Клинический диагноз: ЛЕЙКОЗ (рак крови)

Полиночке едва исполнилось 4 года как пришла беда.

10 мая 2012 года девочке поставили страшный диагноз – лейкоз.

Необходимы дорогостоящее лечение и операция по пересадке костного мозга. Речь идет о большой сумме денег. Врачи называют ориентировочную сумму, необходимую для проведения всех процедур, в размере 1 500 000 руб.

Бурлакова Полина из простой русской семьи, где нет возможности самостоятельно собрать такую сумму.

Уважаемые люди!!! Помогите собрать деньги для спасения жизни малышки!

Для нее важен каждый рубль, который Вы сможете пожертвовать.

Каждый из нас без ущерба для своего семейного бюджета способен пожертвовать от 10 до 100 рублей. А когда это смогут сделать многие, то для лечения и операции Полиночки наберется нужная сумма.

В социальных сетях будут размещены странички Бурлаковой Полины, где будут выкладываться все чеки за лекарства, процедуры и пр. И где обязательно будем обновлять информацию о ее состоянии здоровья. Это позволит Вам быть уверенными в том, что Вы пожертвовали деньги не в пустоту, а на спасение жизни маленького человечка. Все собранные деньги до копейки пойдут на лечение Полины Бурлаковой.

Без помощи каждого из Вас нам не обойтись! От Вашего душевного неравнодушия зависит право на жизнь малышки.

Мы заранее благодарны всем Вам!!!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)