АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Бурукин В.В

Читайте также:
  1. апреля 2015 года

ИСТОРИЯ

 

Методические рекомендации и тематика контрольных работ

для подготовки сотрудников УИС

по специальности 080101 Экономическая безопасность

 

 

Факультет: экономический
Категория обучающихся: слушатели
Курс: 1-й (заочная форма обучения)
   

 

Рязань 2012


ББК 63.3р30

И90

Рецензенты:

Ю.С. Бадальянц, доктор исторических наук, профессор (Рязанский филиал Московского университета имени С.Ю. Витте);

Ю.А. Реент, доктор исторических наук, профессор (Академия ФСИН России)

 

Бурукин В.В.

И90 История: методические рекомендации и тематика контрольных работ. Рязань: Академия ФСИН России, 2012. – 17 с.   Методические рекомендации и тематика контрольных работ составлены на основе рабочей программы учебной дисциплины. Обсуждены и одобрены на заседании кафедры философии и истории 29 ноября 2012 г., протокол № 4.

Начальник обеспечивающей кафедры

кандидат исторических наук, доцент О.А. Тарасов

 

 

 
 

 


Учебно-методическое издание


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)