АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Панели для пола - ремонт полов - основа под любое покрытие

Читайте также:
  1. B. метода разделения смеси веществ, основанный на различных дистрибутивных свойствах различных веществ между двумя фазами — твердой и газовой
  2. I. БИБЛЕЙСКОЕ ОСНОВАНИЕ
  3. II. Детская половина дома и ее обитатели
  4. II. ОСНОВАНИЯ К ПРЕДСТАВЛЕНИЮ
  5. II. Прерывание полового акта и/или спринцевание.
  6. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  7. III. Виды работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
  8. VI. Определение учебной нагрузки педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, и основания ее изменения
  9. VI. Правовые основания и порядок работы с военнослужащими по контракту, не справившимися с обучением по программе интенсивной общевойсковой подготовке с курсом «выживания»
  10. VIII. Инфекции, передаваемые половым путем
  11. VIII. Инфекции, передаваемые половым путем
  12. X. Обоснование клинического диагноза

Пол во все времена имел большое значение. Финишные напольные покрытия не терпят неровностей и неточностей, поэтому при создании основания для укладки, необходимо правильно выбирать строительные изделия.

Панели для пола IMG обладают стопроцентными гидроизоляционными свойствами, даже, если очень постараться затопить соседей, то ничего не выйдет. К тому же у панелей IMG регулируемые тепло- и шумоизоляционные свойства. С легкостью можно сделать пол теплее в доме или уменьшить звуковые эффекты из квартиры снизу. Панели IMG идеально подходят как основание под системы дополнительного обогрева дома под названием теплый пол. Применяя панели IMG в качестве строительного напольного материала, можно с легкостью регулировать высоту пола.

Панели IMG подходят под любое финишное покрытие пола: паркет, ламинат, кафель, линолеум. Служат отличным корректирующим изделием для любого основания и бетонного и деревянного. Обладая хорошими показателями адгезии к клеевым составам, напольные панели легки и просты в работе. С помощью панелей IMG можно выровнять и изолировать бетон. Изменение уровня пола осуществляется последовательным приклеиванием плит. Деревянные лаги в обязательном порядке требуют дополнительное напольное покрытие. Лучшее решение – это использование панелей IMG. Панели закрепляются механически, но имеется возможность склейки.

В результате применения при создании пола панелей IMG получается идеально ровная поверхность, которая соответствует всем требованиям современного ремонта и строительства. Панели легкие, поэтому не идёт перегрузки на основание пола. Изоляционные свойства удовлетворяют все потребности в сохранении тепла и спокойствия. Благодаря гидроизоляционным свойствам панели IMG идеально подходят для полов террас и веранд, где высокий уровень влажности. При использовании панелей IMG при организации пола самым сложным станет выбор напольного покрытия, всё остальное пройдёт без сучка и задоринки.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)