АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Доска мечты

Читайте также:
  1. Ditt. Or. 527 Эфес. Памятная доска. Императорская эпоха
  2. Великая шахматная доска
  3. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ СБЫВШЕЙСЯ МЕЧТЫ
  4. Вторая зрелость – время реализации своей мечты
  5. Глава 2. Евразийская шахматная доска.
  6. Евразийская шахматная доска
  7. ЕВРАЗИЙСКАЯ ШАХМАТНАЯ ДОСКА
  8. ЖЕНСКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕЧТЫ
  9. Женские сексуальные мечты
  10. Збигнев Бжезинский: Великая шахматная доска
  11. Личные мечты сотрудников

Существуют забавные и весьма мощные орудия для манифестации вашего процветания. Вот одна вещица, которую я взял из книги Катерины Пондер «Динамические законы процветания», которая была очень полезна для меня. Вот она...

Вы берете большой лист бумаги или плакат. Вы заполняете его рисунками, утверждениями и прочими вещами, которые хотите воплотить в жизнь. Мне кажется, что лучше разделить это все на секции, такие как работа, духовность, отношения.

На каждом участке вы кладете вещи, которые вы хотите иметь, делать и тому подобное. Так что примерно за две недели до этого вам надо начать собирать вырезки из журналов и брошюр.

Предположим, вы хотите научиться играть на гитаре. Вы кладете на соответствующий участок фотографию гитары из музыкального журнала. Но не любую фотографию, а фотографию именно такой гитары, на которой вы собираетесь играть.

Допустим, ваша цель — стать ближе к Богу.

Тогда вы наклеиваете какой-нибудь религиозный символ.

Может быть, вы хотите написать бестселлер. Вы можете вырезать из «Нью-Йорк Таймс» список бестселлеров и вычеркнуть книгу номер один и вписать туда название своей. Или вы можете вписать свое имя в список лучших продюсеров.

Не существует каких-либо правил, по которым вы записываете вещи на доску, кроме тех случаев, когда образ что-либо значит для вас. Не имеет значения, если этого никто не понимает, кроме вас. Этого и не требуется.

Будьте осторожны с тем, что вы наклеиваете на доску мечты!

Шерри, мой вице-президент, хотела себе мужа. Она нашла фотографию симпатичного парня в журнале и наклеила ее на доску. Мы сидели как-то за ленчем, и она рассказывала о новом парне, с которым она встречалась. Она пришла к выводу, что он — не ее тип мужчины, хотя он и выглядел в точности как мужчина с фотографии!

Она убрала этот снимок и поместила на его место фотографию супружеской пары со спины, как они прогуливаются рука об руку. Через некоторое время она встретила Джона, и они поженились через три месяца. Вот еще пример того, насколько это мощная техника.

В прошлом, когда я еще вынужден был бороться за свое финансовое положение, я увидел изображение «доджа-вайпера», и был потрясен, насколько это красивая машина; я ощутил, что должен был купить ее. Примерно год спустя я узнал о доске мечты и сделал ее. Я знал, что я хочу красный «вайпер», и я наклеил его фотографию на доску. В журнале, откуда я брал фотографию, не было изображения красной, так что я наклеил изображение черной машины.

Несколько месяцев спустя я обсуждал контракт с одной компанией. Я внес пункт в контракт, по которому они покупают мне новый «вайпер», в том случае, если их продажи достигнут 2 миллионов долларов.

И произошел интересный случай.

Перед тем как продажи достигли означенной выше суммы, президент компании позвонил мне. Он был так доволен успехами в бизнесе, что решил купить мне «вайпер» раньше срока. Он был другом крупнейшего мирового поставщика машин «вайпер».

К тому времени владелец казино в Лас-Вегасе не так давно развелся и нуждался в быстрых деньгах. У него был «вайпер» со специальным дополнительным багажником, экзотическими деталями и некоторыми модными модификациями в конструкции. Это был совершенно особенный «вайпер».

Имелась только одна проблема...

Он был черный. И президент хотел знать, хочу ли я эту машину или все-таки красную. Складывалась непростая для меня ситуация. Я попросил немного времени, чтобы подумать.

Я поехал прокатиться на велосипеде до Оушн Драйв. На полпути я заметил два «вайпера», припаркованных на платной стоянке перед рестораном. Один красный, другой черный.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)