АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТРИНИТИ

Читайте также:
  1. Малейшая тень привлекает внимание желающих в ней спрятаться (Тринити)

(Твоя Кімната)

 

Сообщение от оператора: И настал тот день… (формат ответа ХХХХХХХХ) разгадывать на месте!

 

ТОТ ДЕНЬ. 31031999. Верно. 31 марта 1999 года – создание Матрицы. Трагедия для человечества. Машины победили людей и сделали их батарейками. Эту дату знает каждый освободившийся, которы теперь борется против машин.

 

Сообщение от оператора: В наше время многие ограничивают свой мир лишь своей комнатой. Но для тебя, Нео, весь мир – это Твоя Комната! К.О +2 (агент)

 

Вопросов даже не возникает. Магазин «Твоя Кімната» на Мелешкина, 1. Получив подтверждение, Нео с друзьями выдвигаются по адресу. Что-то не так. Все светофоры по пути следования ведут себя странно, то моргают желтым цветом, то горят красным, то мигают зеленым. «Неужели это действие таблетки? – думает Нео – Или нет!». Но остальные тоже это видят. Дежа вю. АГЕНТЫ РЯДОМ. И тут они его увидели. АГЕНТ СМИТ – самый опасный из агентов.

- Двигайтесь на локацию, я его отвлеку! – выкрикивает Нео и бросается на агента.

Агент Смит, видимо не ожидав такой реакции, бросается убегать. Но это же не просто кандидат, который считает себя избранным – это НЕО. Он без особых трудностей загоняет Смита в тупик и, благодаря бонусу который был получен в первом полевом задании Нео, получает от него код 1410. Оператор подтверждает правильность.

Но что-то не так. На Мелешкина, 1, возле магазина «Твоя Кімната» у друзей Нео проблемы. Претендент из команды Читеры со своими друзьями. Устремившись на помощь Нео почувствовал, как у него кольнуло в груди. Тринити. Нео находит ее первым, в компании какого-то парня и получает от нее неоднозначный взгляд и конверт. Нет времени на ревность – надо двигаться дальше. Открыв конверт, увидели следующее задание.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)