АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Содержанки

Читайте также:
  1. Входят Паратов и Лариса.
  2. Глава 23
  3. Глава 3 НРАВСТВЕННОСТЬ ЦЕРКВИ
  4. Дональд Лэм и Берта Кул
  5. Педерасты
  6. Примечания
  7. ССОРНЫЕ МОТИВЫ

«Для леди дать нищеброду – себя не уважить».

Андрей Ангелов, «Театр мистера Фэйса».

 

***

Сами содержанки считают такое своё наименование «плебейским», им более по душе, когда их называют куртизанками.

Содержанка (она же куртизанка) – это та особь, что дарит свои дырочки папику в обмен на его деньги. Долговременный бартер, бесплатными приложениями к коему являются ум, честь и достоинство нежное тело и ласковый голос. Как правило: особь от 18 до 30 лет. С высшим образованием и знанием иностранных языков.

Папик – это тот самец, что имеет много денег. Всё остальное – второстепенно.

 

***

Классический статус: «Рассматриваю только щедрых и состоявшихся в жизни мужчин. Обладающих ч/ю, тактом и умением обращаться с настоящей женщиной. Встреча начинается с дорогого ресторана. Примечаю, что в новиковском кафе я могу и сама пообедать, за свой счёт».

 

***

 

Рис. 6. На фото: содержанка Ирина, 32 года. Столица. Титьки маленькие, зато знает французский язык.

 

Технология взаимоотношений с данной особью такова:

▫ Папик путем фото доказывает, что он папик. Иначе говоря, что материально состоялся.

▫ Содержанка даёт свой номер телефона.

▫ Недолгий телефонный разговор, где первично выясняется наличие или отсутствие ч/ю, такта и умения обращаться с настоящими женщинами. Если папик этим обладает, то вскоре он погрузит свой член в лоно содержанки. Если нет – то засадить после ресторана не получится. Исключения подтверждают правило.

▫ Самец заезжает за содержанкой на своём авто и они едут в бар «GQ» (еда от 900 руб. за 1 порцию) или в кафе «Пушкинъ» (еда от полутора тыс. руб. за 1 порцию). Если дело происходит в Кукуевске, то в самый лучший кукуевский ресторан, где жрач по московским ценам. Цветы, шампусик, медленный танец, оценки и приглядки.

▫ Далее снимается номер в отеле или едут на квартиру папика. А утром подписывается контракт.

 

***

Условия контракта:

▫ Папик снимает содержанке квартиру. Оплачивает её + выделяет содержанке ежемесячно 50-100 тыс. рублей «на булавки». Он обязуется не вторгаться в её личное пространство, ценить и уважать её внутренний мир. Никогда на содержанку не кричать и не поднимать руку.

▫ Содержанка записывает свои дырочки на имя папика. Обязуется предоставить безлимитный минет, кормить вкусными обедами и составлять ему компанию на «деловых переговорах», кои зачастую заканчиваются групповым сексом топ-менеджмента с эскортом. И, конечно, 2-3 раза в неделю давать в попу на всю длину папиковского агрегата.

Иногда папик посещает содержанку 3-4 раза в неделю, иногда каждодневно приходит ночевать, - по-разному.

 

***

Именно из содержанок вырастают русские жёны Мэла Гибсона. Заполучить именно Мэла – это удача, где ещё за пару синяков получишь дочь от самого Гибсона и многомиллионные отступные?[1] Не говоря о входе в круг общения «богатых и знаменитых заправил»! А все рассказы таких содержанок о «своей несчастной доле и истязаниях со стороны мужа» - это личный пиар и замес на последующих папиков.

 

***

Из откровений оправданий содержанки с сайта знакомств:

«Я люблю секс, а финансовый фильтр позволяет мне не таскаться и не общаться с кем попало. Кстати, я очень люблю европейскую классику 19 века, французскую, похоже, она и повлияла на мой образ жизни. У меня два высших, мозги, могу занимать высокую должность, есть большой стаж работы по специальности, но секс мне ближе.

Мне нравится общение с людьми, им очень нравится общение со мной. Я люблю идти людям навстречу, давать то, что они хотят. Мой первый мужчина сразу приучил меня к тому, что если мужчина спит с женщиной, то он ее и обеспечивает или дает деньги. Мужчины потакали моим прихотям в обмен на секс, вот и все».

 

Рис. 7. На фото: содержанка Eva, 30 лет, Столица.

 

Котики

Котики - это биологический вид Интернет-самки. О котиках все знают, но никто никогда их не видел. То есть, котик – это такая Интернет-йетиособь.

Это дивные пушистости с женскими половыми признаками. Они мягонькие, умненькие и очень-очень сладенькие. Их нужно постоянно нежно гладить и шептать на ушко разные вкусности. И тогда котик томно мурлычет, сворачиваясь томным комочком в твоих руках.

▫ Если у тебя возникла «связь сердечного смысла» с котиком – то ты теряешь сердце. Это как печать души. Невидимая, но она есть. Forever. Навсегда.

▫ Если у тебя возникла «связь сексуального смысла» с котиком – ты начинаешь верить, что Бог воистину существует. Ты в раю, с котиком! Если тебе повезло. Знай, компрендо!

 

***

Котики женского рода, но при обращении ты используешь слово «котик», что мужского рода, по правилам русского языка. В этом тоже особенность котиков.

Котики – сложные существа и их ум не похож на ум других особей женского рода. Это видно по странным глазам. Понять их нельзя и бесполезно. И не нужно, по большому счету.

Котики встречаются только с мужчинами и только по любви. Недомужчин котики не признают, а без любви встречаться не умеют. Они очень свободолюбивые существа. И очень тёплые. Котики – они такие.

 

***

Именно котики спасут наш мир. И уже спасают. Но никто не знает об их подвиге. Более того, сами котики о своём подвиге не знают тоже, так как они искренние и бескорыстные существа.

 

***

- Ну что за хня, дорогие подружата! – пишет курица Таня в обсуждении набросков этой главы в мамбовских дневах. – Аффтора, видать, сурьезно так обидел женский пол… Вся эта его женская биология – это лишь оправдание его мужской несостоятельности.

- Да-да, Таня! – поддакивают подружата.

- Но вы знаете… - Таня манерно крутит виртуальный локон. – В каждом бреде надо искать рациональное зерно. И я его нашла!

- Ну-ну! – вытягивают жилистые шеи подружата.

- Я поняла про себя одну вещь. Я – это Котик!

 

Я плакаль честно. Как каждой хочется в небеса, да крылья не те, сцуко.

 

***

Однажды со мной случилось Чудо, в мамбо-джунглях я увидел и заснял на фотоаппарат одного котика. И взял у неё номер телефона. Снимок тебе дарю, а номерком поделюсь за вознаграждение.

 

Рис. 8. На фото: котик по имени «Желание»!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)